Читер ВХ

Тема закрыта
Фото
BlowJopa Наблюдатель На форуме с 18 July 20

1.BlowJopa

2.78834574291812766

3.Dayz 1.8 

4. - 

5.frire500

6. - 

7.Classic Cherno

8.Использование читов

9. 01:42:28 МСК

10.https://www.youtube.com/watch?v=IysW4neZFeoтаймкод 4:50

11.Сидел на базе, ворота закрывал на замок, сидел как мышь, резко прибегает челик и как знал что я в амбаре и простреливает меня и я die.

12. https://imgur.com/a/zjAK7sB

13. Слышно как парень только подбежав к амбару сразу начал простреливать.

Изменено: BlowJopa, 18 July 2020 - 02:15 AM

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

ап

А есть какое-то решение по теме?

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

ап

А есть какое-то решение по теме?

Тоже довольно интересно)

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

читер с одним килом за сутки... ну такое...

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

Чел в базе стоял у дальней стены от входа и снаружи его видно. Подкрасться незаметно с таким шумом в эфире не проблема. Потом слышно как убийца перебегает от ворот к углу сарая и в упор расстреливает. Ничего сверхъестественного, но мало ли)

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Чел в базе стоял у дальней стены от входа и снаружи его видно. Подкрасться незаметно с таким шумом в эфире не проблема. Потом слышно как убийца перебегает от ворот к углу сарая и в упор расстреливает. Ничего сверхъестественного, но мало ли)

скорее багоюз с текстурами, но тут сложно доказуемо

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

Чел в базе стоял у дальней стены от входа и снаружи его видно. Подкрасться незаметно с таким шумом в эфире не проблема. Потом слышно как убийца перебегает от ворот к углу сарая и в упор расстреливает. Ничего сверхъестественного, но мало ли)

Да, но.... Он сделал только 2 выстрела, зная что человек в доме упал. Когда я простреливаю - уходит магазина три, тут-же 2 пули и всё.

Фото
AGRESSOR_ Наблюдатель На форуме с 31 January 17

Да, но.... Он сделал только 2 выстрела, зная что человек в доме упал. Когда я простреливаю - уходит магазина три, тут-же 2 пули и всё.

КиллБорд сразу высвечивает 

Фото
Aahz Пользователь На форуме с 08 July 19

Да, но.... Он сделал только 2 выстрела, зная что человек в доме упал. Когда я простреливаю - уходит магазина три, тут-же 2 пули и всё.

Возможно это была очередь и первые 2 пули убили его, что происходит после смерти убитому не сообщается. или не так? Хз есть ли логи выстрелов, но если он действительно сделал только 2 выстрела, то можно смело банить)


КиллБорд сразу высвечивает 

7.Classic Cherno

ps 3 косаря мне ещё должен)

Изменено: Aahz, 20 July 2020 - 10:46 AM

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

Возможно это была очередь и первые 2 пули убили его, что происходит после смерти убитому не сообщается. или не так? Хз есть ли логи выстрелов, но если он действительно сделал только 2 выстрела, то можно смело банить)


7.Classic Cherno

ps 3 косаря мне ещё должен)

Та не, звук вроде должен быть ещё когда экран не полностью чёрный... Тем более что бы сразу 2 пули ни разу не промахнувшись...

Фото
AGRESSOR_ Наблюдатель На форуме с 31 January 17

Та не, звук вроде должен быть ещё когда экран не полностью чёрный... Тем более что бы сразу 2 пули ни разу не промахнувшись...

не думаю что тут такая защита, что любой безрукий мог удалить текстуры и остаться без наказанным....

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

не думаю что тут такая защита, что любой безрукий мог удалить текстуры и остаться без наказанным....

Может и не текстуры, а действительно WH

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Может и не текстуры, а действительно WH

А может хватит бред писать? 

Нарушения не выявлено, закрыто.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1773
Server online

ZoS.Strikearena.ru