тут есть нормальные хард сервера?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Hanza Наблюдатель На форуме с 24 August 20

тут есть нормальные хард сервера?

 

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

смотря что в вашем понимании "нормальные"

Фото
Swagdll Наблюдатель На форуме с 21 January 20

старина, смотри, есть два сервера: VETERAN и HARDCORE . По факту на ветеране лут урезан на 30%, но я особо не ощутил это. Играл там оч долго, прикольно, но разницы с обычным сервом не нашел. На xардкоре там зима, сколько я там играл, xрен найдешь даже обойму на пистолет на военкаx. Оба от 1 лица, что круто.

Изменено: Swagdll, 28 February 2021 - 01:06 PM

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

ну это я понял, а что под "нормальные хард сервера" у вас подразумевается то? Как по мне, long dark hardcore очекнь даже нормальный хард сервер (на то и хард, что сложно выжить и найти что либо). Но это по моему пониманию, а вот что по вашему я так не особо то и понял.

Фото
Hanza Наблюдатель На форуме с 24 August 20

ну это я понял, а что под "нормальные хард сервера" у вас подразумевается то? Как по мне, long dark hardcore очекнь даже нормальный хард сервер (на то и хард, что сложно выжить и найти что либо). Но это по моему пониманию, а вот что по вашему я так не особо то и понял.

я зашел long dark hardcore и впервой деревне залутался топовым лутом (кроме военного) 

и у меня сраже пропал интерес играть 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Топ лут: куртка, штаны, ботинки, шапка.
Понимаю
Фото
Hanza Наблюдатель На форуме с 24 August 20

Топ лут: куртка, штаны, ботинки, шапка.
Понимаю

хаха 

 

не был лут покруче 

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

покруче это насколько? топор, консервный нож,  бинокль, фонарик?)

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

тут есть нормальные хард сервера?

Обычно, после того как делают "по просьбам" суперхардовый сервер (чорные ночи, отсутствие лута, наидубейший мороз и т.д.) все просильщики и обещатели привести народ, куда-то сливаются и сервер остаётся пустым. А держать пустой сервер невыгодно и нерентабельно.
Поэтому сделали золотую середину. И любители похардовее не в обиде и обычные игроки забегают, чтобы испытать себя.
Фото
Русь Наблюдатель На форуме с 30 January 21

Здраствуйте


Пропал автомобиль на тренде меня выкинуло из игры когда зашол уже нет либо угнали


точное время 02.03.2021 9.50 по мск


сервер мод чернарусь 2 тренд красностав

Фото
Русь Наблюдатель На форуме с 30 January 21

В мод чернарусь сервере 2 на тредне красностав пропала машина 02.03.2021 в 9.50 по омск

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

ЗдраствуйтеПропал автомобиль на тренде меня выкинуло из игры когда зашол уже нет либо угналиточное время 02.03.2021 9.50 по мск
сервер мод чернарусь 2 тренд красностав

Создайте свою тему с жалобой или пишите жалобу в Тикет на имя Поддержки.

ЗдраствуйтеПропал автомобиль на тренде меня выкинуло из игры когда зашол уже нет либо угналиточное время 02.03.2021 9.50 по мск
сервер мод чернарусь 2 тренд красностав

Создайте свою тему с жалобой или пишите жалобу в Тикет на имя Поддержки.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1716
Server online

ZoS.Strikearena.ru