Читераст

Тема закрыта
Фото
Wolfa Наблюдатель На форуме с 27 February 20

1. Ваш nickname: Wolfa 
2. Ваш UID, GUID: 78828893416475681
3. Название игры и ее версия на проекте: DayZ Standalone 1.9.153419.0
4. Nickname всех игроков вашей комманды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк):  PATR1OT, [Mercenary]Kitler, Punker (Был в начале, а потом в дискорде) 
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех): HENDRIX 

6. Nickname всех игроков комманды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк): Неизвестно, вроде он был 1.
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: ZOS | Classic Cherno
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь: 
9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату): 25.09.2020 23:00 - 26.09.2020 01:18
10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается): -
11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен: Мы ,в 4-ом, решились поехать (на зелёной Ниве оставили её в лесу) на СЗ в поисках приключений, в принципе так и случилось. Убили сперва 1-го, потом ещё 3-их и ещё 1-го. В итоге и потеряли 2 бойцов меня и Punker'a. Kitler и PATR1OT были на стройке возле СЗ охраняли шмотки, по координатам - 5229.19/9840.00. Случился рестарт, после чего заходит PATR1OT и ему сразу же прилетает в голову где со стороны диспетчерки, убил его HENDRIX,это ещё ладно возможно везение, подумали мы. В тот момент уже я был возле СЗ, Kitler побежал назад к Ниве ведь карманы уже были забиты, он пошёл на завод контролировать мой отход и не зря! Мы встретили HENDRIX'a, он просто ходил по СЗ и стрелял, зомби на него реагировали делали пару шагов и просто застывали. Kitler увидел как он заходит на видную позицию и был готов стрелять как вдруг, он лёг и смотрел на Kitler'a, который был в 200 м. от него, на 3-ем этаже в заводе по координатам - 4567.50/10851.56, выстрел и мой товарищ убит. Он не понял как тот его увидел и сразу его заметил. Я понял что имею дело с не очень чистим игроком, обежал его 10-ой дорогой. Я добежал до Нивы, с которой мы сняли аккумулятор, свечу и зарыли их в землю с помощью лопаты, лопату мы оставили в машине, НО когда я захотел достать аккумулятор и свечу, лопаты не было. Принял решение поискать в ближ. посёлке - безуспешно. Принял решение ждать вора лопаты возле Нивы, лёжа в кустах. Ну я дождался, кого-то и это был - HENDRIX, который вылетел на меня с АКМ и просто зажал в меня. Ну мы всем отрядом точно думаем, что тут что-то не чисто, к сожалению никто из нас не записывал игру.

12. Дополнительная пометка: просьба контроля игрока (доказательства нет)

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Ну не сказать чтобы читы.... посмотрим

Фото
Wolfa Наблюдатель На форуме с 27 February 20

В случае его бана я получу какое-то сообщение/оповещение ну или ответ на данный репорт?

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1735
Server online

ZoS.Strikearena.ru