Update DayZ 1.09

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Сегодня, 18.09.2020, запускаем обновление клиента и серверов проекта до актуальной 1.09 версии. Сервера отключены на обновление и будут запускаться постепенно в процессе их готовности. На серверах проекта также будет произведен вайп, в соответствии с голосованием, проведенном ранее.
Список изменений 2-х последних патчей доступен тут:
Patch-fix 1.09: смотреть тему на форуме
Update 1.09: смотреть тему на форуме
Как обновляться:
Патча обновления не доступно ввиду большого объема файлов. Обновление доступно в Updater на автоматической загрузке, а также уже обновленный клиент игры на сайте в разделе загрузок. Рекоммендуем качать с сайта, поскольку сервера updater уже перегружены закачивающими обновление игроками.
Почему в updater плохая скорость загрузки: скорость обновления в updater у каждого сервера обновления делится поровну на всех игроков, которые загружают в этот момент. Вы можете лишь сменить сервер обновления или загрузить уже обновленную игру с сайта другим способом.
Как загрузить по другому обновление: на сайте в разделах загрузки доступна уже обновленная версия игры. Только так.
Если после установки обновленной версии у вас запускается updater - значит часть файлов у вас не была установлена. Ищите что не установилось и устанавливайте. размер уже установленной обновленной версии игры 38,3 ГБ.

 

Также напоминаю, что наш сервер Steam-версии игры уже обновлен. Для входа на него нужен пакет Expansion-мода и Steam-версия игры.
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2116151222
Имя сервера:
[RU] Zone of Survival (ZoS) |Expansion MOD Pack|3PP|x6|PVP
Сервер также доступен в мониторинге https://www.gs4u.net/ru/dayz/94.141.169.13:2312.html


 

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Добавлено после 15:06:

Всвязи с новостью: https://zos.strikearena.ru/forums/topic/65153-update-dayz-steam-109153419/

Как бы... Ну вы сами все понимаете, да? (смотрим новость выше) :D
Наш сервер Steam-версии игры уже обновлен до этой версии. Напоминаю, что для входа на него нужен пакет Expansion-мода (ссылка чуть выше есть).
Касаемо всех остальных серверов проекта, это обновление разумеется еще не вошло в пакет 1.09, размещенный на нашем на сайте, мы пока изучаем его...

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
968
Server online

ZoS.Strikearena.ru