Убил админ или читер!

Тема закрыта
Фото
AKM Начинающий На форуме с 10 November 19

Мой ник лесник!

Мой уид 78873558448535882

Зимний сервер Dark of Winter

Время 

2020-11-08 16:00:54 LuckyJim

 

Ник нарушителя LuckyJim

 

Мы с другом играем на этом сервре! 

Я бежал и в центре черногорска увидел черную волгу подбежал,меня убил человек с шотгана! После этот человек поехал в сторону заправки,там рядом был мой друг. 

Человек вышел с волги и пошел проверить гаражи. Мой друг сел в волгу и отьехал километр,вышел с машины и стал смотреть в сторону того места где был человек. Далее машина исчезла на глазах у моего друга,этот чел забрал ее с помощью программы ! Прошу разобраться в происходящем ибо такое не допустимо!

Сразу говорю машина стояла на свободном ровном месте, не багалась,не врезалась,не лагала ничего. Она просто исчезла! Поэтому просто сказать так бывает не прокатит. Да и этот человек с шотганом, постоянно светиться и убивает залутанных людей, говоря при этом что вылавливает жирных карасей! 

Такое отношение к игрокам не приемлимо. Если не разберетесь и не накажите читера или админа, мы тут играть не будем!

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Мой ник лесник!

Мой уид 78873558448535882

Зимний сервер Dark of Winter

Время 

2020-11-08 16:00:54 LuckyJim

 

Ник нарушителя LuckyJim

 

Мы с другом играем на этом сервре! 

Я бежал и в центре черногорска увидел черную волгу подбежал,меня убил человек с шотгана! После этот человек поехал в сторону заправки,там рядом был мой друг. 

Человек вышел с волги и пошел проверить гаражи. Мой друг сел в волгу и отьехал километр,вышел с машины и стал смотреть в сторону того места где был человек. Далее машина исчезла на глазах у моего друга,этот чел забрал ее с помощью программы ! Прошу разобраться в происходящем ибо такое не допустимо!

Сразу говорю машина стояла на свободном ровном месте, не багалась,не врезалась,не лагала ничего. Она просто исчезла! Поэтому просто сказать так бывает не прокатит. Да и этот человек с шотганом, постоянно светиться и убивает залутанных людей, говоря при этом что вылавливает жирных карасей! 

Такое отношение к игрокам не приемлимо. Если не разберетесь и не накажите читера или админа, мы тут играть не будем!

1) Нет такого чита чтобы перемещать авто
2) Ник друга вы так и не указали
3) читер с одним килом за сутки... ну такое

Фото
AKM Начинающий На форуме с 10 November 19

Обьясните что это было? Почему исчезла тачка? Километр от заправки возле маяка. Как такое возможно?

Фото
AKM Начинающий На форуме с 10 November 19

Обьясните как может исчезнуть машина на глазах у человека? И почему она исчезла,если не была повреждена,не лагала,рядом ничего не было? И что это за человек который отстреливает с шотгана залутанных людей?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Обьясните как может исчезнуть машина на глазах у человека? И почему она исчезла,если не была повреждена,не лагала,рядом ничего не было? И что это за человек который отстреливает с шотгана залутанных людей?

вы ник друга то назовёте? и Вас убили с 5 метров, там броня не поможет

Фото
AKM Начинающий На форуме с 10 November 19

Ник друга Lis 

Фото
AKM Начинающий На форуме с 10 November 19

Друг пишет что его отправили на берег и раздели , он вышел фулл одетым в гараже!


Что происходит?

Фото
AKM Начинающий На форуме с 10 November 19

Банить нада не Lis ,он мой друг(верните ему все)),а  LuckyJim (это читер ,он бегает в инвизе ,телепортируеться ,убивает людей залутанных и забрал тачку!!! 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Банить нада не Lis ,он мой друг(верните ему все)),а  LuckyJim (это читер ,он бегает в инвизе ,телепортируеться ,убивает людей залутанных и забрал тачку!!! 

Я бы сказал, но тут дети играют. Ваш друг садился не в волгу, в ниву, и в волге кроме того кто вас убил был ещё игрок, который и отогнал авто. Причем ваш друг вышел из нивы, и нива потом уничтожилась.

[08.11.2020 - 16.09.27]: Player Lis (<6173.905762, 5.652955, 2116.054443>) started Ada 4x4 (OffroadHatchback<7c74dcd0>)
[08.11.2020 - 16.09.30]: Player Lis (<6173.905762, 5.652820, 2116.054443>) stopped Ada 4x4 (OffroadHatchback<7c74dcd0>)
[08.11.2020 - 16.09.44]: Player Lis (<6175.058594, 4.843734, 2114.257568>) exited vehicle
[08.11.2020 - 16.10.34]: Ada 4x4 (OffroadHatchback<7c74dcd0> - pos <6174.251465, 4.799308, 2115.769043>) saved
Фото
AKM Начинающий На форуме с 10 November 19

ТАК А ЧТО С LIS СДЕЛАЛИ,ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО РАЗДЕЛИ И ОТПРАВИЛИ НА БЕРЕГ? ) . ЧЕЛОВЕК БЫЛ ОДЕТ ФУЛЛ ПНВ БРОНЯ КАЛАШ. зАЧЕМ ВЫ ЕГО РАЗДЕЛИ И ОТПРАВИЛИ НА БЕРЕГ?

И ПОЧЕМУ ТАЧКА ИСЧЕЗЛА?


ВЫ LIS ВЕРНЕТЕ ВЕЩИ,ТАЧКУ ?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

ТАК А ЧТО С LIS СДЕЛАЛИ,ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО РАЗДЕЛИ И ОТПРАВИЛИ НА БЕРЕГ? ) . ЧЕЛОВЕК БЫЛ ОДЕТ ФУЛЛ ПНВ БРОНЯ КАЛАШ. зАЧЕМ ВЫ ЕГО РАЗДЕЛИ И ОТПРАВИЛИ НА БЕРЕГ?

И ПОЧЕМУ ТАЧКА ИСЧЕЗЛА?


ВЫ LIS ВЕРНЕТЕ ВЕЩИ,ТАЧКУ ?

1) Без понятия что с ним стало, посмотрим что по вещам
2) Авто не вернём
3) А вам советую прочесть п 2.8 правил

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Закрыто

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1397
Server online

ZoS.Strikearena.ru