Как увеличить фпс?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
JIETPYIIIK Наблюдатель На форуме с 10 April 20

На сервере summer с expansion стал сильно проседать фпс и появились фризы, раньше до 1.8 было 70-80 фпс (с фризами но не такими) но после обновы у меня стал просаживаться фпс с 80 до 30, иногда даже до 8.

Фото
ZL0YHR3N Наблюдатель На форуме с 31 October 18

На сервере summer с expansion стал сильно проседать фпс и появились фризы, раньше до 1.8 было 70-80 фпс (с фризами но не такими) но после обновы у меня стал просаживаться фпс с 80 до 30, иногда даже до 8.

Та же фигня, все было стабильно раньше, щас попа-боль... Фпс неиграбельный, хотя до обновы с этим модом - было все хорошо, стабильно... А щас крашит каждые 10-15 минут.. Выкидывает в главное меню, все перепробовал... не помогает

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Это всё конечно интересно, но нет главного: характеристики компуктера где?
Может вы на калькуляторе играете и просите помочь увеличить вам ФПС.
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Я юзаю слабый офисный комп и у меня ничего не изменилось, как было 20-25 fps так и осталось, как были просадки до 1 фпс так и осталось. И из игры каждые 15-20 минут не выкидывает.
Фото
ZL0YHR3N Наблюдатель На форуме с 31 October 18

Я юзаю слабый офисный комп и у меня ничего не изменилось, как было 20-25 fps так и осталось, как были просадки до 1 фпс так и осталось. И из игры каждые 15-20 минут не выкидывает.

Характеристики: Ryzen 3 (3,5Gghz) Radeon 535 2Gb, 12Gb DDR4, seagate 1TB 

Изменено: ZL0YHR3N, 27 July 2020 - 12:49 PM

Фото
ZL0YHR3N Наблюдатель На форуме с 31 October 18

Я юзаю слабый офисный комп и у меня ничего не изменилось, как было 20-25 fps так и осталось, как были просадки до 1 фпс так и осталось. И из игры каждые 15-20 минут не выкидывает.

Если ты играешь на ванильном сервере - врят-ли у тебя что-то изменится после обновы, сильно нагрузились модовские сервера из за экспеншена

Изменено: ZL0YHR3N, 27 July 2020 - 12:57 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
В том то и дело, что на Экспе играю.
Фото
ZL0YHR3N Наблюдатель На форуме с 31 October 18

В том то и дело, что на Экспе играю.

Ну значит дело тупо в оптимизации, кривая она(сам мод)

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Ждём фикса от разрабов мода
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
346
Server online

ZoS.Strikearena.ru