Помогите,украли и разбили машину

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
DO4ka Наблюдатель На форуме с 23 November 20

1.Мой ник: DO4ka

2.Ники моих сокланов:vlad_C4,SmEtAnKa

3.Сервер:modded Chernarus Summer 2

4.Почему считаете что было нарушение, либо интересующий вас вопрос:украли машину с сейв зоны, обзывались.

unknown.png?width=720&height=403

Прикрепленные миниатюры

  • 1.png
Фото
Xsolan Модератор DayZ На форуме с 25 December 19

нарушитель наказан

Фото
DO4ka Наблюдатель На форуме с 23 November 20

А машину то вернут?

нарушитель наказан

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

А машину то вернут?

любой спавн машины, удаление на карте влечет за собой непредсказуемые последствия для балланса транспорта на карте. Так работает центральная экономика сервера игры.

Фото
DO4ka Наблюдатель На форуме с 23 November 20

Так кто админ я или вы??! Верните транспорт он был в бз или деньги за него в полной комплектации, почему мы должны искать новое авто или даже покупать.Если вы можете всё компенсировать... Эт не наши проблемы я требую полной компенсации!

любой спавн машины, удаление на карте влечет за собой непредсказуемые последствия для балланса транспорта на карте. Так работает центральная экономика сервера игры.

Фото
Nomaks Модератор DayZ На форуме с 15 January 19

прежде чем что то требовать, читаем и соблюдаем https://zos.strikearena.ru/forums/topic/63003-правила-игры-на-серверах-dayz-standalone/

 

В вашем случае не вижу смысла что то возвращать, т.к у вас бан по п.п 2.11

Фото
DO4ka Наблюдатель На форуме с 23 November 20

класс п.п 2.11 выдаёте, а вы умеете найти выход что бы ничего не делать) Сейчас бы починить для начало игру что бы трупы не падали за стенку и их лутать нельзя было... Вы мне тачку не отдадите, а вот через часиков 5-6 ещё прилетит от другого человека, а вот он не в бане и требовать будет, красавчики что-то про экономику говорят, чё вы тогда сели на админку, удачи.

прежде чем что то требовать, читаем и соблюдаем https://zos.strikearena.ru/forums/topic/63003-правила-игры-на-серверах-dayz-standalone/

 

В вашем случае не вижу смысла что то возвращать, т.к у вас бан по п.п 2.11

Фото
Nomaks Модератор DayZ На форуме с 15 January 19

класс п.п 2.11 выдаёте, а вы умеете найти выход что бы ничего не делать) Сейчас бы починить для начало игру что бы трупы не падали за стенку и их лутать нельзя было... Вы мне тачку не отдадите, а вот через часиков 5-6 ещё прилетит от другого человека, а вот он не в бане и требовать будет, красавчики что-то про экономику говорят, чё вы тогда сели на админку, удачи.

очень занимательное чтиво. Заходите в приемную администрации дискорда ЗОСа, я вам объясню все по порядку и подробней. и друга захватите, с которым рейдили.

Изменено: Nomaks, 23 November 2020 - 06:51 PM

Фото
DO4ka Наблюдатель На форуме с 23 November 20

Кинь ссылку

 

очень занимательное чтиво. Заходите в приемную администрации дискорда ЗОСа, я вам объясню все по порядку и подробней. и друга захватите, с которым рейдили.

Фото
Nomaks Модератор DayZ На форуме с 15 January 19
Фото
Nomaks Модератор DayZ На форуме с 15 January 19

На все вопросы ответы даны в Дискорде Зоса.

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Так кто админ я или вы??! Верните транспорт он был в бз или деньги за него в полной комплектации, почему мы должны искать новое авто или даже покупать.Если вы можете всё компенсировать... Эт не наши проблемы я требую полной компенсации!

а если он пропадет у кого-то на карте из-за вас вы им сами также компенсируете его? он же из-за вас у них пропадет

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1056
Server online

ZoS.Strikearena.ru