Создание сервера для более хардкорного и интересного выживание

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Kitler Наблюдатель На форуме с 25 November 15

Ссылка на мод - "https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1865478459"
Видео обзоры мода, ссылка на YouTube канал, одного из создателей мода(Если что, это не пиар канала) - "https://www.youtube.com/playlist?list=PLR6agdth3pISZN8ijsLCwNaea-IoFMCMS"

Есть ли у вас возможность для реализации этого мода на вашем проекте?



Спасибо за внимание!
 

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Не возможно его установить по одной простой причине - этот мод предназначен для игры чисто на указанном сервере (см описание мода внимательно), а значит серверная часть этого мода не распространяется с ним и доступна лишь авторам их сервера. Проще говоря, мод не для публичной установки на сервера, а чисто для их сервера.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

СОЗДАНИЕ СЕРВЕРА ДЛЯ БОЛЕЕ ХАРДКОРНОГО И ИНТЕРЕСНОГО ВЫЖИВАНИЕ

В данный момент сервер The Long Dark of Winter вполне в духе того сервера, на который вы ссылались. Именно Хардкор.
Фото
Kitler Наблюдатель На форуме с 25 November 15

В данный момент сервер The Long Dark of Winter вполне в духе того сервера, на который вы ссылались. Именно Хардкор.

Я не спорю, но если была бы не зима, а например осень, когда много дождя - это было бы сложнее выжить и там есть еще много новой классной механики, например:
1. Сушеная еда, не прибавляет воду, а забирает, как должно быть;
2. Много есть сразу, не получится, желудок забивается быстро;
3. Головные уборы, которые мешают есть, надо снимать;
4. Курицу или петуха, можно разчленить руками, но лут который выпадет будет в меньшем количестве;

И еще хочу добавить:
- Спавн игроков по карте урезан, в плане, что малый шанс заспавниться где-то в большом городе, а большой шанс заспавниться где-то в дыре;
- Малая вероятность, найти предмет(например шлем) в хорошем состоянии, а то я заметил, что шлемы всегда в хорошем состояние;
- Мега опасные зомби;
- Мутанты, которых не так то и легко убить;
- Каждое твое движение может стать фатальным... 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Я не спорю, но если была бы не зима, а например осень, когда много дождя - это было бы сложнее выжить и там есть еще много новой классной механики, например:
1. Сушеная еда, не прибавляет воду, а забирает, как должно быть;
2. Много есть сразу, не получится, желудок забивается быстро;
3. Головные уборы, которые мешают есть, надо снимать;
4. Курицу или петуха, можно разчленить руками, но лут который выпадет будет в меньшем количестве;

И еще хочу добавить:
- Спавн игроков по карте урезан, в плане, что малый шанс заспавниться где-то в большом городе, а большой шанс заспавниться где-то в дыре;
- Малая вероятность, найти предмет(например шлем) в хорошем состоянии, а то я заметил, что шлемы всегда в хорошем состояние;
- Мега опасные зомби;
- Мутанты, которых не так то и легко убить;
- Каждое твое движение может стать фатальным... 

напишите такой мод, и мы с радостью его поставим

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...и там есть еще много новой классной механики, например:

1. Сушёная еда есть, вчера нашёл сковородку с сушёным перцем
2. Много есть - понятие относительное. Сколько много? Одно яблоко и ты сыт?
3. Про снятие головных уборов для того, чтобы поесть я согласен. Возможно этот мод забыли включить.
4. Так в том-то и хардкор, что прежде чем расчленить курицу - нужно найти нож, что не всегда реально сделать. Вот вчера у меня была еда, был топор, сделал дрова и костёр. Но разжечь нечем. Так и замёрз, не найдя даже камней для крафта ножа.
5. Спавн наверное возможно урезать. А смысл? Вчера ресался 5 раз подряд в Электро, которое залутано-перезалутано.
6. Шлем в хорошем состоянии? Такая малость, даже не обращаю внимания, хожу в шемаге )
7. Не сказал бы, что у нас зомби не опасны. Пропустил удар - заразился болезнью.
8. И мутанты тоже есть. Может не настолько опасны, но нужны ли они на Лонг Дарке? Что-то в оригинале я кроме волков и медведей чудовищ не встречал.
Фото
Punker Наблюдатель На форуме с 08 December 15

1. Сушёная еда есть, вчера нашёл сковородку с сушёным перцем
2. Много есть - понятие относительное. Сколько много? Одно яблоко и ты сыт?
4. Так в том-то и хардкор, что прежде чем расчленить курицу - нужно найти нож, что не всегда реально сделать. Вот вчера у меня была еда, был топор, сделал дрова и костёр. Но разжечь нечем. Так и замёрз, не найдя даже камней для крафта ножа.
6. Шлем в хорошем состоянии? Такая малость, даже не обращаю внимания, хожу в шемаге )

1. сушеная еда при употреблении использует много влаги для ее переваривания в желудке, т.е. жидкость в организме персонажа должна убавляться.

2. сколько вы сможете съесть еды за один присест? 0,5-0,7 литра? Возможно, литр. В игре персонаж способен сожрать корову (16 кусков мяса и три жира) и запить двумя бутылками воды...

4. все правильно. Но что мешает мне положить курицу в рюкзак, чтобы разрезать тогда, когда будет чем? А в Неудержимых есть такая возможность...

6. я думаю, имелось ввиду, что вещи практически все спавнятся новые. Хотя в реале, остались бы лишь потрепанные, которые нужно чинить, чтобы носить.

 

Кстати, дождь тоже не помешал бы внести свои коррективы в игровой процесс. А то оделся, пожрал, попил и гуляй себе где хочешь и сколько хочешь, лишь бы зомби не били... и даже не мерзнешь...

Изменено: Punker, 02 October 2020 - 05:45 PM

Фото
Kitler Наблюдатель На форуме с 25 November 15

8. И мутанты тоже есть. Может не настолько опасны, но нужны ли они на Лонг Дарке? Что-то в оригинале я кроме волков и медведей чудовищ не встречал.

Ну тогда зомбаков тоже не должно было бы быть, а по больше медведей и волков. 

Фото
MAVERICK_3 Активный участник На форуме с 21 May 16

ух ты, интереснейшая тема, ни о чем)))))))))) многа валкоф, тыщи зомби, медведи семейством ходят, еды нет, лута тоже 

 

   Серв для одного игрока, и то на пол часа, потом он будет просто висеть в лаунчере

Фото
Punker Наблюдатель На форуме с 08 December 15

многа валкоф, тыщи зомби, медведи семейством ходят, еды нет, лута тоже 

Об этом никто не говорил... Говорится о модификации, приближенной к неудержимым.

Сейчас, реально, я хожу по карте полностью спокойно - еда есть, пить есть, от зомбарей отстреливаюсь самодельным арбалетом... Несмотря на то, что зима, я не мерзну даже ночью без какого либо головного убора (налобный фонарик явно не согревает).

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
360
Server online

ZoS.Strikearena.ru