Получил глобал бан прошу обьяснить

Тема закрыта
Фото
Sashaokoro Наблюдатель На форуме с 01 May 20

Доброго времени суток получил где-то 2 или 1 неделю назад бан, прошу обьяснить за что

1.Мой ник-okoro4ek

2.UID 78854665927815187

3.Тип бана- Global

4.Скрин подрезан так как не влезает сюда

Изменено: Sashaokoro, 13 July 2020 - 02:40 PM

Прикрепленные миниатюры

  • Снимок экрана (3).png
Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Нарушение правил серверов, п. 2.12

Фото
Sashaokoro Наблюдатель На форуме с 01 May 20

Нарушение правил серверов, п. 2.12

ля ну заебок поиграл в кс зашел в дейз с другом построить БАЗУ (шо пипец) и тут такой бан в лицо НА НАХУЙ за читики в ксочке) а это был мой любимый проект и я не знаю читов на дейзи и я парень не богатый не могу позволитьсебе читы (13 лет)и где теперь я буду проебывать по 4 часа(((

Изменено: Sashaokoro, 14 July 2020 - 10:30 PM

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

в лицо НА НАХУЙ .... и где теперь я буду проебывать по 4 часа(((

Бан всегда прилетает неожиданно. Занимайся борьбой и беги эстафеты.

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

ля ну заебок поиграл в кс зашел в дейз с другом построить БАЗУ (шо пипец) и тут такой бан в лицо НА НАХУЙ за читики в ксочке) а это был мой любимый проект и я не знаю читов на дейзи и я парень не богатый не могу позволитьсебе читы (13 лет)и где теперь я буду проебывать по 4 часа(((

 

2.12. запуск или попытка запуска в игре чит-программ и чит-контента (подробнее ниже) для DayZ SA, Counter-Strike или любых других игр. Просмотр информации в виде текста, аудио- и/или видеозаписи, несущей в себе данные для взлома и/или получения игрового преимущества.
2.12.1 К данному правилу относятся:
1) Попытка запуска или запуск читов, чит-программ и чит-контента для любой игры

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

ля ну заебок поиграл в кс зашел в дейз с другом построить БАЗУ (шо пипец) и тут такой бан в лицо НА НАХУЙ за читики в ксочке) а это был мой любимый проект и я не знаю читов на дейзи и я парень не богатый не могу позволитьсебе читы (13 лет)и где теперь я буду проебывать по 4 часа(((

Сами себе противоречите. Не можете позволить читы, но позволяете их в кс, судя с ваших слов. КОторая, к слову, также онлайн игра. и в которой из-за таких, как вы, также нереально нормально играть становится. По всем пунктам и попыткам выкрутиться, увы, вы в минусе)))

Фото
Sashaokoro Наблюдатель На форуме с 01 May 20

Сами себе противоречите. Не можете позволить читы, но позволяете их в кс, судя с ваших слов. КОторая, к слову, также онлайн игра. и в которой из-за таких, как вы, также нереально нормально играть становится. По всем пунктам и попыткам выкрутиться, увы, вы в минусе)))

 


что я порчу игру это не так ,я как всегда в кс проебывал катки одной за другой (читеры)решил скачать там чит посмотреть как они блять играют эти дауны а он оказался не рабочим и со стиллером(слава богу восстановил акк) потом захожу в дейз играю потом на второй день захожу БАН НАХУЙ

Изменено: Sashaokoro, 15 July 2020 - 12:34 PM

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

Ну смотри, в кс ДОХУЯ ЧИТОВ и бесплатных и платных я испльзовал бесплатный потом решил с другом пойти в замечательный дейз и потом после второго входа вижу табличку голобал бан...(((

Читеров здесь не любят( не важно из какой игры. В кс и так каждая вторая катка-вх как минимум. Хотя мы с друзьями и вх выигрывали, они обычно стрелять не умеют. Удали чит, учись играть честно. Читеров с помощью читов не искоренить .

Фото
Sashaokoro Наблюдатель На форуме с 01 May 20

 

что я порчу игру это не так ,я как всегда в кс проебывал катки одной за другой (читеры)решил скачать там чит посмотреть как они блять играют эти дауны а он оказался не рабочим и со стиллером(слава богу восстановил акк) потом захожу в дейз играю потом на второй день захожу БАН НАХУЙ

И Я МОГУ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЧИТ НЕ РАБОЧИЙ БЫЛ (акк не забанен и там большое звание БИГ СТАР НАХУЙ я еле еле против читеров играл и получил данное звание ,а если бы я играл с читами меня бы давным давно забанили...Поэтому я стою на коленях перед компом и прошу... дайте мне разбан (╥_╥) https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2166768271

 

 

Изменено: Sashaokoro, 15 July 2020 - 12:46 PM

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

 

 

что я порчу игру это не так ,я как всегда в кс проебывал катки одной за другой (читеры)решил скачать там чит посмотреть как они блять играют эти дауны а он оказался не рабочим и со стиллером(слава богу восстановил акк) потом захожу в дейз играю потом на второй день захожу БАН НАХУЙ

