Преследование из сейф зоны

Тема закрыта
Фото
UNIT Наблюдатель На форуме с 20 February 20

1. Ваш nickname: UNIT
2. Ваш UID: 78869697644184913
3. Название игры и ее версия на проекте: DAYZ ZOS Modded Chernarus Summer 3
4. Nickname всех игроков вашей комманды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк): -
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех): 4Sad
6. Nickname всех игроков комманды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк): -
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: ZOS Modded Chernarus Summer 3
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь: 2.18. Запрещена провокация и подстрекательство игроков в игре к нарушению действующих правил серверов любыми действиями, кроме чата сервера (по чату см. п. 2.4 и 2.5 текущих правил серверов) (например, умышленное издевательство над игроком путем стрельбы около него, преследование из safe-зоны, имитация попытки задавить транспортом, и т.п.).
9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату): 10/08/2020 00:27
10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается): https://www.youtube.com/watch?v=NJ69yCET6b0&feature=youtu.be

11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен: 2.18. Запрещено преследование из safe-зоны

12. Внутрисерверные координаты произошедшего нарушения на карте (можно найти тут https://dayz.xam.nu/ ). Если считаете не целесообразным, прочерк. safe-зона красностав
13. Дополнительная пометка: -

Изменено: UNIT, 10 August 2020 - 01:01 AM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Такое себе доказательство. 
Возможно чел бежал в том же направлении.

Фото
UNIT Наблюдатель На форуме с 20 February 20

да да, и стрелять бы начал в том же направлении, и лут просто по пути бы появился с моего трупа и вообще все это чистое совпадение...

Фото
Xsolan Модератор DayZ На форуме с 25 December 19

Проверил игрока на которого жаловались, данный игрок не нарушал правила 2.18 и 2.15 

Фото
UNIT Наблюдатель На форуме с 20 February 20

а как по вашему еще выглядит преследование?вот объясните что должно было произойти на ваш взгляд? пролейте свет на правду, если такова имеется!

Фото
UNIT Наблюдатель На форуме с 20 February 20

вот расширенная версия видео, где видно как чел увидел меня, начал преследовать, с тиммейтом своим вдруг потеряли меня из виду, затем нашли меня когда их преследование и засада не удались... https://www.youtube.com/watch?v=mwpD0OdDiFI

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
А правда такова:
Вы видели на Трейде игрока, видели его ник. При выходе с Трейд-зоны и где-то за 400-метровой зоной вы были атакованы этим игроком, либо убиты (ник убийцы можно посмотреть в ЛК), либо ранены (тогда администрация посмотрит логи, если они есть).
А то, что кто-то бежал в вашем же направлении или просто параллельно ещё ни о чём не говорит. Может это вообще другой игрок.
(Кстати, почему вы дождались, пока другой игрок окажется рядом с вами, а потом только побежали. Вы его хотели спровоцировать?)
Фото
UNIT Наблюдатель На форуме с 20 February 20

1. Я побежал с трейда лишь тогда, когда был готов продолжить игру т.к. отвлекся от игры.

2. Игрок побежал не в моем направлении, а именно за мной, это видно по его траектории, т.к. сначала он бежит на трейд, затем резко меняет направление увидев меня, и не задерживаясь (в надежде не упустить меня из виду) в спешке забыв про трейд преследует меня, и делает это на дистанции доступной для преследования.

3. В правилах не указано что преследование должно быть за пределами 400 метрового радиуса трейда, в правилах не указано что после преследования необходимо быть атакованным или убитым, в правилах указано лишь само наличие преследования и в данной ситуации все доказательства это подтверждают.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Чтож, ожидайте ответа администрации
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

В жалобе отказано, закрыто.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1565
Server online

ZoS.Strikearena.ru