Нарушение 2.15 (2)

Тема закрыта
Фото
Abraham2.0 Наблюдатель На форуме с 10 April 21
1. Ваш nickname:Azamat_Aytaliev
2. Ваш UID:78845481574763254
3. Название игры и ее версия на проекте:DayZ Standalone 1.12.153904.0
4. Nickname всех игроков вашей команды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк):Price
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех):yoonxis2k
6. Nickname всех игроков команды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк):-
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь:ZOS | Modded Chernarus 2 Summer
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь :пункт 2.15 (2)
9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату):2021.06.13 - 00.40.30
10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается): https://zos.strikearena.ru/forums/topic/66462-нецензурная-речь-от-azamat-aytaliev-и-price/
11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен: в жалобе на меня, в пункте 11, он написал, что нашёл мой  рюкзак спрятанный на сейв зоне и забрал его себе. Когда хозяин рюкзака объявился(тобишь я) он отказался его возвращать, хотя прошло меньше 15 минут.
12. Внутрисерверные координаты произошедшего нарушения на карте (можно найти тут https://dayz.xam.nu/). Если считаете не целесообразным, прочерк. 108 \ 038 (трейд Красностав)
13. Дополнительная пометка:

Прикрепленные миниатюры

  • изображение_2021-06-16_180839.png
Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

 

1. Ваш nickname:Azamat_Aytaliev
2. Ваш UID:78845481574763254
3. Название игры и ее версия на проекте:DayZ Standalone 1.12.153904.0
4. Nickname всех игроков вашей команды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк):Price
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех):yoonxis2k
6. Nickname всех игроков команды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк):-
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь:ZOS | Modded Chernarus 2 Summer
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь :пункт 2.15 (2)
9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату):2021.06.13 - 00.40.30
10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается): https://zos.strikearena.ru/forums/topic/66462-нецензурная-речь-от-azamat-aytaliev-и-price/
11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен: в жалобе на меня, в пункте 11, он написал, что нашёл мой  рюкзак спрятанный на сейв зоне и забрал его себе. Когда хозяин рюкзака объявился(тобишь я) он отказался его возвращать, хотя прошло меньше 15 минут.
12. Внутрисерверные координаты произошедшего нарушения на карте (можно найти тут https://dayz.xam.nu/). Если считаете не целесообразным, прочерк. 108 \ 038 (трейд Красностав)
13. Дополнительная пометка:

 

я не знаю где вы были последние 2 дня,но посмотрите видео с вашим участием, и.да,он написал ,что нашел рюкзак по пути к Красноставу ,в лесу,и никто из ваших тиммейтов не упомянул о том,что рюкзак взяли без разрешения именно на сейв зоне,    

Изменено: Klopos, 16 June 2021 - 07:42 PM

Фото
Abraham2.0 Наблюдатель На форуме с 10 April 21

Для начала, зачем мне прятать рюкзак не в сейв зоне. И вы говорите, что никто из моих тиммейтов не упомянул о том,что рюкзак взяли без разрешения именно на сейв зоне,  но тогда зачем мне надо было ему предъявлять что-то, если бы он взял рюкзак не на сейв зоне

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

уважаемый,во первых,прошло как минимум 2 дня,вы могли бы написать то же самое,открыть тикет в конце концов на кражу вашего имущества,и в третьих повторяю,никто из ваших друзей ни разу не упомянул о том ,что рюкзак украден именно с сейв зоны,следственно,вас 3 человека,и никто из вас слова об этом не сказал,я верю видео докам со стороны другого человека,если у вас есть другие доказательства о краже вашего имущества,пожалуйста,открывайте жалобу,и в конце концов ,если вы так прекрасно знаете что никто не имеет права брать чужую вещь в этой зоне ,заче тогда ее прятать?смысл? а вы вместе со своим другом вместо того чтоб обвинить игрока в краже,как вы говорите незаконной,были очень заняты обильным покрыванием мата в его сторону,мне нечего вам сказать,досвидания

Изменено: Klopos, 16 June 2021 - 09:46 PM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1724
Server online

ZoS.Strikearena.ru