проблема с ПНВ

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
mazik_punk Наблюдатель На форуме с 13 February 21

На ветеран серваке включил вчера ПНВ и картинка просто зернистая. Сегодня включаю с другом вместе ПНВ и картинка типа в обморок падаю, гдето 60% по краям темно, только центр видно. Но когда наносят урон вообше чуть центра видно и всё. Как такое решить? спасибо!!!

Фото
Swagdll Наблюдатель На форуме с 21 January 20
Включаешь пнв, выходишь в главное меню при включённом пнв, заходишь обратно, включаешь. Вуаля. Но качество картинки и правда стремное на ветеране, глаза болят потом. А рябь вот эта, я полагаю, что из-за того, что ночи на данном сервере темнее, чем на обычных и даже пнв хреново справляется с такой тьмой непроглядной

Изменено: Swagdll, 17 March 2021 - 01:08 AM

Фото
Swagdll Наблюдатель На форуме с 21 January 20
Вообще, по идее, такая узкая картинка на пнв сделана специально, чтобы было хардкорнее. Но это не точно. И так как через главное меню перезаходить на сервер не запрещено правилами, я использую этот метод. В любом случае, когда тебя выкидывает при рестарте и ты потом заходишь на сервер, не закрывая игру(из меню), то урезанная картинка пропадает и становится видно весь экран в режиме пнв

Изменено: Swagdll, 17 March 2021 - 01:03 AM

Фото
mazik_punk Наблюдатель На форуме с 13 February 21

Вообще, по идее, такая узкая картинка на пнв сделана специально, чтобы было хардкорнее. Но это не точно. И так как через главное меню перезаходить на сервер не запрещено правилами, я использую этот метод. В любом случае, когда тебя выкидывает при рестарте и ты потом заходишь на сервер, не закрывая игру(из меню), то урезанная картинка пропадает и становится видно весь экран в режиме пнв

Да спасибо, помогло)))) нихрена себе гайд)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1821
Server online

ZoS.Strikearena.ru