чит, вх

Тема закрыта
Фото
OmayKotya Наблюдатель На форуме с 05 February 20

1. Ваш nickname: OumayKotya

2. Ваш UID: 78825493132689947

3. Название игры и ее версия на проекте: DayZ 1.8

4. Nickname всех игроков вашей комманды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк): Rampley

5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех): FUDgITOID

6. Nickname всех игроков комманды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк):-

7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: ZOS Classic Livonia

8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь: читкоды

9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату): 14.09.20  13:30-13:40 по МСК

10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается):-

11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен: ехали на машине, начался контакт, напарник был убит, после чего я на машине уехал довольно далеко за лес. Человек каким то образом нашел и машину которая стояла за лесом и ни каким образом не просматривалась и меня. Напарник своего трупа так и не нашёл на месте его смерти. Ни трупа, ни мяса если тот его разрезал.

12. Внутрисерверные координаты произошедшего нарушения на карте (можно найти тут https://dayz.xam.nu/ ). Если считаете не целесообразным, прочерк.-

13. Дополнительная пометка: не особо разбираюсь в читах существующих в игре DayZ, но у человека однозначно было либо вх для того чтоб увидеть машину за такое расстояние + за лесом, либо чит на текстуры. Видел меня сквозь кроны и листву деревьев даже когда я был в положении лёжа и стрелял по мне.

Изменено: OmayKotya, 14 September 2020 - 02:20 PM

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

доказательства какие-то имеются, или все только на догадках?

Фото
OmayKotya Наблюдатель На форуме с 05 February 20

доказательства какие-то имеются, или все только на догадках?

интересно как я должен это доказать? вы сами представляете это себе? или вы думаете что все люди постоянно под запись играют? что было, то я и описал, попросту оклеветать человека не в моих интересах, а у этого же однозначно имеется какая то сторонняя программа, так как он знает всё, куда идти, где спрятано и под какой ёлкой я лежу.

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

интересно как я должен это доказать? вы сами представляете это себе? или вы думаете что все люди постоянно под запись играют? что было, то я и описал, попросту оклеветать человека не в моих интересах, а у этого же однозначно имеется какая то сторонняя программа, так как он знает всё, куда идти, где спрятано и под какой ёлкой я лежу.

я отлично представляю это себе, люди делают видеозаписи и прикладывают. А на основании чего мне верить, что какой-то там Вася убил кого-то нечестно, основываясь на лишь исключительно том, что вам это показалось? Может он играл не один, а в комманде, а вы по своей неопытности такие заявления кидаете, дабы наказать обидчика. или вовсе, опорочить игрока противоположной комманды противника, чисто так, из вредности? Или может давайте вообще теперь всех банить, кто кому-либо нечестно играющим показался? Такими методами теперь и я вас читером могу назвать, чисто потому, что мне покажется, что вы меня сквозь дерево или дом убили. И что же, вас банить тода мне? Вы ж сами первый прибежите и будете орать за пятярых сразу 'шайтан админы банят просто так аааааа спасити проект гамно!!!!' и т.п. А "клевета", "в силах", "не в силах" - это уже проходили, и не один год. На слово мы не верим уже далеко более 5 лет, т.к. уже тысячами раз проверено, мнения людей не всегда объективны, с реальными положениями дел не сходятся, да еще и изредко привераются специально даже. Только факты, только четкие доказательства, или ничего. Читайте правила серверов ;)

Фото
Vozmo Наблюдатель На форуме с 31 January 20

интересно как я должен это доказать? вы сами представляете это себе? или вы думаете что все люди постоянно под запись играют? что было, то я и описал, попросту оклеветать человека не в моих интересах, а у этого же однозначно имеется какая то сторонняя программа, так как он знает всё, куда идти, где спрятано и под какой ёлкой я лежу.

tut vsegda tak bilo. Bez dokazatelstva nichevo delat' ne smojesh. Sam ne raz stalkivalsa s takoy problemoy. Luchshe ne spor' s etoy temoy. Inache i za eto mogut zabanit' tebya(nu,po krayney mere ranshe takoe bilo,a shas ne znayu.
 

Фото
OmayKotya Наблюдатель На форуме с 05 February 20

tut vsegda tak bilo. Bez dokazatelstva nichevo delat' ne smojesh. Sam ne raz stalkivalsa s takoy problemoy. Luchshe ne spor' s etoy temoy. Inache i za eto mogut zabanit' tebya(nu,po krayney mere ranshe takoe bilo,a shas ne znayu.
 

Мне на самом деле без разницы, просто админы несут какую то чушь, так как не все люди играют под запись и не каждый может что то снять, так как тут контингент не только 14 летних мальчиков играет, но и взрослые мужики и не каждый шарит в программах захвата, записи экрана. Или они думают что у всех людей инстантно должна быть включена запись при игре? Мне кажется это полнейший абсурд.

Фото
Vozmo Наблюдатель На форуме с 31 January 20

Мне на самом деле без разницы, просто админы несут какую то чушь, так как не все люди играют под запись и не каждый может что то снять, так как тут контингент не только 14 летних мальчиков играет, но и взрослые мужики и не каждый шарит в программах захвата, записи экрана. Или они думают что у всех людей инстантно должна быть включена запись при игре? Мне кажется это полнейший абсурд.

saglasen s vami,no eto tak i est'. nado derjat' kameru pad rukoy,no ne u vsex est' vazmojnost'. U menia toje netu takoy vazmojnosti. Netu dokov-netu narushitela. sachustvuyu vam

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Мне на самом деле без разницы, просто админы несут какую то чушь, так как не все люди играют под запись и не каждый может что то снять, так как тут контингент не только 14 летних мальчиков играет, но и взрослые мужики и не каждый шарит в программах захвата, записи экрана. Или они думают что у всех людей инстантно должна быть включена запись при игре? Мне кажется это полнейший абсурд.

Если ты не шаришь в программе захвата, но шаришь в том как установить игру.... Сказал бы я кто ты, но ты обидишься. Закрыто.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1607
Server online

ZoS.Strikearena.ru