Заявка на розбан

Тема закрыта
Фото
РусПаша Наблюдатель На форуме с 15 June 20

Форма1. Ваш nickname (если помните): OGORODNIK
2. Ваш UID, GUID (если знаете): 78877861512353717

3. Ваш IP  я незнаю
4. Тип бана / номер бана#3808
5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном:незнаю как сделать

 

 

увидев базу обнесенную забором я решил туда забратся.было 2 или 3 секцыи забора просто рама(на целый  патронов мне б нехватило)я проковырял забор.Зашел на тереторию базы там был застроен гаражик,я с помощью всего оружия тчто было в грузовиках и волге проковырял забор.Там я забрал две емки и калаш 101 и все патроны которые нашел.Вандалить не  стал(знаю по себе как ето обидно).дальше я повставлял свечи и акумы в машины и позаводил их а сам на гюнтере уехал,но не далеко  выехать на гору несмог.Решил дальше ити по краю карты в  поисках спрятанного.вскоре наткнулся на 4 забора и внутри ящики решил проковырять но там оказалось пусто и я положил одну емку и магазины в качестве компессацыи))  приятный сюрприз(мне 2 емки незачем только бежать тяжелей).еда уже стала желтой я попытался найти грибы но их как на зло небыло.Япринял решение ити назад к базе там в грузовике была куча еды.вернувшись я обнаружил что все уже застроили но благо я был набит патронами я снес стенку  ннаевшись хотел застроить дырку но хватило только на раму.потом я взял пласкогубцы с сделал двое ворот с целью вдруг не  заметят и можно будет зайти безнаказанно.завел волгу  без воды изапорол ее дальше пошел пешком.зегодня хотел продолжить путешествие но вылетел бан,забанили меня без вины.

Фото
РусПаша Наблюдатель На форуме с 15 June 20

после того как я не нашел грибов я вышел до вечера

Фото
Xsolan Модератор DayZ На форуме с 25 December 19

Вы сами щас подтвердили что нарушили пункт правил 2.11.4 (г). Ну собственно пока сидите в бане, учите правила.

Фото
РусПаша Наблюдатель На форуме с 15 June 20

какие баги я использовал?


востановление сломанного мною забора или прикрепление проволокик забору


я ничего нового не ставил

Фото
РусПаша Наблюдатель На форуме с 15 June 20

2.11.4.
г) Стройка, крафт и размещение любых объектов (исключения: взрывчатка С4, капкан, растяжки с гранатами, мины) в 20 метровой зоне к близлежащей постройке (объекту) игровой

Фото
РусПаша Наблюдатель На форуме с 15 June 20

\хотел застроить дырку но хватило только на раму\   имеется виду что  ту часть забора через которуя я прорубился,хотел востановить чтоб хозяева базы и незнали что я был у них

Фото
Xsolan Модератор DayZ На форуме с 25 December 19

сам факт строительства и размещения обьектов запрещен пока не получили полный доступ к базе, роли не играет, застраивали вы стенку или строили что бы залезть, строительство присутствовало и это факт, а по правилам это наказуемо.

Фото
Frolov Наблюдатель На форуме с 28 October 17

огородник, у меня к тебе всего 1 вопрос, как ты нашел ящик с автомобильными запчастями стоящем в кусту под забором. и судя по всему заходил ты именно с этой части

 

\хотел застроить дырку но хватило только на раму\   имеется виду что  ту часть забора через которуя я прорубился,хотел востановить чтоб хозяева базы и незнали что я был у них

ну ты конечно безпалевный, угнал 2 тачки и хотел быть незаметным xD

Фото
RAFF Наблюдатель На форуме с 06 July 21

1. ник RAFF 2. UID отсутствует 3. IP не знаю 4. глобал бан  

Фото
RAFF Наблюдатель На форуме с 06 July 21

здравствуйте не так давно я играл  в дауз 0,59 сервер ветеран так вот и я во время переписки с другим игроком случайно нарушил правело сервера - сам таво не  зная что за это получил бан на 1 год  ( реклама другова сервера ) я не знал что закрытые сервера тоже щитаюца рекламой  так вот ( я написал что дейз армагеддон  который закрыт уже больше 4 тырёх лет как тому назад  тот же 0,59 тока модов по больше ) в результате через 8 часов мне пришел бан на 1 год - я не знал что это считалось рекламой а знал то что действующие сервера щитаюца рекламой  так вот потом я говорил это администратору ник ( хирург )    я его предупредил заранее что я меняю винду на новую я поменял венду на такую же но при установки ( вин 10 максималка я сохранил данные системы - дабы не обходить бан после чего я переустановил дауз  но система посчитала его как обход бана и я получил ( глобал бан )  - я получил бан по не знанию виноват прошу прощения буду осторожен в подобных делах больше не буду . ( мой ник RAFF ) UID не отображается даже файла с UID отсутствует  IP адрес -2.134.121.199 - последний раз играл на дауз 0,59 сервер ветеран прошу простить больше не буду. 

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

здравствуйте не так давно я играл  в дауз 0,59 сервер ветеран так вот и я во время переписки с другим игроком случайно нарушил правело сервера - сам таво не  зная что за это получил бан на 1 год  ( реклама другова сервера ) я не знал что закрытые сервера тоже щитаюца рекламой  так вот ( я написал что дейз армагеддон  который закрыт уже больше 4 тырёх лет как тому назад  тот же 0,59 тока модов по больше ) в результате через 8 часов мне пришел бан на 1 год - я не знал что это считалось рекламой а знал то что действующие сервера щитаюца рекламой  так вот потом я говорил это администратору ник ( хирург )    я его предупредил заранее что я меняю винду на новую я поменял венду на такую же но при установки ( вин 10 максималка я сохранил данные системы - дабы не обходить бан после чего я переустановил дауз  но система посчитала его как обход бана и я получил ( глобал бан )  - я получил бан по не знанию виноват прошу прощения буду осторожен в подобных делах больше не буду . ( мой ник RAFF ) UID не отображается даже файла с UID отсутствует  IP адрес -2.134.121.199 - последний раз играл на дауз 0,59 сервер ветеран прошу простить больше не буду. 

1. Флудить в чужих темах не надо.
2. Запуска лаунчера с IP адреса 2.134.121.199 с табличкой global ban не найдено в базе!
3. Заполнено не по форме, больше отвечать и предупреждать не будем на форуме, сразу бан как за флуд будет.
4. Бан у вас выдан 12.02.2021, номер бана 911
5. Нет, разбана у вас досрочного не будет, срок бана до 12.02.2022 18:19:53 и причину вы знаете, а всякие отмазки в виде того, что вы пишете, основаниям для разбана не являются.

Форма:

https://zos.strikearena.ru/forums/topic/62078-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82/

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1735
Server online

ZoS.Strikearena.ru