Друг оказался на берегу без вещей после выхода с сервера

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
oioo111 Наблюдатель На форуме с 29 July 19

Играли с другом 14-15 числа в последний раз, вышли залутанные. Сегодня заходим, я на месте, он на берегу без вещей другим персонажем уже. его uid 78859633673725575
сервер моддед ветеран чернорусь

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Играли с другом 14-15 числа в последний раз, вышли залутанные. Сегодня заходим, я на месте, он на берегу без вещей другим персонажем уже. его uid 78859633673725575
сервер моддед ветеран чернорусь

юиды в лаунчере и в лк совпадают? насколько я вижу он создал новый аккаунт,и зашел сегодня новым персонажем,кепкой,и соответственно юид который вы написали,новый

Фото
oioo111 Наблюдатель На форуме с 29 July 19

юиды в лаунчере и в лк совпадают? насколько я вижу он создал новый аккаунт,и зашел сегодня новым персонажем,кепкой,и соответственно юид который вы написали,новый

нет, у него вообще аккаунта на страйкарене нет, но юид в лаунчере сменился. возможно ли старого персонажа вернуть?

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

нет, у него вообще аккаунта на страйкарене нет, но юид в лаунчере сменился. возможно ли старого персонажа вернуть?

разберемся

Фото
oioo111 Наблюдатель На форуме с 29 July 19

разберемся

Спасибо Вам огромное за помощь!

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Спасибо Вам огромное за помощь!

я бы попросил вашего друга зарегистрироваться тут,так легче будет решать проблемы связанные с игрой и со сменой юид

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Спасибо Вам огромное за помощь!

при регистрации пускай впишет вот этот юид 78896678514624927,это старый,после этого из личного кабинета можно будет подать заявку на смену

Фото
oioo111 Наблюдатель На форуме с 29 July 19

при регистрации пускай впишет вот этот юид 78896678514624927,это старый,после этого из личного кабинета можно будет подать заявку на смену

понял, спасибо, передам

Фото
oioo111 Наблюдатель На форуме с 29 July 19

при регистрации пускай впишет вот этот юид 78896678514624927,это старый,после этого из личного кабинета можно будет подать заявку на смену

еще одна проблема обнаружилась. пропали оставленные сегодня примерно в 18:30 на этом сервере ящиики. Даже осталось полено от рубки дерева на месте, но ящика нет. Стояли в месте, откуда вышел мой персонаж буквально 2 минуты назад. Что могло к этому привести и можно ли что-то предпринять?

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
В 18:30 был рестарт, я так понимаю? Проблема с пропажей ящиков и палаток известна. Пока не дошли руки с этим разобраться. Используйте бочки для хранения. Когда мы найдём решение проблемы, оповестим в Дискорд-канале ZoS.
Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Время жизни ящиков и палаток продлено. Наблюдайте.
Фото
oioo111 Наблюдатель На форуме с 29 July 19

Время жизни ящиков и палаток продлено. Наблюдайте.


То есть проблема пропадания ящиков решена? Можно ли мне рассчитывать на возвращение моих ящиков?
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

То есть проблема пропадания ящиков решена? Можно ли мне рассчитывать на возвращение моих ящиков?

нет

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1717
Server online

ZoS.Strikearena.ru