Классический сервер ZOS Classic. Вопросы поинтереснее "как запустить игру"

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Bacekyc Наблюдатель На форуме с 10 July 20
Играю около месяца, сервак нравится. Я пока не в России, поэтому пинг больше, чем хотелось бы, но здесь лучше. На офф серверах, подходящих мне по пингу (европейские в основном), творится дикая дичь.</p>
Там про кнопку "поговорить" и чат можно забыть - все ебашат кого могут. Кепок стреляют (вот на хера?)))
А здесь можно даже задружиться, хотя агрессивничков тоже хватает)))
А теперь вопрос игрокам сервера (кстати, сколько всего играет?) : Вот на фига тащить на свои базы вообще все? На одной из баз насчитали несколько радиаторов, аккумуляторов, свечей, топоров тонну). Ведь из-за баланса в игре, эти штуки уже не появляются на карте.
Поэтому получается, что тачку собрать - это занятие на несколько дней. И ПОЭТОМУ в голову лезут мысли.. Не как тачку собрать, а проще зарейдить базу, чем искать радиатор.
Ну, может, это и интересно, когда одиночки начинают атаковать базы, но зачем?
На других серваках я, если попадал на базу, просто выкидывал все из ящиков и бочек - чтобы эти вещи вновь появлялись в городах.<p>А ещё зачем-то кладут в ящики повреждённые вещи.. Люди, зачем?)))

И ещё сразу : я на слух не уверен, но слышу стрельбу из LAR ОЧЕНЬ ЧАСТО. Где-то читал, что на карту полагается всего четыре таких пушки.. Но здесь слышу часто. Может, баланс изменён и LAR-ов больше?

Изменено: Bacekyc, 27 July 2020 - 08:23 AM

Фото
Огонек Наблюдатель На форуме с 14 February 20

Играю около месяца, сервак нравится.

 

Привет любителю классики. Я тоже играю на черноклассике сервере. Ларов не находил, но находил мелкие схроны и тоже удивляюсь зачем игроки тащат к себе всякую чушь. Типа патронов 380, пистолетов глоков, скорпионов и тому подобную чушь. Думаю это от неопытности.

Насчет радиаторов и других запчастей, думаю, что количество их на сервере неограниченно и они просто спавнятся с определенным шансом. Ограничено количество только автоматического оружия: калаши, эмки, лар, свд, всс.

Насчет рейда баз, я не понял пока как их рейдить. Высадил давеча по воротам 30 красных патронов. Ворота, как были зеленым огоньком, так ничего и не изменилось. Что я делаю не так?

Фото
Bacekyc Наблюдатель На форуме с 10 July 20
Я так понял, урон отключен по строениям. Только подбор кода, только хардкор))
Хотя кто-то пишет, что 20-25 гранат ситуацию решают)))
Фото
kurganec Наблюдатель На форуме с 04 January 20

Привет любителю классики. Я тоже играю на черноклассике сервере. Ларов не находил, но находил мелкие схроны и тоже удивляюсь зачем игроки тащат к себе всякую чушь. Типа патронов 380, пистолетов глоков, скорпионов и тому подобную чушь. Думаю это от неопытности.

Насчет радиаторов и других запчастей, думаю, что количество их на сервере неограниченно и они просто спавнятся с определенным шансом. Ограничено количество только автоматического оружия: калаши, эмки, лар, свд, всс.

Насчет рейда баз, я не понял пока как их рейдить. Высадил давеча по воротам 30 красных патронов. Ворота, как были зеленым огоньком, так ничего и не изменилось. Что я делаю не так?

 

Привет любителю классики. Я тоже играю на черноклассике сервере. Ларов не находил, но находил мелкие схроны и тоже удивляюсь зачем игроки тащат к себе всякую чушь. Типа патронов 380, пистолетов глоков, скорпионов и тому подобную чушь. Думаю это от неопытности.

Насчет радиаторов и других запчастей, думаю, что количество их на сервере неограниченно и они просто спавнятся с определенным шансом. Ограничено количество только автоматического оружия: калаши, эмки, лар, свд, всс.

Насчет рейда баз, я не понял пока как их рейдить. Высадил давеча по воротам 30 красных патронов. Ворота, как были зеленым огоньком, так ничего и не изменилось. Что я делаю не так?

Чтоб ворота из дробовика снести. нужно очень много патронов. на модовой черноруси я больше 500 патронов истратил.

Фото
Огонек Наблюдатель На форуме с 14 February 20

Я так понял, урон отключен по строениям. Только подбор кода, только хардкор))
Хотя кто-то пишет, что 20-25 гранат ситуацию решают)))

5-6 на ворота на классике. Колуном можно развалить за 20 мин +запас скотча.

Фото
TyRIST Наблюдатель На форуме с 11 December 19

Да,хомяков большая часть игроков,набивают корманы просто всем,что попадается на пути.Смотришь,онлайн 75 человек,оббегаешь все военки и ни кого не встретишь,я не понимаю,все на базах чтоли сидят?

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...Смотришь,онлайн 75 человек,оббегаешь все военки и ни кого не встретишь,я не понимаю,все на базах чтоли сидят?

Все друг за другом по кругу бегают, поэтому не пересекаются. )))

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
516
Server online

ZoS.Strikearena.ru