Проблема с серверами.

Тема закрыта
Фото
LenoFag Наблюдатель На форуме с 16 May 21

Сервера сильно лагают, играть невозможно. Есть хоть примерное время починки?

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

какие именно серверка, как лагают, и т.п.?

Фото
LenoFag Наблюдатель На форуме с 16 May 21

 

какие именно серверка, как лагают

Задержка 3-5 секунд с периодичностью в 3-5 секунд. Так же периодически выкидывает из игры под предлогом "Не было получено сообщений в течении...". Сервер Summer 1.

Фото
LenoFag Наблюдатель На форуме с 16 May 21

Задержка 3-5 секунд с периодичностью в 3-5 секунд. Так же периодически выкидывает из игры под предлогом "Не было получено сообщений в течении...". Сервер Summer 1.

Теперь меня не впускает игру. Пишет, что не установлен мод на бессмертие машин.

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Теперь меня не впускает игру. Пишет, что не установлен мод на бессмертие машин.

файлы игры с updater проверяйте

 

Задержка 3-5 секунд с периодичностью в 3-5 секунд. Так же периодически выкидывает из игры под предлогом "Не было получено сообщений в течении...". Сервер Summer 1.

сервер то какой? У нас он не один.

А вообще о таких случаях рекоммендую с ЛК писать на имя администратора, это явно что-то с  сетью. Допускаю, что сервера крашат багами отдельные нехорошие личности, щас с этим проблемно, изучают.

Фото
LenoFag Наблюдатель На форуме с 16 May 21

файлы игры с updater проверяйте

 

сервер то какой? У нас он не один.

А вообще о таких случаях рекоммендую с ЛК писать на имя администратора, это явно что-то с  сетью. Допускаю, что сервера крашат багами отдельные нехорошие личности, щас с этим проблемно, изучСЕрвер

Сервер Modded Summer 1,я  написал. С остальным все понятно, спасибо.

Фото
ALLAH Наблюдатель На форуме с 16 April 21

Что за мод на бессмертие машин??? Машины теперь не будут руинится на ровном месте???? Скажите, что это правда, я умоляю! Умоляю вас! 
Неужели теперь на машине можно будет проехать больше ста метров?

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Что за мод на бессмертие машин??? Машины теперь не будут руинится на ровном месте???? Скажите, что это правда, я умоляю! Умоляю вас! 
Неужели теперь на машине можно будет проехать больше ста метров?

Попытайся проехать, нам расскажешь :)

Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

Сервера сильно лагают, играть невозможно. Есть хоть примерное время починки?

 

попробуйте сейчас проверить

Фото
ALLAH Наблюдатель На форуме с 16 April 21

Попытайся проехать, нам расскажешь :)

Я уже потерял всякую надежду попасть на сервера, загрузчик снова что-то докачивает и докачивает, как будто я оказался в аду и день повторяется снова и снова.
Но я хотя бы испытаю моральное удовлетворение от осознания того факта, что добро победило и машины наконец-то не руинятся через 100 метров езды по прямой дороге, потому что ее притянуло какой-то неведомой силой к рандомному столбу. 

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

Я уже потерял всякую надежду попасть на сервера, загрузчик снова что-то докачивает и докачивает, как будто я оказался в аду и день повторяется снова и снова.
Но я хотя бы испытаю моральное удовлетворение от осознания того факта, что добро победило и машины наконец-то не руинятся через 100 метров езды по прямой дороге, потому что ее притянуло какой-то неведомой силой к рандомному столбу. 

Патчноут в дискорде посмотри, там написано что за "Бессмертие" для машин

Фото
ALLAH Наблюдатель На форуме с 16 April 21

Патчноут в дискорде посмотри, там написано что за "Бессмертие" для машин

 

Там у вас в дискорде все слишком сложно для людей вроде меня, у которых не поступает глюкоза в мозг. То прав каких-то недостаточно, то регистрация по телефону требуется. 
Просто скажи, что добро победило, и что машины наконец-то из гробов на колесах приблизились к задуманному разработчиками облику, к которому они самостоятельно так и не смогли привести транспорт в силу своей криворукости. 

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Там у вас в дискорде все слишком сложно для людей вроде меня, у которых не поступает глюкоза в мозг. То прав каких-то недостаточно, то регистрация по телефону требуется.

Это чтобы зло не обходило баны дискорда и не улялякало, рассылая спам :D
А если серьезно, просто номер телефона подтверди, ничего хитрого там нет. Потом по согласию с правилами дискорда и языком нажать, и все, все доступно будет. По проблемам с номерами и подтверждением дискорда в их поддержку сразу можете писать.

 

Я уже потерял всякую надежду попасть на сервера, загрузчик снова что-то докачивает и докачивает, как будто я оказался в аду и день повторяется снова и снова.

ну вообще у нас давно уже проще скачать с нуля обновленную торрентом, чем автоматикой. Но выбор как говорил уже за вами.

 

Просто скажи, что добро победило, и что машины наконец-то из гробов на колесах приблизились к задуманному разработчиками облику, к которому они самостоятельно так и не смогли привести транспорт в силу своей криворукости. 

это так

 

Фото
ivanixis Наблюдатель На форуме с 15 May 21

Скажите пожалуйста, не могу зайти на сервер summer 1, скачал новую версию вчера с торрента, вижу как другие там играют а мне пишет мол сервер не доступен, что за дела? Заходил на чернорусь всё акей

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Скажите пожалуйста, не могу зайти на сервер summer 1, скачал новую версию вчера с торрента, вижу как другие там играют а мне пишет мол сервер не доступен, что за дела? Заходил на чернорусь всё акей

отключаем антивирус, брандмауэр, защитник системы, пробуем снова. Будет также - с личного кабинета на имя поддержки пишите со скрншотом проблемы и именем сервера, на котором возникает беда.

Фото
Rakich19 Наблюдатель На форуме с 04 May 21
Не магу зайти на сервера идёт запуск и патом сразу назад на выбор сервера, в чем дело не подскажите
Фото
malysh1993 Наблюдатель На форуме с 04 February 21
Кто знает как связаться с Абу или Алюмиником.
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Кто знает как связаться с Абу или Алюмиником.

Руками. И не будет тебе разбана, успокойся.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
672
Server online

ZoS.Strikearena.ru