Требую Уважения к ИГРОКАМ!

Тема закрыта
Фото
Grek2386 Наблюдатель На форуме с 11 March 19

Алюминик, тебе вроде 43 года, а ведешь себя как детя малое, я вчера в дискорде ни чего оскорбительного не писал, а просил нас уважать, или ты такой неженка, что забанил в дискорде, или так правда в глаза уколола, я понять не могу!? ну да я в принципе и не расстроился, просто Ваше отношения к Вашим потребителям я увидел, если держите проект то и вести надо себя по нормальному, а не как быдло подзаборная, Добра Вам!!! А и еще руки об штакетник выравни, а то ты как к серву притронишься так баг за багом

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Не уважением было бы если бы я не ответил на вопрос, но я дал ответ, что и почему случилось. Ты вроде и принял ответ, а патом опять все по новой - меня не уважают и т.д.  да еще и во множественном числе. Затем начались коментарии про донаты и т.д. от твоего друга - если бы вы знали доход/расход на содержание проекта - вообще бы эту тему не поднимали. Да и простой чат в дискорде не для выяснения отношений с администрацией. Ты же сюда пришел только после бана в дискорде, верно?

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Или чат в игре нужен что бы выяснять отношения с администрацией? Там же тоже пофлудили своими домыслами. Не надо говорить за всех - я общаюсь с множеством игроков и ни кто не сказал, что я как то неуважительно отнесся. Зато в дискорде ваша компания и мой ник склоняли как хотели и т.д...  сейчас тоже диалог ты начал - со слов "неженка".  Я ведь в дискорде дал честный ответ, что потому что обновлял Аби в спешке, т.к. срочно нужно було уезжать и потому не дал сообщение о рестарте в чат - а ведь я мог придумать что то, что выглядело бы не так критично. Если честный ответ это -неуважение, то как выказывается оно по твоему? Встать на колени и целовать зад?

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

И еще момент - кто на личности перешел и где я вел себя как быдло? Мне кажется или ты сейчас написал окончание своего текста как быдло?

Фото
Grek2386 Наблюдатель На форуме с 11 March 19

Как ты написал возьми лед приложи к жопе и выйди на балкон подыши, это нормальный ответ? по твоему,  про донат я молчу и мне насрать что вы имеете или нет с проекта,надо иметь уважение к игрокам которые у Вас,и я не собирался выяснять  отношения, и оскорбительного не писал, в общем не  о чем мне  с тобой  говорить не велика честь, хотя я думал есть нормальные люди, ан нет на Ваш проект я не вернусь и те кто уйдет со мной в приделах 50 человек это не моя вина, а Ваша! Удачи Вам и мозгов!

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Не надо коверкать слова, я не так написал. Сам же спросил, что мне теперь делать, у меня горит. Я всего лишь пошутил в ответ и слова "жопа" там небыло. И это опять же не переход на личности. И было скзано лишь что бы разрядить обстановку.

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

"лед к попе и на балкон, подышать." вот мое сообщение, скопипастил


Так где быдлообщение - поясни?

Фото
Grek2386 Наблюдатель На форуме с 11 March 19

А я не спрашивал вообще про то что мне делать, с кем то путаешь

а попа или жопа одно и то же, так смысл не меняется, а подтекст этой фразы можно разный придумать или на думать, а тупо в бан, ну это ты сам подумай кто так делает!!?

Изменено: Grek2386, 15 July 2020 - 10:06 AM

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

Как ты написал возьми лед приложи к жопе и выйди на балкон подыши, это нормальный ответ? 

После этого "вести надо себя по нормальному, а не как быдло подзаборная" - более чем нормальный.
 

 

А и еще руки об штакетник выравни, а то ты как к серву притронишься так баг за багом

Ты хочешь попробовать сам? Давай, мы все потом посмотрим на твой сервак без доната и багов)
Баги появились не после рук Алюминика, он-то как-раз их и исправлял. Экспансион мод, в частности метки на тиммейтах не работают из-за выхода патча 1.8, скоро исправят. Деньги не складываются из-за бага трейдера который появился после патча 1.8. 
Покажи мне то, что сломалось после Алюминика. М?
 

 

 про донат я молчу и мне насрать что вы имеете или нет с проекта,надо иметь уважение к игрокам которые у Вас,и я не собирался выяснять  

Вот Вам ссылка на пожертвования, закинете туда пару Ваших годовых зарплат, и доната Вы не увидите.
https://zos.strikearena.ru/user/dayz_063?donates

 

 на Ваш проект я не вернусь и те кто уйдет со мной в приделах 50 человек это не моя вина, а Ваша! Удачи Вам и мозгов!

Впринципе и не надо, хоть очереди поменьше будут, да и в чате потише.

Изменено: -=VeteR=-, 15 July 2020 - 10:05 AM

Фото
Grek2386 Наблюдатель На форуме с 11 March 19

в общем Удачи Вам и добра!

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

детя малое... ты такой неженка... быдло подзаборная... руки об штакетник выравни

и этот человек требует уважения... Отношение именно потребительское, в самом худшем значении этого слова и как вы правильно заметили, вам насрать.

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

в общем Удачи Вам и добра!

Сам первый начал, высра.... выколупал из своей головы пару строчек которые не имеют никакое отношение и сам-же ушёл, пожалуй, уважения к тебе не будет ни со стороны администрации, ни со стороны ироков.

Изменено: -=VeteR=-, 15 July 2020 - 10:10 AM

Фото
Grek2386 Наблюдатель На форуме с 11 March 19

если Вы так ноете о том что деньги сами вкладываете и все такое вы или мазахисты или не знаю кто, если взялись то не надо ныть о том что мы не имеем, закройтесь тогда! а если столько лет работаете то что то значит имеете, и прибедняться не надо, в наше время за спасибо не работает не кто

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

если Вы так ноете о том что деньги сами вкладываете и все такое вы или мазахисты или не знаю кто, если взялись то не надо ныть о том что мы не имеем, закройтесь тогда! а если столько лет работаете то что то значит имеете, и прибедняться не надо, в наше время за спасибо не работает не кто

Да, а ты прикинь, сервера ещё открывают не только ради заработка денег. Это ещё хобби. Никто тебе не ныл, а за столько лет работы, они (а не ты) накопили на свои сервера.

Изменено: -=VeteR=-, 15 July 2020 - 10:14 AM

Фото
Grek2386 Наблюдатель На форуме с 11 March 19

а Вы вообще кто? Я С Алюмиником говорил, а не с тобой.

Изменено: Grek2386, 15 July 2020 - 10:15 AM

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

От меня оскорблений не было, но я быдло - логика ушла погулять.  И да, не 50, а поделить на 10. Я отлично знаю количество людей в вашем клане.

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

а Вы вообще кто? Я С Алюмиником говорил, а не с тобой.

Мы - игроки. Ты сам дал возможность писать в своей теме. Хочешь общатся с Алюмиником сам? Пиши тикет.

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

а Вы вообще кто? Я С Алюмиником говорил, а не с тобой.

Уходя -уходи. Всего доброго и удачи на других проектах. Извиняюсь если чем то обидел. 

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
638
Server online

ZoS.Strikearena.ru