Не загружается сервер

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
SaSaLniK Наблюдатель На форуме с 15 April 20

Я запускаю лаунчер, нажимаю кнопку присоединения к серверу и дальше только бесконечная загрузка сервака

Винда 10, антивирус - системный

 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14
2) Отрубаете брендмауэр, смартскрин и защитник виндовс. Если виндовс 10 то это всё моно вырубить через gpedit.msc https://remontka.pro/windows-defender-turn-off/ либо через DayZ Fixer в папке с игрой.
3) Перезагружаетесь 
4) С папки с игрой снимаете галочку "только для чтения" в её свойствах, и вырубаете стим если есть. 
5) Запускаете апдейтер, пусть проверит файлы
Фото
SaSaLniK Наблюдатель На форуме с 15 April 20

 

2) Отрубаете брендмауэр, смартскрин и защитник виндовс. Если виндовс 10 то это всё моно вырубить через gpedit.msc https://remontka.pro/windows-defender-turn-off/ либо через DayZ Fixer в папке с игрой.
3) Перезагружаетесь 
4) С папки с игрой снимаете галочку "только для чтения" в её свойствах, и вырубаете стим если есть. 
5) Запускаете апдейтер, пусть проверит файлы

 

а 1-й пункт?)

 

 


 

Фото
SaSaLniK Наблюдатель На форуме с 15 April 20

сделал всё как написано, всё равно бесконечная загрузка 

ошибки в апдейтере не выдает

Изменено: SaSaLniK, 08 November 2020 - 12:07 AM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

сделал всё как написано, всё равно бесконечная загрузка 

ошибки в апдейтере не выдает

вы откуда территориально?

Фото
SaSaLniK Наблюдатель На форуме с 15 April 20

вы откуда территориально?

Украина

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Украина

впн ставьте

Фото
SaSaLniK Наблюдатель На форуме с 15 April 20

впн ставьте

а что именно с впн-ом сделать?

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

а что именно с впн-ом сделать?

установить и запустить, чтобы соединения с вашего ПК для всех программ шли через VPN-сервер. У вас провайдер блокирует ру сегмент скорее всего

Фото
SaSaLniK Наблюдатель На форуме с 15 April 20

установить и запустить, чтобы соединения с вашего ПК для всех программ шли через VPN-сервер. У вас провайдер блокирует ру сегмент скорее всего

ну, что делать с впн-ом я и так в принципе знаю, просто опять-таки не работает, поэтому и подумал что мб что-то не так сделал

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

ну, что делать с впн-ом я и так в принципе знаю, просто опять-таки не работает, поэтому и подумал что мб что-то не так сделал

а проблема проявляется как? на всех серверах или только на одном конкретном? меняется ли что на экране в момент запуска игры? работает ли оффлайн?

Фото
SaSaLniK Наблюдатель На форуме с 15 April 20

а проблема проявляется как? на всех серверах или только на одном конкретном? меняется ли что на экране в момент запуска игры? работает ли оффлайн?

просто когда запускаю сервер(любой), идет бесконечная загрузка. Показывается лишь надпись "сервер запускается". Оффлайн не пробовал запускать

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

просто когда запускаю сервер(любой), идет бесконечная загрузка. Показывается лишь надпись "сервер запускается". Оффлайн не пробовал запускать

надпись показывается, а игра сама запускается? И да, попробуйте оффлайн, в папке с игрой есть соответствующий стартер для этого, это может быть важно.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1600
Server online

ZoS.Strikearena.ru