Заявка на разбан

Тема закрыта
Фото
MDZEnotik Наблюдатель На форуме с 29 March 21

Форма1. Ваш nickname (если помните): [tg]Skif
2. Ваш UID, GUID (если знаете): 77756635856634654
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): -
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк):  глобальный
5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном:  ниже


Прочти это сообщение когда будешь в хорошем настроении.Знаю я нарушил 12.2 стороние компоненты.Я очень дико сожелею о данной ситуации.Знаю ты не прочитаешь половину моего текста,но пойми что я дорожу лаунчером вашим и это самая хорошая платформа на который сей день пиратская DayZ,я очень сожелею бану,зная что я не прав.Я хочу принести извенение тебе,Мы всем кланом просим тебя что бы ты зделал амнистию.Неприятно видеть то что вчера мы с кланом собирались рейдить,заходя утром у меня бан,это очень обидно,зная что ты не знаешь какая боль просыпаться и унывать в своих слезах от игры которая дает тебе море эмоции.Мне не надо другие лаунчера,проекты,зомбимании и так далее,мне важны только вы,зная что тебе лень чекать,и ты завален делами проекта,Я удалю все читы на твоих глазах,могу дать удаленный доступ что ты сам все удалил,я даже зашел на аккаунт который доначеный что бы не играть больше с читами.А тот аккаунт на котором я играл с читами удалил почту и вышел снего.Я тебя очень прошу сними пожалуйста Глобальную Блокировку,больше чем этот лаунчер мне удовольствие не дает.Я не отбитый школьник который везде играет с софтами и прочими фигнями,кроме кс там где без читов и нон прайма не вывезешь.Мне очень жаль что так случилось внезапно разбросано.Я признаю свое нарушение.Если честно вря-дли поверишь но софты качать не буду.Я готов каждый день проводить проверку на выявление читов.Я очень на тебя надеюсь что ты подумаешь и прочитаешь данное высказывание.Мне очень обидно сегодня было заходить в войс говорить я захожу и тут бан.Я всех обломал,я знаю что ты не будешь тратить на меня свое драгоценное время.Но суть этого всего текста-бреда то что я больше нехочу играть с читами.Я надеюсь ты меня услышал и нехочу что бы небыло курьезов я просто хочу принести свои извенения.Наверное ты в жизни добрый,и позитивный человек.Я очень хочу что бы ты меня выслушал и хотя бы прислушался ко мне.Пому-что других серверов пиратской DayZ нету!. С хорошими пожеланиями игрок вашего сервера.

Прикрепленные миниатюры

  • Screenshot_1.png
Фото
ALLAH Наблюдатель На форуме с 16 April 21

Отказано

Фото
MDZEnotik Наблюдатель На форуме с 29 March 21

как можно получить разбан?я очень сожелею что играл с читом в кс.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

как можно получить разбан?я очень сожелею что играл с читом в кс.

Никак

Фото
OroHeK Наблюдатель На форуме с 14 November 20

[Знаю я нарушил 12.2 стороние компоненты.Я очень дико сожелею о данной ситуации.

Юзал читы в дейз хоть раз?
Пшол вон с сервера - ты п#дорас.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
509
Server online

ZoS.Strikearena.ru