Предложение по улучшению серверов.

Тема закрыта
Фото
CameL Наблюдатель На форуме с 07 March 21

Предлагаю на сервере обратно вернуть больше машин, на серверах их сейчас практически не возможно найти. Сколько играл до новой версии, машин было куча, а щас я не видел чтобы кто-то ездил на машине, и машина вообще спавнилась, без машин игра совсем скучная и пешком передвигаться очень долго. Сколько смотрел ютуберов по другим серверам, у них на серверах много машин, а когда зашёл на ваши сервера и каждый день после рестарта ходил искать машины по спавнам и ничего не находил, кроме сарки в которую я сел и она заруинилась и исчезла , это как недочёт.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Предлагаю на сервере обратно вернуть больше машин, на серверах их сейчас практически не возможно найти. Сколько играл до новой версии, машин было куча, а щас я не видел чтобы кто-то ездил на машине, и машина вообще спавнилась, без машин игра совсем скучная и пешком передвигаться очень долго. Сколько смотрел ютуберов по другим серверам, у них на серверах много машин, а когда зашёл на ваши сервера и каждый день после рестарта ходил искать машины по спавнам и ничего не находил, кроме сарки в которую я сел и она заруинилась и исчезла , это как недочёт.

отказано, их и так по 40 штук

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

ищите машины на чужих базах, а то как хомяки, понаныкают автопарк размером с 3 вокзала, и силят, семки грызут да ноют, что машину украли.

Фото
CameL Наблюдатель На форуме с 07 March 21

отказано, их и так по 40 штук

По 40 штук на сервер? Или что?
Фото
CameL Наблюдатель На форуме с 07 March 21

ищите машины на чужих базах, а то как хомяки, понаныкают автопарк размером с 3 вокзала, и силят, семки грызут да ноют, что машину украли.

Во-во, то что они наберут машин а толком на них не ездят, и в базу то к ним не залезешь, сидят на своей базе 24/7, или машины закроют под 3 стены железных своими кланами. Да ещё базы все зарейдят, что не найдёшь все зарейженг, не то что раньше, в каждой базе хоть гюнтер был и возможность зарейдить была, а щас все зарейдили набрали машин и сидят топики на своих базах или кепок отстреливают на берегу от нечего делать, потому что всего добились, да игрокам скучно от таких топиков,что набрались лутом и зарейдили все базы.
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

По 40 штук на сервер? Или что?

да, по 40 штук на сервере. И машины спавнятся только после того как уничтожаются

Фото
CameL Наблюдатель На форуме с 07 March 21

да, по 40 штук на сервере. И машины спавнятся только после того как уничтожаются

Ну такое, если даже каждый игрок возьмёт по одной машине на всех не хватит, а так кланы себе забирают сразу по 5 машин, и то больше
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Ну такое, если даже каждый игрок возьмёт по одной машине на всех не хватит, а так кланы себе забирают сразу по 5 машин, и то больше

ну тогда рейдите их и забирайте машины. Увеличения же их числа не будет

Фото
Alexred17 Обыватель На форуме с 01 May 15

Помню когда мы на Красноставе все машины в ангар нашли и под замок засунули, автобусы ток не пролазили по высоте.

Фото
vasilii198 Наблюдатель На форуме с 27 March 21

Предлагаю зделать сервер ветеран мирным добавить чат и чтоб отряд можно было добавлять одному очень сложно выживать на сервере и по факту спросить не возможно ни у кого как в 0.59 патче 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Предлагаю зделать сервер ветеран мирным добавить чат и чтоб отряд можно было добавлять одному очень сложно выживать на сервере и по факту спросить не возможно ни у кого как в 0.59 патче 

отказано

Фото
vasilii198 Наблюдатель На форуме с 27 March 21

хоошо но чат и отряд былобы довольно хорошо

Фото
omen_ded Начинающий На форуме с 17 March 16

Предлагаю зделать сервер ветеран мирным добавить чат и чтоб отряд можно было добавлять одному очень сложно выживать на сервере и по факту спросить не возможно ни у кого как в 0.59 патче 

