Вылетает без ошибок через 5-10 минут

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Sirota- Наблюдатель На форуме с 19 October 20

14 мая решил купить випку и обнаружилось что у меня не совпадают UID лаунчера и личного кабинета. Кинул заявку на исправление проблем и ребята моментально всё разрулили (СПАСИБО) Купил випку и счастливый кинулся играть. Но не тут то было. Игра вылетает каждые 5-10 минут без ошибки, но вылазит маленькое окошко с крестиком в кружочке.  Танцы с бубном, драйверами, файлами подкачки и уменьшением настроек видео результата не дали.  Полез в папку Дейз расположеную в моих документах и обнаружил, что там лежал файлы профиля и конфигурации и именем  user_settings.DayZProfile  хотя по идее должны быть с именем моего ника как в АРМЕ  Sirota.Arma3Profile. Возможно это проблема? но как её решить без боли я не знаю. Помогите. Спасибо. Мой UID 78889174351929256   никнейм   Sirota.  До указаной даты играл очень долго без проблем.

Изменено: Sirota-, 15 May 2021 - 12:12 PM

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Файлы user_settings.DayZProfile вместо Sirota.Arma3Profile это мнорма, игра другая потому что и тут немного другие, хоть и похожие концепции и системы настроек.

Для начала папку dayz в документах попробуйте удалить и поиграть на ванильных, не модовых серверах. Как вариант на разных.

Если будет все ок, то скорее всего в этом и была беда.

Фото
Sirota- Наблюдатель На форуме с 19 October 20

Файлы user_settings.DayZProfile вместо Sirota.Arma3Profile это мнорма, игра другая потому что и тут немного другие, хоть и похожие концепции и системы настроек.

Для начала папку dayz в документах попробуйте удалить и поиграть на ванильных, не модовых серверах. Как вариант на разных.

Если будет все ок, то скорее всего в этом и была беда.

Удалось заскринить ошибку


Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Удалось заскринить ошибку

а где?)

Фото
Sirota- Наблюдатель На форуме с 19 October 20

а где?)

Саня, танцы с бубном и гуглом закончились успешно. Возьмите на вооружение. Оказалось, что комп заразился вирусом  Neshta.А  (сам знаешь что это за гадость) Он напрягал проц и оперативу так что даже браузер хром начал тормозить и вылетать. Лечил десятками способов и антивирями. Помог только один.  https://www.avg.com/ru-ru/remove-win32-neshta Прошу извинить, что грузил вас своими проблемами. Теперь всё ладушки-оладушки..... наслаждаюсь игрой на вашем проекте! 

Фото
5oi8oy Наблюдатель На форуме с 04 April 21

такой вирус на компе я ещё не находил, да все они в ручную удаляются

2 года как аваст удалил и другого не поставил и всё нормально

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Саня, танцы с бубном и гуглом закончились успешно. Возьмите на вооружение. Оказалось, что комп заразился вирусом  Neshta.А  (сам знаешь что это за гадость) Он напрягал проц и оперативу так что даже браузер хром начал тормозить и вылетать. Лечил десятками способов и антивирями. Помог только один.  https://www.avg.com/ru-ru/remove-win32-neshta Прошу извинить, что грузил вас своими проблемами. Теперь всё ладушки-оладушки..... наслаждаюсь игрой на вашем проекте! 

жесть. Жаль скриншота не было, вдруг кому помогло бы еще. Спасибо за информацию, рад, что все решилось у вас и вы с нами теперь =)

Фото
Sirota- Наблюдатель На форуме с 19 October 20

такой вирус на компе я ещё не находил, да все они в ручную удаляются

2 года как аваст удалил и другого не поставил и всё нормально

вирус то может удаляется вручную утилитами и в реестре, но его главная проблема в том что он уже заразил и вписался во все екзешники которые ты запускал на компе. Удаление тела вируса проблемы не решит. А на екзешниках запускаются 90% программ в том числе и драйвера и другие службы

Фото
5oi8oy Наблюдатель На форуме с 04 April 21

вирус то может удаляется вручную утилитами и в реестре, но его главная проблема в том что он уже заразил и вписался во все екзешники которые ты запускал на компе. Удаление тела вируса проблемы не решит. А на екзешниках запускаются 90% программ в том числе и драйвера и другие службы

повторяю проблем нет, даже какая то хрень в лаунчер оперы вписывалась

надо подсуетитmся и на обратный адрес троянов накидать XD

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
729
Server online

ZoS.Strikearena.ru