Я не понял, извините!!!!

Тема закрыта
Фото
alexsus Наблюдатель На форуме с 27 July 20

Уважаемая Голова!!! Я не посылал Админа туда куда вы сказали. Я написал слово х...й. Можете проверить, если это мат, то вы превышаете свои полномочия и я настаиваю на рассмотрении моей жалобы вышестоящим руководством!!! Мои доводы следующие: я не писал мат и моя переписка этому доказательство; если под многоточием администрация видит что она хочет, то это самопроизвол, о котором ни слова нету в правилах; если администрация считает что я писал мат, то я не должен доказывать свою невиновность, пусть она сама доказывает виносновть; вамс видимо нужны грамотные ЮРИСТЫ ZOS.... Это совет....!!!!

 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Вам видимо мало кика и вы хотите Бан? Тогда читайте Правила, а именно п. 2.5.5
2.5.5 Нарушения, описанные в данном пункте правил, учитываются как в явном виде, так и в замаскированном ('завуалированном') виде. Учитывается не написание, а сам смысл написанного и его звучание! Попытки скрыть
нарушения, провокации, и подвести их под вид сообщений, не запрещенных правилами серверов, тогда как на лицо для администрации нарушение имеется, добавят дополнительные 7 дней бана к текущему сроку за первый раз,
месяц бана и более за 2-й раз и более!

А так же п.2.7
2.7.Оскорбление Администрации серверов либо их родственников где-либо и/или клевета в адрес администрации; (игра, форум, Discord, RaidCall, TeamSpeak, соц. сети, skype, личные сообщения, и т.п.)
2.7.1 Наказание: бан на сроки от 5 суток минимум (на усмотрение Администрации).
Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

по вашему слово х..й это приветствие? если это не мат то наверное это поздравление с новым годом?

Изменено: Klopos, 09 May 2021 - 03:34 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

В бан

Server online
Server online

ZoS.Strikearena.ru