Unable to locate a running instance of Steam

Тема закрыта
Фото
1_SoKoL_1 Наблюдатель На форуме с 26 September 20

При запуске сервера выдает ошибку!

Прикрепленные миниатюры

  • Снимок.PNG
Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

reistall battleye from dayz fixer

Фото
1_SoKoL_1 Наблюдатель На форуме с 26 September 20

переустановил battleye не помогло, игру тоже переустановил не помогло 

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

судя по тому, что на скрине - battleye блокирует crack игры. тут 4 возможные причны:

1. battleye не корректной версии установлен на ПК. dayz fixer в помощь

2. Проблема с файлами игры/ гзвфеук d gjvjom

3. Visual c++ redistruable 2000-2019 некорректно установлен, переустанавливаем в папке redist игры, одноименный файл в помощь там

4. Ваш windows 10 пытался что-то самопально втихую сделать, но это не вышло, и он сломал все к чертям. могу только порекоммендовать откатить widows или переустановить начисто, потому как windows 10 логике не поддается

что именно у вас - без понятия

Фото
1_SoKoL_1 Наблюдатель На форуме с 26 September 20

1.battleye переустановил через updater и fixer не помогло.
2.проблема с файлами игры не может быть т.к переустановил игру.
3.Visual c++ тоже переустановил не помогло.
4.Windows откат системы сделал не помогло.
Подскажите что еще можно сделать пожалуйста.

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

1.battleye переустановил через updater и fixer не помогло.
2.проблема с файлами игры не может быть т.к переустановил игру.
3.Visual c++ тоже переустановил не помогло.
4.Windows откат системы сделал не помогло.
Подскажите что еще можно сделать пожалуйста.

2 в корне не верно, я понятия не имею как вы это делаете, но у 'отдельных личностей' бывают проблемы при распаковке игры, а именно - 1 из архивов не распаковывается или распаковывается не полностью, и они эти ошибки просто игнорируют, а потом удивляются причинам проблемы со входом.

по 3 - подробнее можно как переустанавливали? Я уже наблюдал опять же 'отдельных личностей', которые так заявляли, а потом оказывалось что они выборочно переустанавливали их, тогда как для x64 системы надо переустанавливать и x64 и x86 разрядные компоненты этого visual, с чем комплексный установщик, включенный в состав папки redist, вполне справляется.
по 4 - откат Windows не панацея. особенно если это Windows10. Иногда помогает только полная переустановка, как в 1 из случаев, когда игра впринципе резко перестает запускаться 'с ничего', как говорят свидетели этой проблемы.

У вас на скриншоте именно battleye блокирует crack игры, и именно по этой причине получаете вы эту ошибку. Т.е. разбираться надо именно с этим. По какой причине это у вас происходит я без понятия. Знаю на своей памяти такое только у 1 знакомого, у которого была windows 10, и тоже при запуске windows все работало нормально, а спустя полчаса после включеия появлялось нечто похожее. Справлялся тогда еще этот товарищ полной переустановкой battleye с dayz fixer (еще старым фиксером, который я делал, что в нынешнем уже без понятия, не моя компетенция нынче). Так что возвращаясь к проблеме, могу лишь порекоммендовать удалить battleye вручную следующим способом:

1. Открываем C:\Program Files (x86)\Common Files и удаляем папку Battleye

2. Открываем %localappdata% и удаляем папку DayZ

3. Открываем от имени администратора коммандную строку windows и вписываем sc delete BEService

Жмем Enter и должно написать, что удаление успешно проведено

4. распаковываем с заменой в папку игры https://dropmefiles.com/PRipo и пробуем играть

Еще был похожее, но с армой 2/3, но причина была в другом. Смысл в том, что если battleye на стороне игрока недоступен удаленный мастер-сервер античита dayz1.battleye.com или другие сервера игр с именем battleye.com то стартер battleye игры начинает блокировать все что ему захочется, дабы препятствовать запуск игры. Результат как на скриншоте будет у вас. Решение тут только одно - добиться доступности этих адресов с вашего ПК (обращения к провайдеру, установка VPN и т.п.)

Фото
1_SoKoL_1 Наблюдатель На форуме с 26 September 20

Проблема была в провайдере. Спасибо за помощь!  :)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
830
Server online

ZoS.Strikearena.ru