Дисбаланс на сервере классик чернарусь

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
CameL Наблюдатель На форуме с 07 March 21

На сервере вообще возможно найти свечу зажигания? Лутал 4 часа разные гаражи, сарайки, нашёл 4 аккумулятора , 5 радиаторов, и не одной свечи, как это вообще понимать ? Как выживать на классиках если там такой баланс лута? И в магазине радиатор и аккумулятор стоят по 35 рублей, а свеча 25 рублей, хотя радиатор с аккумулятором найти гораздо легче чем свечу, почему-то именно на модовых саммерах свечки на каждом углу, а на классиках как-будто их просто нету , убрали из игры.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

На сервере вообще возможно найти свечу зажигания? Лутал 4 часа разные гаражи, сарайки, нашёл 4 аккумулятора , 5 радиаторов, и не одной свечи, как это вообще понимать ? Как выживать на классиках если там такой баланс лута? И в магазине радиатор и аккумулятор стоят по 35 рублей, а свеча 25 рублей, хотя радиатор с аккумулятором найти гораздо легче чем свечу, почему-то именно на модовых саммерах свечки на каждом углу, а на классиках как-будто их просто нету , убрали из игры.

https://zos.strikearena.ru/forums/topic/56445-как-работает-спавн-вещей-в-dayz-060-и-выше-info060-061-062-10/

Фото
ALLAH Наблюдатель На форуме с 16 April 21

Это дейз, чувак, в нем сломано все, начиная от стрельбы и заканчивая спавном лута.
Какой смысл неделями собирать авто на классике, если она заруинится спустя пять минут езды на ней, когда ты налетишь на невидимую текстуру или машину на высокой скорости просто притянет  какой-нибудь объект и она заруинится. 

Фото
Fuhreeer Пользователь На форуме с 10 January 20

Это дейз, чувак, в нем сломано все, начиная от стрельбы и заканчивая спавном лута.
Какой смысл неделями собирать авто на классике, если она заруинится спустя пять минут езды на ней, когда ты налетишь на невидимую текстуру или машину на высокой скорости просто притянет  какой-нибудь объект и она заруинится. 

Если посмотреть количество твоих сообщений и сделать статистику, то наверное больше 70% твоих сообщений связаны с транспортом в дейзи...
И практически в каждом сообщении, которое связано с транспортом, ты указываешь время жизни транспорта, в каждом сообщении время жизни машины отличается, то 5 минут, то 20, то 30...  Вот честно тебе не надоело писать о машинах? :rolleyes:

Изменено: UniqueVlad, 11 May 2021 - 11:02 AM

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Если посмотреть количество твоих сообщений и сделать статистику, то наверное больше 70% твоих сообщений связаны с транспортом в дейзи...
И практически в каждом сообщении, которое связано с транспортом, ты указываешь время жизни транспорта, в каждом сообщении время жизни машины отличается, то 5 минут, то 20, то 30...  Вот честно тебе не надоело писать о машинах? :rolleyes:

он просто думает что игру разрабатываем мы, и надеется что мы исправим баги с авто, но никак не догадается, что все авто, его работоспособность, качество и 'десантируемость' на совести авторов игры, т.е. bohemia interactive и мы не влияем на это никак))

Фото
CameL Наблюдатель На форуме с 07 March 21

Это дейз, чувак, в нем сломано все, начиная от стрельбы и заканчивая спавном лута.
Какой смысл неделями собирать авто на классике, если она заруинится спустя пять минут езды на ней, когда ты налетишь на невидимую текстуру или машину на высокой скорости просто притянет  какой-нибудь объект и она заруинится.

 

ну я не знаю, типо сколько ездил , не разу не встречал невидимую текстуру, всё зависит от твоего пинга или пк , и насколько ты умеешь аккуратно ездить

Фото
Fuhreeer Пользователь На форуме с 10 January 20

ну я не знаю, типо сколько ездил , не разу не встречал невидимую текстуру, всё зависит от твоего пинга или пк , и насколько ты умеешь аккуратно ездить

Ты не сможешь объяснить этому человеку, он не воспринимает информацию которую дают ему люди, он живёт в своём мире, и это печально...

Фото
omen_ded Начинающий На форуме с 17 March 16

он просто думает что игру разрабатываем мы, и надеется что мы исправим баги с авто, но никак не догадается, что все авто, его работоспособность, качество и 'десантируемость' на совести авторов игры, т.е. bohemia interactive и мы не влияем на это никак))

вы просто не хотите спаквнить свечи зажигания  :D

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

вы просто не хотите спаквнить свечи зажигания  :D

эт чтоб жизнь медом не казалась))

Фото
ALLAH Наблюдатель На форуме с 16 April 21

он просто думает что игру разрабатываем мы, и надеется что мы исправим баги с авто, но никак не догадается, что все авто, его работоспособность, качество и 'десантируемость' на совести авторов игры, т.е. bohemia interactive и мы не влияем на это никак))

Это не правда, у меня жировые бляшки на сосудах головного мозга, я вообще не думаю.
Если мы обратимся к истории дейза, то с момента его основания и по сей день он представляет из себя крайне сырую и концептуально недоработанную игру, которую спасают только модификации. Так было на 0.65 патче, когда на классике можно было бегать по пустым локациям и ничего не делать, в то время как на модовых пиратских серверах (в то время лицензия не поддерживала моды) был вполне себе разнообразный геймплей.

Я же не предлагаю делать что-то из ряда вон выходящее, я предлагаю доработать уже существующее. 
Например, экономику в трейдзоне. И я сейчас говорю за весьма фановый и ламповый сервер no rules, остальные, лично на мой взгляд, подходят больше для детей до 12-ти лет.
Так вот, почему бы хотя бы экономику не доработать?
Почему джагер на блекмаркете стоит 15к, когда он валяется на каждом шагу? Почему ср-25 стоит 18к, а нафармить 18к не так уж и просто, учитывая, что эти винтовки тоже в изобилие валяются на просторах карты. Почему ар-15 стоит под 9мм стоит дороже той же hk416, хотя ar-15 тут никто в здравом уме даже с пола не подберет? У меня создалось впечатление, что эти цены делали просто наобум, просто рандомно вписывая цифры. Почему замок стоит 10к? Особенно учитывая, что тут очень многие дюпают с4 и базы выносятся буквально за пару минут. 
И это только аспект с экономикой. Про транспорт мне даже говорить больно, настолько он в игре багованный и недоработанный (привет тем врунишкам, которые рассказывают байки о том, как они ездили на каких-нибудь жигулях несколько дней без единого бага).

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1092
Server online

ZoS.Strikearena.ru