если бы была возможность я бы тебя постукал >8(

Фото
Dmitry3193 Наблюдатель На форуме с 07 May 21

hi why i can't find any server ???? plz help 

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

hi why i can't find any server ???? plz help 

All servers in Launcher_sa in game folder

Фото
ALLAH Наблюдатель На форуме с 16 April 21

Вообще забавно, что в игре, в которой 80% геймплея - это рутинный бег, такая проблема с транспортом. Среднее время жизни автомобиля в дейзе - 20 минут, а затем либо из-за рассинхрона машина врежется столб, либо в невидимую стену, либо просто забагается и заруинится. На данном этапе - это просто гроб на колёсах, который вы соберете и он будет стоять у вас на базе в качестве передвижного ящика (при условии, что машина после рестарта не забагается и не появится на крыше базы или в текстурах). 
Почему хотя бы на сервере no rules не сделать возможность купить авто? И цена должна быть копеечная, как у расходников, так как игра мегабагованная и техника здесь долго не живет. 

Фото
ALLAH Наблюдатель На форуме с 16 April 21

ищите машины на чужих базах, а то как хомяки, понаныкают автопарк размером с 3 вокзала, и силят, семки грызут да ноют, что машину украли.

Ну так их поэтому и ныкают, потому что они достаточно редко встречаются и моментально руинятся из-за багов и рассинхронов. 
Если кто играл в дейз на патче 0.65, может вспомнит, там вообще машины на каждом углу стояли, но пропадали после рестарта. Вот это было круто! Был движ на серваках, была жизнь. А сейчас?
Сейчас машины просто стоят в сараях в качестве ящиков на колесах.

Фото
Fuhreeer Пользователь На форуме с 10 January 20

Вообще забавно, что в игре, в которой 80% геймплея - это рутинный бег, такая проблема с транспортом. Среднее время жизни автомобиля в дейзе - 20 минут, а затем либо из-за рассинхрона машина врежется столб, либо в невидимую стену, либо просто забагается и заруинится. На данном этапе - это просто гроб на колёсах, который вы соберете и он будет стоять у вас на базе в качестве передвижного ящика (при условии, что машина после рестарта не забагается и не появится на крыше базы или в текстурах). 
Почему хотя бы на сервере no rules не сделать возможность купить авто? И цена должна быть копеечная, как у расходников, так как игра мегабагованная и техника здесь долго не живет. 

Катаюсь на машине каждый день и норм, главное руки нормальные и всё будет хорошо)

Изменено: UniqueVlad, 07 May 2021 - 11:03 PM

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

Почему хотя бы на сервере no rules не сделать возможность купить авто? И цена должна быть копеечная, как у расходников, так как игра мегабагованная и техника здесь долго не живет. 

Что бы машин стало ещё больше и они лагали ещё сильнее) 
И что бы на трейд заехать нельзя было, потому что у каждого второго будет своя машина, ибо цена копеешная.
Отличный план, Уолтэр 

Фото
ALLAH Наблюдатель На форуме с 16 April 21

Катаюсь на машине каждый день и норм, главное руки нормальные и всё будет хорошо)

Я верю, что ты каждый день проезжаешь на ней 100 метров вокруг своей базы, а потом загоняешь назад, но я тебе про практическое применение. 
Сколько уже находили машин, на них ездили разные люди из сквада, и все машины жили не более получаса. Они то скользили, как на льду, то из-за рассинхрона врезались в препятствия, то руинились о невидимые стены.
Хотя я понял, ты один из тех парней в школе, которые взахлеб рассказывали всем, как кого-то вырубили с вертушки, но при этом никто и никогда не видел, как они дрались.


