Телепорты на Намальске и Обнова.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
lomaxkuz9 Наблюдатель На форуме с 18 January 16

1-Телепорты.

Предлагаю либо убрать телепорты либо переставить их место.

Намальск сама по себе карта не большая,пробежать от Воркуты до антены на горе это минут 15-20 и пока вы добежите у вас уже будет практически топ лут.

Телепорты во первых влияют на баланс потому что человек без випки тратить свое время,нервы и вообще может умереть раз 5 по дороге,а человек с випкой может телепортироватся практически к той же антене,да без оружия,но с едой и одеждой.

Телепорты либо убрать воовсе либо убрать их с центра карты,что бы не было дизбаланса в плане стичек,ибо что ты,что твой противник после смерти заспавнится в ближайшей точке(на намальске найти оружие не сложно,оно само прямо таки бежит к тебе в руки)и просто будет опять та же стычка.

Опять же я хочу быть уверенным в том что когда я убью человека в подземном комплексе,либо где то у института,что он не придет через 5-10 минут.

Да есть правила по злоупотреблению телепортами и тд,но работают они так себе.

2-Обнова.

Насколько мне известно уже есть обновление Карты Намальск в плане контента,но на мой ответ когда будет обнова или будет она вообще мне не ответили.

Хотелось бы узнать,будет эта обнова или нет.

P.S Для меня телепорты на Намальске выглядят как если бы телепорт добавили бы на скажем карту из CS GO the_Dust,или если бы они были бы в PUBG,согласитесь выглядит глупо.

Ладно еще Чернорусия или Ливония,карты банально больше Намальска.

 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Предлагаю либо убрать телепорты...
согласитесь выглядит глупо...

Глупо думать о том, что администрация, прочитав сей опус, такая:
"Да, точно, нужно убрать телепорты, да и вообще весь донат, как же это мы сами не догадались. А оплату хоста и траффика мы будем платить из своего кармана, потому что мы любим своих игроков, даже таких которые срут нам в душу".
Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

насчет 2 - отвечали, причем далеко и не раз. Учитесь читать, отвечали же: Эта обновка будет с выходом близжайшей обновы с модами на наш проект.

И с учетом, что 1.12 уже вышла на стим, явно не раньше выхода 1.12 теперь. А если учесть, что на 1.12 готовится еще и патч-фикс, поскольку авторы игры тоже кривожопы люди, то ждем как минимум его + моды (которые также обновятся и исправят критические баги под патч 1.12 (в паче ребалланс урона, оружия и прочего был, список изменений читаем)). Потому примерное время ожидания 'на вскидку' для сборки модов, тестирования и подготовки сервера к настройке было названо в 2-3 недели (подчеркиваю, примерное, не 100%)

Фото
lomaxkuz9 Наблюдатель На форуме с 18 January 16

Глупо думать о том, что администрация, прочитав сей опус, такая:
"Да, точно, нужно убрать телепорты, да и вообще весь донат, как же это мы сами не догадались. А оплату хоста и траффика мы будем платить из своего кармана, потому что мы любим своих игроков, даже таких которые срут нам в душу".

Во первых я предложил 2 варианта,и только для Намальска,от того что на карте на пару точек телепорта станет меньше админы не обеднеют а игрокам будет приятней играть.

мне насрать на донат,и телепорты на других картах,меня бесит телепорты на Намальске потому что по ним можна в любую точку за 5 минут добежать ведь они есть что в начале карты что практически в середине где лежит топ лут.(пахнет балансом).

А теперь прошу ответить сего замечательного человека который ткнул меня лицом в грязь,каким образом хосту и администрации станет плохо от того что на намальске уберут такие телепорты как,Norinsk,Sebjan uranium mine,Warehause,Factory которые находятся в центре карты у крупных военных обьектов что ламает идею самой карты и вообще баланс.

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Во первых я предложил 2 варианта,и только для Намальска,от того что на карте на пару точек телепорта станет меньше админы не обеднеют а игрокам будет приятней играть.

мне насрать на донат,и телепорты на других картах,меня бесит телепорты на Намальске потому что по ним можна в любую точку за 5 минут добежать ведь они есть что в начале карты что практически в середине где лежит топ лут.(пахнет балансом).

А теперь прошу ответить сего замечательного человека который ткнул меня лицом в грязь,каким образом хосту и администрации станет плохо от того что на намальске уберут такие телепорты как,Norinsk,Sebjan uranium mine,Warehause,Factory которые находятся в центре карты у крупных военных обьектов что ламает идею самой карты и вообще баланс.

