Modded 3 кража на трейде(Видео)

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Reinmar Наблюдатель На форуме с 27 June 20

1. Ваш nickname: KeshaGood

2. Ваш UID:78844453165472434

3. Название игры и ее версия на проекте:DayZ Standalone 1.11

4. Nickname всех игроков вашей комманды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк): RV22

5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех):be1iy

6. Nickname всех игроков комманды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк):-

7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: ZOS | Modded Chernarus 3 Autumn

8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь: 
2.15 п.2) Присвоение в safe-зоне чужой вещи (в том числе и предмета, купленного у торговца) без согласия на то владельца (покупателя). P.S. Если владелец вещи не объявился в течении 15 минут, вещь можно забрать. Спрашивать об отчуждении вещи необходимо в общем текстовом чате.
2.4 п.6)Брань

9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату): 26.03.2021  14:57-59.
10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается): https://www.youtube.com/playlist?list=PL6CPRaM9bgAXvq0VPBioyzMdPt5Ci00m0
11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен: Менялись с тиммейтом оружием, когда он скинул свою тундру( id Winchester 700), у него вылетел интернет, а у меня не было места куда ее поднять. Я стоял над ней, менее чем через минуту подошел be1iy и взял ее на F (я видел анимацию), далее на записи видно как он 1)Сознается в нарушении 2.15, "А шо нельзя?Оно ж валялось" Я ссылаюсь на правила, он бежит продавать и включает режим "Я ничего не брал, ты на приколе?" "Я тебе ее скинул вон там" (На видео прекрасно видно как он сразу идет продавать)

Далее я подошел второй раз, спросить не проснулась ли у него совесть, но он лишь оскорблял, провоцировал и матерился.




12. Внутрисерверные координаты произошедшего нарушения на карте (можно найти тут https://dayz.xam.nu/ ). Если считаете не целесообразным, прочерк. 3715 / 5975 (позиция RV22 на видео)

13. Дополнительная пометка:
Дублирую ссылки на видео, вместо плейлиста.
1. 

2. 
1)Мой голос не записывается из-за фонового шума
2)Таймкод 2.4 https://youtu.be/LehqM--P82I?t=12


 

Изменено: Reinmar, 27 March 2021 - 12:08 PM

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

1. Ваш nickname: KeshaGood

2. Ваш UID:78844453165472434

3. Название игры и ее версия на проекте:DayZ Standalone 1.11

4. Nickname всех игроков вашей комманды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк): RV22

5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех):be1iy

6. Nickname всех игроков комманды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк):-

7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: ZOS | Modded Chernarus 3 Autumn

8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь: 
2.15 п.2) Присвоение в safe-зоне чужой вещи (в том числе и предмета, купленного у торговца) без согласия на то владельца (покупателя). P.S. Если владелец вещи не объявился в течении 15 минут, вещь можно забрать. Спрашивать об отчуждении вещи необходимо в общем текстовом чате.
2.4 п.6)Брань

9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату): 26.03.2021  14:57-59.
10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается): https://www.youtube.com/playlist?list=PL6CPRaM9bgAXvq0VPBioyzMdPt5Ci00m0
11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен: Менялись с тиммейтом оружием, когда он скинул свою тундру( id Winchester 700), у него вылетел интернет, а у меня не было места куда ее поднять. Я стоял над ней, менее чем через минуту подошел be1iy и взял ее на F (я видел анимацию), далее на записи видно как он 1)Сознается в нарушении 2.15, "А шо нельзя?Оно ж валялось" Я ссылаюсь на правила, он бежит продавать и включает режим "Я ничего не брал, ты на приколе?" "Я тебе ее скинул вон там" (На видео прекрасно видно как он сразу идет продавать)

Далее я подошел второй раз, спросить не проснулась ли у него совесть, но он лишь оскорблял, провоцировал и матерился.




12. Внутрисерверные координаты произошедшего нарушения на карте (можно найти тут https://dayz.xam.nu/ ). Если считаете не целесообразным, прочерк. 3715 / 5975 (позиция RV22 на видео)

13. Дополнительная пометка:
Дублирую ссылки на видео, вместо плейлиста.
1. 

2. 
1)Мой голос не записывается из-за фонового шума
2)Таймкод 2.4 https://youtu.be/LehqM--P82I?t=12


 

по данному видео нарушений не видно

Фото
Reinmar Наблюдатель На форуме с 27 June 20

А можно пожалуйста посмотреть ролики СО ЗВУКОМ и услышать:
1)Чистосердечное
2)Обман
3)"Бля" за который в чате банят, == банят и в голосовом.

Посмотреть логи, в конце концов. Время я указал в точности до минуты.

Крайне любопытная политика рисуется, то есть нарушение, то нету, а ситуации все те же. Вот только люди разные, как и модераторы. Коллективный разум Вам в помощь.
С уважением. доброжелатель.

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

А можно пожалуйста посмотреть ролики СО ЗВУКОМ и услышать:
1)Чистосердечное
2)Обман
3)"Бля" за который в чате банят, == банят и в голосовом.

Посмотреть логи, в конце концов. Время я указал в точности до минуты.

Крайне любопытная политика рисуется, то есть нарушение, то нету, а ситуации все те же. Вот только люди разные, как и модераторы. Коллективный разум Вам в помощь.
С уважением. доброжелатель.

во первых коллективный разум был еще в СССР,во вторых мы не обязаны копаться влогах после ваших видео доказательств.на которых не видно воровства,а 2 слова бля как вы сказали ооо,это просто верх оскорбления,мата и провокации

Изменено: Klopos, 27 March 2021 - 08:23 PM

Фото
Reinmar Наблюдатель На форуме с 27 June 20

Демонстрация бана за "бля"

А далее, при всем моем уважении, попрошу разобраться компетентного сотрудника, поскольку Klopos игнорирует признание нарушителя.
Про проверку логов, длительностью в минуту - я вовсе молчу. У вас есть ТОЧНЫЕ координаты и время с разбежностью в 30 секунд, да на трейде в принципе за эти 10 минут никакой другой тундры не было, в чем проблема?

А потом люди испытывают дичайшее удивление, почему вокруг одни свиньи.
https://zos.strikearena.ru/forums/topic/66112-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA/

Изменено: Reinmar, 27 March 2021 - 10:14 PM

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Демонстрация бана за "бля"

А далее, при всем моем уважении, попрошу разобраться компетентного сотрудника, поскольку Klopos игнорирует признание нарушителя.
Про проверку логов, длительностью в минуту - я вовсе молчу. У вас есть ТОЧНЫЕ координаты и время с разбежностью в 30 секунд, да на трейде в принципе за эти 10 минут никакой другой тундры не было, в чем проблема?

А потом люди испытывают дичайшее удивление, почему вокруг одни свиньи.
https://zos.strikearena.ru/forums/topic/66112-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B7%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA/

ну ждите ответа от более компетентного сотрудника,нарушитель как вы считаете,так же сказал что скинул тундру,и в какое его признание я должен поверить? я не вижу нарушения в ваших доках,и в логах копаться не обязан,есть видео без нарушений,вот все,что я вижу,досвидания

Изменено: Klopos, 27 March 2021 - 10:40 PM

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

и да,видео не полное,не слышу вашего голоса,и как мне думать,а может вы матом кроете?или это тоже в логах смотреть?

Изменено: Klopos, 27 March 2021 - 10:43 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1808
Server online

ZoS.Strikearena.ru