прошу проверить игроков

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Prorok111 Наблюдатель На форуме с 10 December 20

1.Prorok

2.78843282512172388

3.Day Z Standalone 1.10

4.SUPRADIN,KaneKorso

5.Guldan

6.Nokia,Xenelle,MaZaFaKeR

7.ZOS Modded Livonia 2

8. 2.15.7.Б

09.12.2020  22:00-23:00

10.

11. человек с ником Guldan убил меня возле сейф зоны со стороны Карлина (расстояние от бочки 420м)в тот момент когда у меня произошел краш сервера и зайдя снова я был на респе в Глинишке. так же они убили моего тимейта SUPRADIN там же и пытались убить KaneKorso который уже стоял на сейф зоне и по нему урон не проходил. после чего они подьехали машиной и забрали весь лут с нас все до последнего патрона и на трейде нагло при нас пытались продать и раздать наш лут. примите меры к данным нарушителям. так как из за таких людей многие не хотят играть на сервере.

 

 

Фото
Pupsik0008 Наблюдатель На форуме с 17 January 20
Клоунада, твой союзник KaneKorso выбегал с зоны и стрелял по нам с кустов, на машине мы к луту не подъезжали, лут мы носили к машине). Лут ваш мы не продавали, я просто решил обозначить, что ваше оружие у нас. А так же вот эта фраза "примите меры к данным нарушителям. так как из за таких людей многие не хотят играть на сервере." полный смех, так как вы потом сами убили человека за трейдом с оружия, которое вы у нас украли
Аха, так это ты оружие и украл и убил человека
Фото
Prorok111 Наблюдатель На форуме с 10 December 20

подбирай выражения сначала!!!ты уверен в этом? пцнкт 2.15.7.Б прочти сначала потом чтото говори это раз, во вторых я убил человека за более 800 метров от трейда так что не зная информации не пиши чушь.

Изменено: Prorok111, 10 December 2020 - 02:13 PM

Фото
Pupsik0008 Наблюдатель На форуме с 17 January 20

подбирай выражения сначала!!!ты уверен в этом? пцнкт 2.15.7.Б прочти сначала потом чтото говори это раз, во вторых я убил человека за более 800 метров от трейда так что не зная информации не пиши чушь.

подбирай выражения сначала!!!ты уверен в этом? пцнкт 2.15.7.Б прочти сначала потом чтото говори это раз, во вторых я убил человека за более 800 метров от трейда так что не зная информации не пиши чушь.


Каких 800, мы видели как ты со своим другом бегал на доте, и от туда выстрел был с моего Блейза и там выстрел никак не с 800 метров
Фото
Prorok111 Наблюдатель На форуме с 10 December 20

странно а как ты мог видеть если ты на трейде был? или софт никто не отменял? и я не на доте был и поправочка я был один!!!так что не имея информации не пиши чушь!!!и если такой смелый зайди в игру прояви себя как подобает а не как крыса!!!

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

подбирай выражения сначала!!!ты уверен в этом? пцнкт 2.15.7.Б прочти сначала потом чтото говори это раз, во вторых я убил человека за более 800 метров от трейда так что не зная информации не пиши чушь.

Нарушители наказаны, и был нарушен п 2.15.7 пп А

Фото
Pupsik0008 Наблюдатель На форуме с 17 January 20

Нарушители наказаны, и был нарушен п 2.15.7 пп А

А почему это работает в одну сторону, его союзники тоже нарушили этот пункт, один входил и выходил с зоны и стрелял по нам, а другой с ножом напал? Если и судить кого-то сейчас, то честно
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

А почему это работает в одну сторону, его союзники тоже нарушили этот пункт, один входил и выходил с зоны и стрелял по нам, а другой с ножом напал? Если и судить кого-то сейчас, то честно

Жалоба где?

Фото
Pupsik0008 Наблюдатель На форуме с 17 January 20
Из-за таких решиений и игроков как пророк люди уходят с сервера, потому что честного суда нет, они творят что хотят, оскорбляют на сервере в войс чате, угонают машину, воруют вещи, им ничего, а тебе бан
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
922
Server online

ZoS.Strikearena.ru