Не запускается игра (Блокировка системным файлом)

Тема закрыта
Фото
Tubik Наблюдатель На форуме с 29 January 21

Здравствуйте, встретился проблемой запуска игры.

Приклепляю лог ошибки и скриншот.
Все возможные защиты выключены.

11:37:23: Starting BattlEye Service...
 
11:37:27: Launching game...
11:37:27: Note: File blocks can be ignored if they don't cause problems with the game.
11:37:27: Failed to launch game.

Изменено: Tubik, 29 January 2021 - 12:45 PM

Прикрепленные миниатюры

  • Безымянный.png
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

какая винда и антивирус?

Фото
Tubik Наблюдатель На форуме с 29 January 21

Виндовс 7, антивирус отсутствует.

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Проверьте антивирусом ваш компьютер.
Файл к какой программе относится?
И еще, помимо этого проблема какая-то наблюдается или нормально работает игра?

Фото
Tubik Наблюдатель На форуме с 29 January 21

Wow64.dll - это файл DLL (Dynamic Link Library), разработанный Microsoft и относящийся к основным системным файлам операционной системы Windows. Обычно он содержит ряд водитель процедуры и функции, которые могут использоваться Windows.

Написал же, игра вообще не запускается..

Фото
Tubik Наблюдатель На форуме с 29 January 21

Господа администраторы, есть решение проблемы?

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Решение проблемы в обновлении или переустановке Wiondows на корректный и чистый образ системы без активаторов, так как на чистой и работоспособной системе проблемы с реагированием на системные файлы не имеется.

И вы так не ответили на вопрос, если не брать во внимание это окошко с текстом ошибки на этот файл, игра нормально запускается, работает? Потому как античит Battleye прямо таки и пишет в этом окне, что, мол, если эта ошибка не вызывает проблем в работоспособности игры то может быть проигнорирована.

Фото
Tubik Наблюдатель На форуме с 29 January 21

Wow64.dll - это файл DLL (Dynamic Link Library), разработанный Microsoft и относящийся к основным системным файлам операционной системы Windows. Обычно он содержит ряд водитель процедуры и функции, которые могут использоваться Windows.

Написал же, игра вообще не запускается..

Саня, извиняюсь за грубость, Вы в глаза долбитесь?
И не могу понять, почему я сутками ответа жду?

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Саня, извиняюсь за грубость, Вы в глаза долбитесь?
И не могу понять, почему я сутками ответа жду?

Начну с конца.
Может потому что у Администраторов есть свои личные дела? Проект - это наше хобби. Когда мы можем (имеем возможность) тогда и помогаем игрокам. Отсюда следует, что в первую очередь вы должны сами найти на просторах интернета ответ на свою проблему. Проблема у вас и это в ваших же интересах. Мы вам ничем не обязаны и ваше поведение (оскорбление) тут неуместно. Ведите себя достойно. А если не можете держать свои эмоции в руках, то вам нечего тут делать. Играйте в более спокойные и простые игры.
Вам дан ответ - переустанавливайте винду, желательно на лицензионную.
Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Саня, извиняюсь за грубость, Вы в глаза долбитесь?
И не могу понять, почему я сутками ответа жду?

Потому как я в сети только в это время появился, и только тогда смог дать ответ. За остальных не отвечаю, чисто за себя.

Фото
Tubik Наблюдатель На форуме с 29 January 21

Потому как я в сети только в это время появился, и только тогда смог дать ответ. За остальных не отвечаю, чисто за себя.

Еще раз приношу извинения , был на эмоциях.

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Принято

Фото
Николаc Наблюдатель На форуме с 02 April 17

bandicam 2021-02-09 09-17-13-443.jpg срочно нужна помощь по входу в игру  при запуске с лаунчера пишит это ошибку и обратно возрощается в лаунчер к выбору серверов

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

attachicon.gifbandicam 2021-02-09 09-17-13-443.jpgсрочно нужна помощь по входу в игру  при запуске с лаунчера пишит это ошибку и обратно возрощается в лаунчер к выбору серверов

12 вопрос https://zos.strikearena.ru/forums/topic/62086-faq-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81-battleye-faqbattleye/

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1473
Server online

ZoS.Strikearena.ru