 

мы обсудим с админами и решим, ответ дам позже

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Во первых я предложил 2 варианта,и только для Намальска,от того что на карте на пару точек телепорта станет меньше админы не обеднеют а игрокам будет приятней играть.

мне насрать на донат,и телепорты на других картах,меня бесит телепорты на Намальске потому что по ним можна в любую точку за 5 минут добежать ведь они есть что в начале карты что практически в середине где лежит топ лут.(пахнет балансом).

А теперь прошу ответить сего замечательного человека который ткнул меня лицом в грязь,каким образом хосту и администрации станет плохо от того что на намальске уберут такие телепорты как,Norinsk,Sebjan uranium mine,Warehause,Factory которые находятся в центре карты у крупных военных обьектов что ламает идею самой карты и вообще баланс.

А ты не слишком ли категоричен - то насрать, то в грязь лицом - нужно успокоительные принимать, что бы не реагировать так резко.  Где тебя тыкают в грязь то? Телепорты платные для того и существуют, что бы можно было добраться куда либо быстрее. Может телепорты оставлять возле спавна игроков только? Тогда вообще в них какой смысл?:))  Да и карта не на столько велика, что бы можно было переживать вообще по их поводу. 

И да, ты ранее сам же писал:

"Намальск сама по себе карта не большая,пробежать от Воркуты до антены на горе это минут 15-20 и пока вы добежите у вас уже будет практически топ лут"

Фото
lomaxkuz9 Наблюдатель На форуме с 18 January 16

А ты не слишком ли категоричен - то насрать, то в грязь лицом - нужно успокоительные принимать, что бы не реагировать так резко.  Где тебя тыкают в грязь то? Телепорты платные для того и существуют, что бы можно было добраться куда либо быстрее. Может телепорты оставлять возле спавна игроков только? Тогда вообще в них какой смысл? :))  Да и карта не на столько велика, что бы можно было переживать вообще по их поводу. 

И да, ты ранее сам же писал:

"Намальск сама по себе карта не большая,пробежать от Воркуты до антены на горе это минут 15-20 и пока вы добежите у вас уже будет практически топ лут"

В том то и дело что у тебя есть время.

Когда я убиваю человека на Шпиле том же я хочу быть уверенным что он не придет через 5 минут.А будет добиратся своими силами.

Отвечаю на ваш же ответ,раз как я сказал карта небольшая,зачем тогда на ней телепорты,зачем на карте длиною в 20 минут пешком телепорт?

Я понимаю это донат,нужно для поддержания сервера ну так уберите их хотя бы с центра карты,либо выберите другие места что бы у виперов небыло доступа к топ луту,банально по нажатию кнопки.

Потому что получается как у EA и Ubisoft.

Не хочешь тратить время?Умирать по дороге от голода или от холода?Не хочешь быть убитым пока идешь к трупу?

Купи "Экономию Времени".

Я так понимаю какие бы я не приводил доводы,один хрен ничего не поменяется.спрос на вип  и тп есть,так зачем что то менять,действительно.

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

В том то и дело что у тебя есть время.

Когда я убиваю человека на Шпиле том же я хочу быть уверенным что он не придет через 5 минут.А будет добиратся своими силами.

Отвечаю на ваш же ответ,раз как я сказал карта небольшая,зачем тогда на ней телепорты,зачем на карте длиною в 20 минут пешком телепорт?

Я понимаю это донат,нужно для поддержания сервера ну так уберите их хотя бы с центра карты,либо выберите другие места что бы у виперов небыло доступа к топ луту,банально по нажатию кнопки.

Потому что получается как у EA и Ubisoft.

Не хочешь тратить время?Умирать по дороге от голода или от холода?Не хочешь быть убитым пока идешь к трупу?

Купи "Экономию Времени".

Я так понимаю какие бы я не приводил доводы,один хрен ничего не поменяется.спрос на вип  и тп есть,так зачем что то менять,действительно.

Потому что, твое мнение не может быть единственным верным. Ты играешь не один и другие люди имеют право на иное мнение и никто не обязан делать как того хочешь именно ты. Можешь создать в стиме свой сервер Намальска и без доната и вообще как сам его видишь - хоть с летающей бабой ягой и играть получая удовольствие.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1104
Server online

ZoS.Strikearena.ru