прошу розбанить,бан не за что

Тема закрыта
Фото
pnevmat Наблюдатель На форуме с 27 March 21

Pnevmat UID 78814236124376523 Cегодня 16.07.2021 попытался зайти на сервер ветеран,выскочила табличка бана 4110 ,15.07 вы рейдили базу постройкой.14.07 и 15 07 я в сети вовсе не был

https://pastenow.ru/D7YXS

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Pnevmat UID 78814236124376523 Cегодня 16.07.2021 попытался зайти на сервер ветеран,выскочила табличка бана 4110 ,15.07 вы рейдили базу постройкой.14.07 и 15 07 я в сети вовсе не был

https://pastenow.ru/D7YXS

когда вас не было в сети?

Фото
pnevmat Наблюдатель На форуме с 27 March 21

когда вас не было в сети?

15.07 точно не был,14.07 может заходил,не помню,но знаю одно я игрок пве и не одной базы я не зарейдил за всю игру мне 40 лет,и рейд баз это не мой интерес

Изменено: pnevmat, 16 July 2021 - 07:10 PM

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

15.07 точно не был,14.07 может заходил,не помню,но знаю одно я игрок пве и не одной базы я не зарейдил за всю игру

вас забанили за рейд 13 числа

Фото
pnevmat Наблюдатель На форуме с 27 March 21

вас забанили за рейд 13 числа

я вовсе не рейдил сколько я играю,я играю около года,я не зарюсь на чужое

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

я вовсе не рейдил сколько я играю,я играю около года,я не зарюсь на чужое

ну ,если не вы,то ваши тиммейты,а вы были с ними,я так полагаю

Фото
pnevmat Наблюдатель На форуме с 27 March 21

ну ,если не вы,то ваши тиммейты,а вы были с ними,я так полагаю

у меня 1 тимейт такой как я,мы с ним вместе работаем,я чаще в игре чем он,вспомнил,если на меня жалоба пришла я догадался,между бором и зеленогорском там есть поселок,в поселке есть ферма.она была застроена но на ней вовсе не было замков,тоисть она была открыта и я взял с нее 60 гвоздей и пистолет кажись,а теперь скажите мне при открытой базе без замка это рейд ???

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

у меня 1 тимейт такой как я,мы с ним вместе работаем,я чаще в игре чем он,вспомнил,если на меня жалоба пришла я догадался,между бором и зеленогорском там есть поселок,в поселке есть ферма.она была застроена но на ней вовсе не было замков,тоисть она была открыта и я взял с нее 60 гвоздей и пистолет кажись,а теперь скажите мне при открытой базе без замка это рейд ???

подождите,разбираемся

Фото
pnevmat Наблюдатель На форуме с 27 March 21

подождите,разбираемся

если человек в обиде,я с ним хочу переписаться и компенсировать,в дискорде меня тоже забанили не за мат и не оскорбление,а за свою точку мнения

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

Ошибочный, снято
Извиняемся за неудобства.

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

если человек в обиде,я с ним хочу переписаться и компенсировать,в дискорде меня тоже забанили не за мат и не оскорбление,а за свою точку мнения

просим прощения,ошибка вышла,вы разбанены

Фото
pnevmat Наблюдатель На форуме с 27 March 21

просим прощения,ошибка вышла,вы разбанены

спасибо вам за понимания,рад общаться с такими админами.модераторами

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

спасибо вам за понимания,рад общаться с такими админами.модераторами

взаимно

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
945
Server online

ZoS.Strikearena.ru