Просьба разбанить

Тема закрыта
Фото
KELIN Наблюдатель На форуме с 09 April 21

Мой UID: 78813223261582951

Игровой ник:(COBD)_KELIN

Номер бана HW: не указан

Здраствуйте, я захотел поиграть в DAYZ спустя неделю после моего последнего захода, пытаясь зайти мне показывает лаунчер что я забанен. На сервере вёл себя культурно, правила не нарушал, читами не пользовался. Скажите за что бан, и если это случайно то пожалуста разбаньте.

Изменено: KELIN, 09 April 2021 - 01:58 PM

Прикрепленные миниатюры

  • изображение_2021-04-09_215433.png
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Нарушение п 2.10.8 и 2.14 правил. Срок бана до 30.05.2021 9:10:51 (разбан через 1 месяц 2 недели 6 дней 8 часов 9 минут )

Фото
malysh1993 Наблюдатель На форуме с 04 February 21

такой вопрос.а за что меня забанили.можно узнать причину.

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

такой вопрос.а за что меня забанили.можно узнать причину.

https://zos.strikearena.ru/forums/topic/51100-форма-как-получить-разбан-ответ/

Фото
malysh1993 Наблюдатель На форуме с 04 February 21

такой вопрос .а за что дали бан на 2 недели

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

такой вопрос .а за что дали бан на 2 недели

А вы собственно кто? где ваш UID? где ваш игровой ник?
Выше вам была дана ссылка на форму для заполнения заявки.

Фото
malysh1993 Наблюдатель На форуме с 04 February 21
В каком смысле кто, я в эту игру играю и незачто получаю баны, и прошу чтобы вы расбанили.
Вот мой уид 78838338734133932 и ник Malysh_1993.
Фото
malysh1993 Наблюдатель На форуме с 04 February 21
В пункте 2.11.5Д , на меня никто не тепался, да мы рейдил и базу но такого не было.Есть игроки которые во время рейда сливаются а потом говорят что интернет, так почему их тогда не банят за такое,со стороны просто обидно что им сходит все с рук, а особенно те ещё используют Читы.
Фото
Xsolan Модератор DayZ На форуме с 25 December 19

В пункте 2.11.5Д , на меня никто не тепался, да мы рейдил и базу но такого не было.Есть игроки которые во время рейда сливаются а потом говорят что интернет, так почему их тогда не банят за такое,со стороны просто обидно что им сходит все с рук, а особенно те ещё используют Читы.

телепорт производился на вас вашим тимейтом.

Фото
malysh1993 Наблюдатель На форуме с 04 February 21
Можно как-то смягчить или снять бан, просто есть люди которые позволяют в игре все и им за это никаких банков.
Фото
malysh1993 Наблюдатель На форуме с 04 February 21
Просто не рассчитали расстояние, можно как-то на первый раз простить и снять бан. Мы же все люди и можем свойственно ошибаться.
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Просто не рассчитали расстояние, можно как-то на первый раз простить и снять бан. Мы же все люди и можем свойственно ошибаться.

Можно отсидеть бан полностью и выучить правила. А вот срок в вашем случае сократить нельзя

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
546
Server online

ZoS.Strikearena.ru