Убийство под ЗГ кепок)

Тема закрыта
Фото
Kalahnik Наблюдатель На форуме с 10 October 20

1 мод черно 

400м ЗГ 

JollyBear и его дружки)))

Фото
Grey5773 Модератор DayZ На форуме с 19 October 19

На видео я вижу как ребят за ЗЗ  переворачивают вертолет, и вижу как вы провоцируете ребят на выстрел, даже когда у вас была возможность убежать в ЗЗ, когда он промахнулся, вы этого не сделали. Судя с этих фактов что я перечислил нарушения не вижу так как они попросту охраняли свой вертолет.

 Целенаправленного кемперства ЗЗ я не увидел.

Изменено: Grey5773, 26 January 2021 - 07:03 PM

Фото
Kalahnik Наблюдатель На форуме с 10 October 20

На видео я вижу как ребят за ЗЗ  переворачивают вертолет, и вижу как вы провоцируете ребят на выстрел, даже когда у вас была возможность убежать в ЗЗ, когда он промахнулся, вы этого не сделали. Судя с этих фактов что я перечислил нарушения не вижу так как они попросту охраняли свой вертолет.
 Целенаправленного кемперства ЗЗ я не увидел.

я стоял в зз все время ,они просили выйти, я вышел))))
Ок как вы сказали 400 м и все враги значит мы берём 10 человек и тупо садимся всех отстреливаем . Не нойте потом что вам работу дают )))
Фото
Kalahnik Наблюдатель На форуме с 10 October 20

На видео я вижу как ребят за ЗЗ  переворачивают вертолет, и вижу как вы провоцируете ребят на выстрел, даже когда у вас была возможность убежать в ЗЗ, когда он промахнулся, вы этого не сделали. Судя с этих фактов что я перечислил нарушения не вижу так как они попросту охраняли свой вертолет.
 Целенаправленного кемперства ЗЗ я не увидел.


В правилах написано что провокация это давка машиной , стрельба возле него...
Стрелял я наверное с пальцев а давил танком)))))
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

я стоял в зз все время ,они просили выйти, я вышел))))
Ок как вы сказали 400 м и все враги значит мы берём 10 человек и тупо садимся всех отстреливаем . Не нойте потом что вам работу дают )))

не ной когда потом вы все сразу отлетите с пермачом по п 1.10. Раз ты целенаправленно идешь нарушать п 2.15.7 пп Б, то я считаю что ты не согласен с правилами. Предупреждение вынесено, тема закрыта.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1736
Server online

ZoS.Strikearena.ru