Бан AJIKoGoJIu4Ka

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
ildarique Наблюдатель На форуме с 23 February 21

1. nickname AJIKoGoJIu4Ka
2. UID 78876967626636323
3. IP 188.17.63.199
4. Global Ban
5. Screenshot

 

6.P.s Приветствую! Не буду врать,что купил компьютер с рук, дал поиграть другу и тд. буду честен. Впервые в жизни решил "почитерить" и как показала практика, плохая это идея. Купил,скачал,установил,запустил чит. Но почитерить не удалось. ничего просто не включилось. После этого почитал отзывы ,и все пишут,что это какой то скам. Смирился с тем,что просто подарил аферистам 700 рубасий и продолжил играть в свою честную игру,подзабив на свои деньги. На следующий день придя с работы запустил игру и поймал Global. Свою вину полностью признаю,2.12 правила серверов. Пол часа назад погулял по форуму, и увидел человека с такой же ситуацией(PitBull_22),и Вы разбанили его. До того момента,я думал вообще,что разбан невозможен, но теперь я знаю, что шанс есть. Я не буду как он много раз писать,что "очень очень очень люблю Дейзи". Да мне сильно понравилась эта игра,и мне приятно и комфортно играть со своими друзьями и братьями. "ну и с запятыми у меня всё норм")) Мне очень жаль,что так вышло, но что было то было, и этого уже не изменить.

.

Прошу Вас разбанить меня, под честное слово,что такого больше не повторится.

.

Спасибо за внимание.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Отказано. Удачи на других проектах

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
932
Server online

ZoS.Strikearena.ru