Что за моды на строительство на modded veteran 1.11? Есть ли гайды?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
oioo111 Наблюдатель На форуме с 29 July 19

На сервере вроде как установлено пару модов на строительство, да и я встречал неванильные постройки в виде дверей и тд. Что это за мод(ы) я так и не понял, гайдов тоже никаких не нашел. Кто может подсказать, есть ли гайды по строительству с этими модами и как вообще это все работает?

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19
Фото
oioo111 Наблюдатель На форуме с 29 July 19

Видел эту страничку, но либо что-то не понял, либо не нашел нужного. Названия модов ни о чем не говорят, да и в интернете по ним ничего нет

Фото
Swagdll Наблюдатель На форуме с 21 January 20

Видел эту страничку, но либо что-то не понял, либо не нашел нужного. Названия модов ни о чем не говорят, да и в интернете по ним ничего нет

берешь 5 короткиx палок с кустов и веревку (6 тряпок + 6 тряпок) и соединяешь. После этого открываются возможные виды построек (прокликивай mouse 1). Еще попробуй доску и бревно соединить, там тоже есть чутка стройки, правда юзлесс на мой взгляд.

Фото
oioo111 Наблюдатель На форуме с 29 July 19

берешь 5 короткиx палок с кустов и веревку (6 тряпок + 6 тряпок) и соединяешь. После этого открываются возможные виды построек (прокликивай mouse 1). Еще попробуй доску и бревно соединить, там тоже есть чутка стройки, правда юзлесс на мой взгляд.

Спасибо, давно хотел что-то новенькое в плане строительства посмотреть. Моды добавляют только различные постройки? Элементов декора нет?
Еще кстати хотел спросить. Кодлок дает полную защиту ворот от повреждений? Мне друг сказал что он минут 7 долбил топором по воротам с кодлоком и даже до поношено не снес
Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Видел эту страничку, но либо что-то не понял, либо не нашел нужного. Названия модов ни о чем не говорят, да и в интернете по ним ничего нет

тут чисто изучать на скраницах модов их описание))

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1813
Server online

ZoS.Strikearena.ru