Бан 2.9

Тема закрыта
Фото
Malik2 Наблюдатель На форуме с 30 March 21

. Ваш nickname (если помните): [4RT]Relax_Autum
2. Ваш UID, GUID (если знаете): 78811428742224812
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): 2700
5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном: Безымянный.png
По мне человек ни разу не попал, нанесение урона по мне не было, по нему тоже. Вышел т.к была ночь, ничего не было видно. P/s ему я тоже не нанес ранений

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

. Ваш nickname (если помните): [4RT]Relax_Autum
2. Ваш UID, GUID (если знаете): 78811428742224812
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): 2700
5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном: attachicon.gifБезымянный.png
По мне человек ни разу не попал, нанесение урона по мне не было, по нему тоже. Вышел т.к была ночь, ничего не было видно. P/s ему я тоже не нанес ранений

вчера вы убили игрока, и вышли через четыре минуты после убийства, при том что рядом с вами был его соклан

Фото
Malik2 Наблюдатель На форуме с 30 March 21

Ааа,  а ничего , что он 2-3 раза тпхнулся прямо к своему трупу за 3 минуты, а его друга мы убили, я не знал что рядом есть его соклан, они оба випы походу

Фото
Malik2 Наблюдатель На форуме с 30 March 21

вчера вы убили игрока, и вышли через четыре минуты после убийства, при том что рядом с вами был его соклан

GolovA, их было 2е, их мы убили, потом они начали тпхаться к нам , сразу после смерти, мы их опять убили. Файт закончился когда мы их убили. А то , что они юзали телепорт , это не касается уже файта. И вроде нельзя тп делать сразу туда где тебя убили только что.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

GolovA, их было 2е, их мы убили, потом они начали тпхаться к нам , сразу после смерти, мы их опять убили. Файт закончился когда мы их убили. А то , что они юзали телепорт , это не касается уже файта. И вроде нельзя тп делать сразу туда где тебя убили только что.

Правила перечитай, и на момент твоего выхода из игры один из противников был жив.

Фото
ALLAH Наблюдатель На форуме с 16 April 21

Правила перечитай, и на момент твоего выхода из игры один из противников был жив.

Так он, может, без валхака играет и не знал, что противник был жив. Ему там нужно было в одной точке 10 минут сидеть и ждать, пока на выстрелы сбегутся другие игроки?
Кто эти правила придумывает?
Разработчики же не просто так сделали таймер выхода в 15 секунд.
Сделайте еще необходимость после убийства игрока час на месте сидеть и ждать, чтобы он с берега мог добежать, подлутать какое-нибудь СЗ и прибежать на место смерти, чтобы поквитаться.
Вам нужно законы в РФ писать с таким уровнем креатива. 

Фото
nikitok911 Наблюдатель На форуме с 28 March 21

Прикольно конечно, решил закончить играть и выйти, а тебя банят, потому что в этот момент соклановец убитого тобой чела сидел в километре от тебя в кустах... Компетентность администрации на уровне  :D Меня тут недавно забанили после перемещения игры на ssd. Клиент решил что я не все файлы переместил, после докачки играл ещё четыре дня, а потом прилетел бан, мол якобы я траву удалил. На что GolovA мне просто ответил "не верим" и закрыл тикет :D  :D  :D

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Прикольно конечно, решил закончить играть и выйти, а тебя банят, потому что в этот момент соклановец убитого тобой чела сидел в километре от тебя в кустах... Компетентность администрации на уровне  :D Меня тут недавно забанили после перемещения игры на ssd. Клиент решил что я не все файлы переместил, после докачки играл ещё четыре дня, а потом прилетел бан, мол якобы я траву удалил. На что GolovA мне просто ответил "не верим" и закрыл тикет :D  :D  :D

1) Правила одинаковы для всех, вы с ними соглашались.
2) Если бы вы не трогали файлы игры, а именно тот файл с травой, то md5 подпись по данному файлу бы не изменилась, что было в вашем случае. Так что врите бабушке, а нам не надо. Закрыто

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1028
Server online

ZoS.Strikearena.ru