Просьба сделайте не много похардкорней

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Diabolical Наблюдатель На форуме с 12 January 20

Сервер The Long Dark of winter HARDCORE
1) Добавьте пожалуйста такие предметы (Сковородка,зажигалка,печь которая не исчезает ну или держится 2-3 реальных дня.

Предмет под название Барбекю что бы не исчезала после рестарта сервера вещь прикольная и находиться редко

2)Уберите не много живность,просто в любом городе или поселке есть как минимум курица хотелось бы действительно полного хардкора.Ну или сделайте дроп с них в два раза меньше то есть убив оленя что бы с него не падало там 8 кусков мяса,а все го лишь 2 куска в принципе хорошо и баланс к охоте будет

3)Большая просьба сделайте ночь чуточку темнее если такое возможно,а то ПВН есть но смысла оно мало играет,Да и ночь бы хотелось немного холоднее что бы не взять 1 грелку или жаренный кусок и все холод не поражает

4)Хотелось бы не много убрать патроны к винтовкам мосина на любой военке с зомби дропает калибр 7 62,54 да и находятся почти везде.

Администрация пожалуйста прочтите и одобрите то что описано выше,спасибо за ваше внимание!

Фото
CeplllaHT Наблюдатель На форуме с 22 April 20

Очень интересно, особенно Барбекю заинтересовало.

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

живность срезать можно, а про холод я знаю - по замыслу должно было быть холоднее. Но для этого нужно обновить мод зимы - там уже есть обновление с регуляцией холода (просто оно 250мб). Про сковородки там всякие - да вроде есть они если не ошибаюсь. Про жаровню тоже гляну.


по замыслу должно было быть так холодно, что для того что бы добраться до соседней деревни, нужно было жечь костры, что бы не помереть.

Фото
spec1 Наблюдатель На форуме с 12 April 20

Животных кроме кур очень мало! Оленей один раз встретил... Волков ни разу! 

 

Для хардкора добавьте лучше мутантов на военки.. А то рад зона на тисах есть, остального хардкора нет...

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Животных кроме кур очень мало! Оленей один раз встретил... Волков ни разу! 
 
Для хардкора добавьте лучше мутантов на военки.. А то рад зона на тисах есть, остального хардкора нет...

За мутантами можно сходить на Breath of Chernobyl.
Волки есть, вы просто не там ходите.
Кур слышал, оленей слышал.
Поизучайте карту спавна животных, ту же iZurvive.com например или Dayz.xam.nu
Фото
spec1 Наблюдатель На форуме с 12 April 20

Подскажите по схрону в деревянном ящике.. Сколько живут?

Где то неделю меня не было на сервере, вчера зашел а скрафченных деревянных ящиков нет, остались только защитные (желтые)..

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Подскажите по схрону в деревянном ящике.. Сколько живут?

Где то неделю меня не было на сервере, вчера зашел а скрафченных деревянных ящиков нет, остались только защитные (желтые)..

меньше недели

Фото
Serzh Наблюдатель На форуме с 12 February 20
Да, хардхор только на старте, на берегу. Через 6 часов игры полный набор охотничьих ружей и патронов к ним, ещё через 4 часа скс и ксюха. Еды столько что могу накормить не большой клан, нужды в охоте нет. С предложением Diabolical согласен. От себя могу дополнить убрать скотчь, срезать в 3 раза спавн еды ( кроме прибрежных городов и сёл), и зомбей сильнее сделать, а то как были зомби лохи так и остались. на военку иду и всех разматываю колуном, на берегу тоже кепари не от зомби бегают а на оборот за ними гоняются.
Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

ок.

Фото
RamOn Наблюдатель На форуме с 18 October 20

Простите что не в тему, но у меня вопрос - есть ли на сервере транспорт, а то я сколько уже бегаю еще ниразу не встретил автомобиль чтоб сделать себе )

Фото
Ster_bo_ Наблюдатель На форуме с 30 April 20

Простите что не в тему, но у меня вопрос - есть ли на сервере транспорт, а то я сколько уже бегаю еще ниразу не встретил автомобиль чтоб сделать себе )

в принципе есть, и снегоходы тоже, но есть предположения что вначале сезона все растащили, спрятали и забили на сервак((

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
799
Server online

ZoS.Strikearena.ru