И Я МОГУ ДОКАЗАТЬ ЧТО ЧИТ НЕ РАБОЧИЙ БЫЛ (акк не забанен и там большое звание БИГ СТАР НАХУЙ я еле еле против читеров играл и получил данное звание ,а если бы я играл с читами меня бы давным давно забанили...Поэтому я стою на коленях перед компом и прошу... дайте мне разбан (╥_╥)

 

Для этого и создана система званий. Не вывозишь биг стар-играй на званиях ниже. И поменьше "БАН НАХУЙ"  " блять" "БИГ СТАР НАХУЙ"

Фото
Sashaokoro Наблюдатель На форуме с 01 May 20

Для этого и создана система званий. Не вывозишь биг стар-играй на званиях ниже. И поменьше "БАН НАХУЙ"  " блять" "БИГ СТАР НАХУЙ"

я просто на емоциях...

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

я просто на емоциях...

Ну так в руках себя держать надо. Напишите Алюминику, его дискорд - Aluminic#5468

Изменено: -=VeteR=-, 15 July 2020 - 12:49 PM

Фото
Sashaokoro Наблюдатель На форуме с 01 May 20

Ну так в руках себя держать надо. Напишите Алюминику, его дискорд - Aluminic#5468

эт кто?

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

эт кто?

Гл.Администратор.

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

 

что я порчу игру это не так ,я как всегда в кс проебывал катки одной за другой (читеры)решил скачать там чит посмотреть как они блять играют эти дауны а он оказался не рабочим и со стиллером(слава богу восстановил акк) потом захожу в дейз играю потом на второй день захожу БАН НАХУЙ

 

угу, знаем эти сказочки, так все читерами и становится. 5 купило чит, остальные 50 пошли и в отместку им скачали тоже, 10 забанило, 40 играют. Результат - 45 человек вместо 5 портит игру всем. Вот из принципа не переношу таких людей.

Пока не докажете что чит, какой конкретно задетекчен нами,  полностью удален, назад не пустим.

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17
Вот из за таких людей и перестал играть в ксго:"Миня убил читер я тожи захотил поиграть с бесплатным читом скачать онлайн без регистрации и смс". Просто зайдите в мм на праймах поиграть , там каждую катку челики играют по рейджу. Раньше хотя бы по легиту играли...Из игры превратили в помойку. Единственное , где ещё можно поиграть это на фейсите , но это уже другие заморочки...

Изменено: Ramona, 15 July 2020 - 05:07 PM

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

Вот из за таких людей и перестал играть в ксго:"Миня убил читер я тожи захотил поиграть с бесплатным читом скачать онлайн без регистрации и смс". Просто зайдите в мм на праймах поиграть , там каждую катку челики играют по рейджу. Раньше хотя бы по легиту играли...Из игры превратили в помойку. Единственное , где ещё можно поиграть это на фейсите , но это уже другие заморочки...

Нам на фейсите иногда такие киберспортсмены попадались, шо легче было с вхшниками играть)) ВХшников стрельбой надо брать.

Изменено: -=VeteR=-, 15 July 2020 - 05:21 PM

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

</p>
Нам на фейсите иногда такие киберспортсмены попадались, шо легче было с вхшниками играть)) ВХшников стрельбой надо брать.

<p>Ага посмотрим как ты будешь играть в мм, где уже почти все читаки играют по рейджу(крутилки, аим и т.д)

Изменено: Ramona, 15 July 2020 - 05:39 PM

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

<p>Ага посмотрим как ты будешь играть в мм, где уже почти все читаки играют по рейджу(крутилки, аим и т.д)

Мы как-бы и в ММ играли. А если ты иногда заходишь, то должен знать, что на прайме крутилок уже нет. Аим да, вх да, но крутилок на прайме давным давно нет.

Фото
HORROR73 Наблюдатель На форуме с 10 March 15

2.12. запуск или попытка запуска в игре чит-программ и чит-контента (подробнее ниже) для DayZ SA, Counter-Strike или любых других игр. Просмотр информации в виде текста, аудио- и/или видеозаписи, несущей в себе данные для взлома и/или получения игрового преимущества.
2.12.1 К данному правилу относятся:
1) Попытка запуска или запуск читов, чит-программ и чит-контента для любой игры

Минусую разбан

Нарушение было

Правил явно не читал

13 лет а мат с языка не слазит, не адекватный школьник.

Вангую продолжение следует,,,

Фото
Ramona Продвинутый пользователь На форуме с 01 April 17

Мы как-бы и в ММ играли. А если ты иногда заходишь, то должен знать, что на прайме крутилок уже нет. Аим да, вх да, но крутилок на прайме давным давно нет.

Пахха, рассказывай мне , ага.
Ещё скажи что серваки не кладут, что по рейджу не играют , ага...

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

Пахха, рассказывай мне , ага.
Ещё скажи что серваки не кладут, что по рейджу не играют , ага...

Угу

Server online
Server online

ZoS.Strikearena.ru