 

Изменено: ALLAH, 07 May 2021 - 11:19 PM

Фото
ALLAH Наблюдатель На форуме с 16 April 21

А как насчет предложения бустануть стамину? 
У меня во время игры создаётся стойкое впечатление, будто бы я играю за пенсионера, только что перенесшего инсульт и у которого номер похоронного бюро на быстром наборе.
Персонаж буквально пробегает 5 метров и выдыхается, а если он груженый, то дистанция сокращается до 0.5 метров. Я верю, что разработчики дейза искренне считают,  что получасовая одышка после подъёма на второй этаж - это норма, но в игре, в которой 90% геймплея состоит из бега, а  авто багованные настолько, что  на их фоне даже киберпанк 2077 выглядит игрой, делать настолько убогий бег - это  преступление перед Богом.

Фото
ALLAH Наблюдатель На форуме с 16 April 21

Что бы машин стало ещё больше и они лагали ещё сильнее) 
И что бы на трейд заехать нельзя было, потому что у каждого второго будет своя машина, ибо цена копеешная.
Отличный план, Уолтэр 

Тогда бустануть стамину. Или добавить машинам ХП, или сделать их неубиваемыми. 
Просто многие игроки из-за монотонного бега по карте, во время которого ничего как правило не происходят, начинают писать чушь в чат,  чтобы хоть как-то себя развлечь. И это пугает.
Но все же с доступностью авто начался бы реальный движ, а чтобы меньше лагало, можно напрочь убрать зомби. В 2021 году они все равно смотрятся убого, я никак не могу отделаться от мысли, что просто бегаю по российской глубинке и избиваю поехавших пенсионеров и алкашей, а не восставших из могил пожирателей плоти.

Фото
Fuhreeer Пользователь На форуме с 10 January 20

 

Я верю, что ты каждый день проезжаешь на ней 100 метров вокруг своей базы, а потом загоняешь назад, но я тебе про практическое применение. 
Сколько уже находили машин, на них ездили разные люди из сквада, и все машины жили не более получаса. Они то скользили, как на льду, то из-за рассинхрона врезались в препятствия, то руинились о невидимые стены.
Хотя я понял, ты один из тех парней в школе, которые взахлеб рассказывали всем, как кого-то вырубили с вертушки, но при этом никто и никогда не видел, как они дрались.


 

Ты выписываешь бред, если уметь ездить на машинах то вероятность того что ты её заруинишь снижается, получается у тебя криворукий сквад "извиняюсь", машины руинят за такое время только люди которые вообще не понимают как управлять транспортом в этой игре. 
 

Изменено: UniqueVlad, 08 May 2021 - 12:52 AM

Фото
Fuhreeer Пользователь На форуме с 10 January 20

Тогда бустануть стамину. Или добавить машинам ХП, или сделать их неубиваемыми. 
Просто многие игроки из-за монотонного бега по карте, во время которого ничего как правило не происходят, начинают писать чушь в чат,  чтобы хоть как-то себя развлечь. И это пугает.
Но все же с доступностью авто начался бы реальный движ, а чтобы меньше лагало, можно напрочь убрать зомби. В 2021 году они все равно смотрятся убого, я никак не могу отделаться от мысли, что просто бегаю по российской глубинке и избиваю поехавших пенсионеров и алкашей, а не восставших из могил пожирателей плоти.

Убрать зомби  :mellow:, с этим теряется смысл игры...

Фото
ALLAH Наблюдатель На форуме с 16 April 21

Ты выписываешь бред, если уметь ездить на машинах то вероятность того что ты её заруинишь снижается, получается у тебя криворукий сквад "извиняюсь", машины руинят за такое время только люди которые вообще не понимают как управлять транспортом в этой игре. 
 

Говорю же, ты один из тех типов, которые всем в детстве рассказывали, как вырубили кого-то с вертушки, но при этом никто не видел, как этот тип с кем-то дрался.
Ты мне моего кента еще напоминаешь, который рассказывал, что у него рдр2 на максах комп тянет, а на деле он с 20 фпс играет на низких.
Ну либо ты какой-то одаренный уникум с 300iq, который единственный в мире постиг суть управления автомобилями в дейз и может проездить на них больше, чем пол часа, но нам, простым смертным, это не дано.

