Ошибка соединения с сервером в файле \dayz\ZOS\@FS\addons\FS_2.pbo

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
SurvRUS Наблюдатель На форуме с 16 August 20

Здравствуйте.

 

Никнейм Sadhguru

UID 78819375664772658

Версия игры патч - Dayz 1.8.153276.1

Версия Win - Win 7 x64 enterpr

Антивирус Kaspersky Total Security

 

Меня не пускает на половину серверов ZOS, при попытке соединения с большинством ваших серверов из ланчера игры, у меня рандомно, время от времени, возникает ошибка игры и не даёт соединиться с сервером (т.е. меня выкидывает сразу же, при попытке соединения с серверами). Ошибка вот такая: "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Вас выгнали из игры (File not found: ZOS\@FS\addons\FS_2.pbo )

Я прошёл по этому пути файла, проверил, файл этот там есть. На всякий случай попробовал перекачать его через апдейтер, т.е. удалил FS_2.pbo и апдейтером обновил игру, файл скачался новый, т.е. я перекачал его. Но ошибка остаётся. Всё что пришло в голову уже попробовал. Файлы игры добавил в исключения антивируса.

 

Можете помочь решить эту ошибку с файлом FS_2.pbo?

Выкидывает меня рандомно, т.е. иногда заходит, потом неделю может не соединяться с сервером и выдавать эту ошибку, потом снова разок или два зайдет. Выкидывает с серверов modded summer 1, cherno classic, long dark winter.

 

Прикладываю скриншот с ошибкой.

 

Помогите?

Изменено: SurvRUS, 16 August 2020 - 04:45 PM

Прикрепленные миниатюры

  • dayz error with file.jpg
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Случайно эта ошибка возникает не тогда, когда вы нажимаете ИГРАТЬ в меню игры после того как вас не пустило на сервер?
Фото
SurvRUS Наблюдатель На форуме с 16 August 20

Случайно эта ошибка возникает не тогда, когда вы нажимаете ИГРАТЬ в меню игры после того как вас не пустило на сервер?

 

Alex, спасибо что ответили. Уже не надеялся что кто то тут ответит.

 

Всё так и есть, сначала при соединении с сервером из ланчера мне пишет что "соединение с сервером разорвано", а уже потом я нажимаю из меню игры "Играть в Дэйз" и тогда уже (при второй попытке соединения) мне пишет что файл FS_2.pbo отсутствует (хотя он лежит целый, в правильной папке где и должен лежать, я проверял, и даже удалять его пробовал и потом перекачивать через апдейтер игры, но это не помогает). Ещё часто пишет про отсутствующий файл earpubs.pbo (как то так). Вообщем багов целая куча.

 

Можно это как то исправить?

 

Я вчера даже ставил эксперимент, пробовал зайти на разные сервера ZoS и вот что понял: из всех серверов, нормально у меня соглашается зайти только на "зимний лонг дарк" сервер и на "Ливонию", все остальные сервера "чернорусии лето и классик" он выкидывает, с разными ошибками.

Сегодня например при попытках захода на "чернорусию лето 1", он вдруг начал писать что версия клиента у меня якобы не правильная (хотя апдейтер игры после обновы не помог эту ошибку убрать, значит обновые сегодня никакой не было и значит он наврал про версию).

 

Вообщем такое впечатление, что этот клиент Dayz ZoS - кривой. Ну или я уже не знаю почему столь разнообразные ошибки могут возникать рандомно, то файл не найден, то версия не та, то просто не соединяет с сервером. В чём может быть дело? (самое интересное, что эти сервера я заходил неделю назад с этого же компьютера, да заходил иногда не с первого раза, но заходил и играл и летние сервера тоже загружались, а теперь хоть что делай, не войти).

 

ИМхо переход с нескольких игровых клиентов (lite версия и full) было ошибкой, раньше таких ошибок Dayz не выдавал так часто. У меня стояла Lite версия и не было никаких проблем. Может быть всё таки что то напортачили создатели при сборке текущего клиента v1.8?

Изменено: SurvRUS, 17 August 2020 - 04:08 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Alex, спасибо что ответили. Уже не надеялся что кто то тут ответит.

 

Можно это как то исправить?

Заходите в ДискордКанал ЗоС, ищите меня там (в профиле есть мой ник) будем разбираться

Фото
SurvRUS Наблюдатель На форуме с 16 August 20

Так мою проблему решить не удалось, большинство серверов не заходит.

После долгих напрягов могу зайти только на зимний сервер и на фэйловую Ливонию. :(

Но ливония это ужас, а зимний умирает по онлайну. Как играть то... Базы по ошибкам нету, как чинить не понятно.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1045
Server online

ZoS.Strikearena.ru