Засада на безопасной зоне и смерть

Тема закрыта
Фото
Ethereum Наблюдатель На форуме с 25 May 21

1. Ваш nickname:  [ETH]Ethereum
2. Ваш UID: 78844849153571144
3. Название игры и ее версия на проекте: DayZ 1.12.15 ZOS Moded Chernarus 2 Summer

4. Nickname всех игроков вашей команды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк):
Prepod, android12672

5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех):
[NPC]BrieMax (Был убит первым)
Imposter (2) (Был убит вторым)
Wolchara (Третий был)
Mychachos (Четвёртый)

6. Nickname всех игроков команды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк):
[NPC]BrieMax 
Imposter (2) \ Imposter
Wolchara 
Mychachos 
Так или иначе все участвовали в расстреле нас и нашей машины. Между собой они не стреляли.

7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: 
ZOS Moded Chernarus 2 Summer

8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь: 
8) Запрещены нанесение урона/убийства игроков в безопасной зоне. 
А) игроков, входящих-выходящих в безопасную зону на сервере на расстоянии 400 метров от точки отсчёта (бочка с костром возле торговцев).
Метров 600 от безопасной зоны открыли огонь (в логах можно увидеть входящий урон от кого был)
Б) засады на других игроков продолжительное время 
Ранее машина приехала по той же дороге, а через 10 минут, нас уже расстреливают прямо на выходе. 

9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату):
25.05.21 / 3:00 - 3:30 Примерно

10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается):
Ютуб:
Запись идёт уже после сломанной машины! Т.к. я не могу постоянно стримить по 40гб. Включил когда уже начали реально нас убивать. (логи всю правду покажут)

11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен:
Я и мои товарищи по оружию выезжали из торговой-зоны(Зеленая гора). 400метров защитное поле +-200метров (без защиты) некие игроки открыли огонь по машине Gunter 2. Я получил средние ранения и машина начала испускать дым. После начали уезжать назад, пока машина окончательно не ушла в мир иной. После эти нехорошие игроки, решили убить заодно и нас. (В итоге часть из них умерла, пока не убили android последним). Игроки успешно отобрали все вещи, оставив лишь мусор и пустые банки. Машина была красной и исчезла просто. 

12. Внутри-серверные координаты произошедшего нарушения на карте (можно найти тут https://dayz.xam.nu/ ). Если считаете не целесообразным, прочерк. 
3410.83 / 6399.60 (Примерное)

13. Дополнительная пометка: Просто нет слов! Как можно было так поступить! На самых весёлых и активных игроков сервера. Напали и ограбили негодяи!  :angry: 
Мои напарники самоотверженно бросились в бой, защищая своего лучшего друга. Я бросив всякие сомнения начал расстреливать кусты как герой Ахилл и получил пулю, но выжил и продолжил бороться, даже со сломанной ногой! Гнусный снайпер дважды промазал по моим перекатам, но всё таки добил калеку. Мои товарищи, как герои пали в бою с оружием сражаясь за друзей и правила сервера! 
:ph34r: 

Kill-Chat в закреплённых файлах. Видео-ролик с отличным монтажом в fullHD качестве 60fps в пункте №10

Изменено: Ethereum, 25 May 2021 - 08:24 AM

Прикрепленные миниатюры

  • KillChat.jpg
  • изображение_2021-05-25_043035.png
Фото
Ethereum Наблюдатель На форуме с 25 May 21

Потеряно:
Машина Gunter чёрная, без капота - 1шт. (аккумулятор+канистра+свеча+радиатор запасной багаж)
HK416 - 2шт. (Прицел колиматорный 2шт + 2 батарейки)
М4А1 - 1шт (+ глушитель)
Тундра - 1шт (+ глушитель из бутылки)
Винтовка М-40 - 1шт. (+ прицел + глушитель)
Большой барабан на 100патроно 5.56 - 3шт.
Бронежилет стандартный в камуфляже - 2шт.
Большие карманы на бронежилет - 2шт.
Маленький карман на место кобуры - 1шт.
Витамины - 1 упаковка.
Тетрациклин - 1 Упаковка.
Пепси кола - 3-4шт.
Масхалат для бедных(сетка) - 1шт.
Тактический шлем - 3шт.
ПНВ - 1шт (+ ремешок+1 батарейка)
Фляга для воды - 3шт.
Большой рюкзак на 90 ячеек - 1шт. (тёмно-зелёный, подсумков не было)
Рюкзаки модовые тактические (спросить у тимейтов) - 2шт.
Очки космос - 1 шт.
Шемаг-шарф тёмно-зелёный с узором - 1 шт.

Вещи и ремкомплекты не стал учитывать. А самое главное потеряли боевой настрой и ушли спать! А были большие планы на вечер!

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

И вы и они нарушили п 2.15.8 пп "Б", наказаны все.

Фото
AlexMan Наблюдатель На форуме с 06 January 19

Не че что метка не на бочке там растояние 800+

Фото
Ikratkoe Наблюдатель На форуме с 10 March 19
Нормально так чел жалобу написал хD
Фото
Samus Наблюдатель На форуме с 25 October 19

Красавцы, я же говорил лучше не надо.

Фото
Ethereum Наблюдатель На форуме с 25 May 21

И вы и они нарушили п 2.15.8 пп "Б", наказаны все.

Т.е. если тебя грабят и обстреливают, ты должен смирно стать. Умереть и потом написать на форум?
Всё равно нарушение больше у грабителей, мы нарушили только то что начали давать отпор. Но как бонус с вещами ушли именно они, а у нас ни вещей, ни машины + бан. 

Как в нашей стране, убьют, потом иди в милицию. Не смей оборонятся, а то тебя самого посадят  <_<
1370262673_367942520.jpg

Изменено: Ethereum, 26 May 2021 - 01:11 AM

Фото
Ethereum Наблюдатель На форуме с 25 May 21

Закрывайте топик, больше нечего сказать. 

Фото
vasyan123 Наблюдатель На форуме с 03 November 19

Пепси колу ребятам верните

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
874
Server online

ZoS.Strikearena.ru