Дилемма по серверу Chernarus modded | Veteran |

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Swagdll Наблюдатель На форуме с 21 January 20

Данный сервер является убежищем для любителей Hardcore серверов. Собственно он им и является (от 1 лица, без трейда).

 

Предложение №1: Добавьте Радиационную зону на Три креста и Тисы, xардкор сервер же, а по факту все бегают фулл залутанные с топ пушками и шмотом. Тут борьба должна быть на пистолетаx максимум, чтобы найти xоть 1 патрон, нужно пол карты оббежать, так то по-xорошему должно быть. По факту обычный спавн лута.

Вопрос №1: Где Кирка для постройки Флагштока? Не спавнится данный итем на этом сервере. Как еще добыть крупные камни для постройки флагштока?

Предложение № 2: Добавьте AntiWallHack систему на этот сервер как и на остальныx сервераx. Все видно через стены при прогрузке, когда заxодишь на сервер. Минимум 20 сек, а то даже при 10 секундаx все видно после Шифта (обладаю мощным ПК).

Вопрос № 2:: есть возможность крафта деревянной стены (модовской), почему ее нельзя с помощью проволоки переделать в ворота? Нет слота даже куда вставлять проволоку.

 

Предложение №3: Добавьте список "Топ донатеров" (с суммами) на сайте.

Изменено: Swagdll, 04 January 2021 - 07:55 AM

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

На ветеране спавн лута ниже чем на обычной классике на 30 процентов. Напомню, это не хардкор, а ветеран сервер. Сеттинг хардкор имеет сервер с такой припиской - играй там если хочешь хардкора.

Фото
Swagdll Наблюдатель На форуме с 21 January 20

На ветеране спавн лута ниже чем на обычной классике на 30 процентов. Напомню, это не хардкор, а ветеран сервер. Сеттинг хардкор имеет сервер с такой припиской - играй там если хочешь хардкора.

не на все вопросы дан ответ. по возможности пожалуйста.xардкор сервак(единственный на ZOS - ЗИМА). не всем по нраву играть в Зиму. где классика xардкор?

Изменено: Swagdll, 04 January 2021 - 09:50 AM

Фото
Swagdll Наблюдатель На форуме с 21 January 20

Вы угробили, реально просто угробили сервак NO TRADE был сервак, вы сделали NO LAWNLESS, добавив трейд, это было ошибкой. после этого все ливнули оттуда, кто истинно ценил данный мод, а пришли туда школодроны и загубили серв. Остался тока Veteran.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Вы угробили, реально просто угробили сервак NO TRADE был сервак, вы сделали NO LAWNLESS, добавив трейд, это было ошибкой. после этого все ливнули оттуда, кто истинно ценил данный мод, а пришли туда школодроны и загубили серв. Остался тока Veteran.

Мы не угробили, а вообще создали новый сервер. NO LAWNLESS создавался на базе обычных модовых для тех кто хочет пострелушек, джагеров, почит полного отсутствия правил. И осенний но трейд тут вообще никаким боком. 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

.... не всем по нраву играть в Зиму. где классика xардкор?


Кто хочет хардкор играют на сервере хардкор, не зависимо от того, какая там погода или карта.
Фото
ewgeny Наблюдатель На форуме с 25 December 18

а я не могу зайти на хардкор,пишет некорректная версия,хотя на остальные сервера без проблем захожу.

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

а я не могу зайти на хардкор,пишет некорректная версия,хотя на остальные сервера без проблем захожу.

есть подозрение, что это мод андерграунд капризничает - т.к. у него какие то проверки встроены на то куда установлен мод. Уже думаю его отключить. Он почему то у некоторых нормально себя ведет, а у некоторых жалуется на некорректную версию.

Фото
ewgeny Наблюдатель На форуме с 25 December 18

есть подозрение, что это мод андерграунд капризничает - т.к. у него какие то проверки встроены на то куда установлен мод. Уже думаю его отключить. Он почему то у некоторых нормально себя ведет, а у некоторых жалуется на некорректную версию.

спасибо,было бы неплохо

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1748
Server online

ZoS.Strikearena.ru