Фото
Fuhreeer Пользователь На форуме с 10 January 20

Говорю же, ты один из тех типов, которые всем в детстве рассказывали, как вырубили кого-то с вертушки, но при этом никто не видел, как этот тип с кем-то дрался.
Ты мне моего кента еще напоминаешь, который рассказывал, что у него рдр2 на максах комп тянет, а на деле он с 20 фпс играет на низких.
Ну либо ты какой-то одаренный уникум с 300iq, который единственный в мире постиг суть управления автомобилями в дейз и может проездить на них больше, чем пол часа, но нам, простым смертным, это не дано.К чк

К чему ты это пишешь, зачем сравнывать меня с твоим другом? Я тебе намекаю что нужно чтобы руки с того места росли, чтобы нормально ездить на машинах, смысл в каждом сообщении жаловаться что транспорт в дейзи это говно, и что на машине больше 30 минут проехать не можешь... 

Изменено: UniqueVlad, 08 May 2021 - 01:27 AM

Фото
ALLAH Наблюдатель На форуме с 16 April 21

К чему ты это пишешь, зачем сравнывать меня с твоим другом? Я тебе намекаю что нужно чтобы руки с того места росли, чтобы нормально ездить на машинах, смысл в каждом сообщении жаловаться что транспорт в дейзи это говно, и что на машине больше 30 минут проехать не можешь... 

:Жалоба - это что-то субъективное, а моё утверждение о том, что транспорт в дейз является говном - это факт, неоспоримая истина. Ты можешь сколько угодно рассказывать байки о том, как отлично управляется транспорт в игре, как ты с одного патрона убил сразу трех топиков и про нелинейность киберпанка, но я то знаю, что из себя представляет транспорт в дейзе.

А что касается зомби, то их было бы неплохо убрать на фановых серверах типа no rules, которые специально сделаны для людей старше 12-ти лет. А на ванилке зомби можно оставить, чтоб детишки потешились, я ж не против.

Фото
CameL Наблюдатель На форуме с 07 March 21

Тогда бустануть стамину. Или добавить машинам ХП, или сделать их неубиваемыми. 
Просто многие игроки из-за монотонного бега по карте, во время которого ничего как правило не происходят, начинают писать чушь в чат,  чтобы хоть как-то себя развлечь. И это пугает.
Но все же с доступностью авто начался бы реальный движ, а чтобы меньше лагало, можно напрочь убрать зомби. В 2021 году они все равно смотрятся убого, я никак не могу отделаться от мысли, что просто бегаю по российской глубинке и избиваю поехавших пенсионеров и алкашей, а не восставших из могил пожирателей плоти.

Напрочь убрать зомби это бред, потеряется смысл игры, и это же будет не Dayz это будет Arma 3
Фото
ALLAH Наблюдатель На форуме с 16 April 21

Напрочь убрать зомби это бред, потеряется смысл игры, и это же будет не Dayz это будет Arma 3

Так я не про ваниллу, а про модовые сервера для людей старше 12-ти лет типа no rules, где упор больше сделан на фан, а не на многодневное собирательство консервов по пустым домам.
 

Фото
ALLAH Наблюдатель На форуме с 16 April 21

Вчера впервые покатался на нормальной машине - тайфуне. Так непривычно, что машина не руинится на воздушных ямках или во время рассинхронов, это была первая машина, на которой я спокойно проездил больше часа.
Почему бы и остальным машинам хп не подкрутить? Или хотя бы не сделать возможность их ремонтировать? Или не дать им иммунитет к столкновениям. У меня вчера на пустом сервере этот несчастный тайфун раза 3 просто какая-то анамальная текстура притягивала к себе и он врезался в те или иные объекты. Обычная машина бы давно заруинилась.

Server online
Server online

ZoS.Strikearena.ru