Украли вертолет с трейда.

Тема закрыта
Фото
bammer_ Наблюдатель На форуме с 09 February 21

1. Ваш nickname: bammer1

2. Ваш UID:78877871684799496

3. Название игры и ее версия на проекте: Dayz Moded Livonia 1.10

4. Nickname всех игроков вашей комманды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк): _doomy

5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех): Grey

6. Nickname всех игроков комманды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк): -

7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: Modded Livonia 1.10

8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь: 2.8 ( обман ) 2.15 ( кража ) вертушки

9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату):

10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается): 

11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен: Прилетели на трейд, подбегает чел с ником Grey, спрашивает цену верта, я говорю ему 250к он говорит а реальная цена я отвечаю 250к, он говорит окей давай, выходи из вертолета я скину деньги, я ему сказал скидывай другу и я только потом выйду, он угрожает киком с сервера, или что просто выкинет из верта, я решил выйти, выхожу из верта, он ничего не скидывает а просто садится и улетает.

12. Внутрисерверные координаты произошедшего нарушения на карте (можно найти тут https://dayz.xam.nu/ ). Если считаете не целесообразным, прочерк. Трейд зона.

13. Дополнительная пометка: -

Фото
Grey5773 Модератор DayZ На форуме с 19 October 19

Я у вас забрал вертолет за попытку продажи его за реальные деньги, доказательства предоставил старшей администрации.

Фото
Grey5773 Модератор DayZ На форуме с 19 October 19

+ Вы будете наказаны за оск. адм.

Фото
bammer_ Наблюдатель На форуме с 09 February 21

Попытки продажи не было, я преподнес это в шутучной форме, как я потом в конце диолога написал.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Попытки продажи не было, я преподнес это в шутучной форме, как я потом в конце диолога написал.

"За такие шутки в зубах бывают промежутки". В жалобе отказано, закрыто.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
980
Server online

ZoS.Strikearena.ru