первые два дня в игре. куча эмоций и событий.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Dmitry27 Наблюдатель На форуме с 19 July 21

Вообщем играю я 3 день. Произошла такая история.

Так как незнаю карты и вообще большую части механик, просто бегал, лутался и естественно умерал как от выживших, так и от всяких болячек. Мало по малу разбирался в игре и начал выживать дольше. 

И так я выживал реальных часов 10 в игре, лутал города и особо хорошего лута я не находил. Решил просто отправится в лес в никуда. Куда не вели дороги и тропы. И наткнулся на как я понял одну из военных баз. К моему удивлению там я тоже хорошего лута не нашел, кроме как комуфляжной одежды и больших рюбзаков. Из оружия был какой то пистолет с глушителем и что то типо МР5. 

Лутал я хлам часа пол, как из неоткуда услышал очень пугающий СМЕХ. Я встал в ступор. Непонимал откуда этот сумашедший смех. Осмотревшись услышал шорох кустов и увидел человека. Я бежал за ним. В руках у меня было оружия, но я не собирался стрелять. Он забежал в двухэтажное здание и поднялся на верх. Я поднял руки на ф5 и акуратно выглянул. Этот человек целился в меня. Я сказал что я не буду стрелять, что мне нужна помощь разобраться в игре. На что он спросил - сколько я играю. Я сказал- пару дней, а этим персонажем играю часов 10. Он ответил (дословно - недавно играешь и уже добрался до военки? ). Я ответил "Повезло просто". Он спросил "ну и что тебе подсказать?". Я ответил " да просто что? куда? где топ стволы? ". Он отвечает что к нему подойдет скоро друг и они мне помогут. Я подумал ( отлично, так я быстрее разберусь что делать). И в это время я чуть чуть высовываюсь из за угла и одним выстрелом с пистолета он меня убивает и снова этот зловещий смех. 

И так, я нормально так бомбанул конечно. Ибо ну я долго лутался и было жалко вот так со всем расстаться. И я доверился ему, к слову я мог его убить пока бежал за ним раза 2-3. Так как небыло укрытий никаких толком. А он поступил неправельно. И только потом по гуглив я понял что этот смех от того что он ел ЧЕЛОВЕЧИНУ. Если бы я это знал, исход был бы другим. 

Из этого я усвоил пару уроков. 1- нельзя доверять никому. 2- убей ты или убьют тебя.

Самый сок в том что таких событий я невстречал нигде. Непередаваемые эмоции. Просто отвал башки. 

И это еще не все истории которые преключились со мной всего за ДВА ДНЯ ИГРЫ. 

Если интерестно кому то будет расскажу.

Всем топ лута и не болейте. Удачи!

Фото
Warri0r Наблюдатель На форуме с 22 March 21

:D

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16
Продолжай писать свои истории, делиться получаемым опытом. Кому-то это поможет, кого-то повеселит. Но самое интересное, когда через несколько лет ты сам наткнёшься на свои истории.
Продолжай прямо тут, в этой теме. А мы почитаем)
Фото
Огонек Наблюдатель На форуме с 14 February 20

История топ, подписался на тему.

Фото
Schaman Наблюдатель На форуме с 07 August 21

Вообщем играю я 3 день. Произошла такая история.

Так как незнаю карты и вообще большую части механик, просто бегал, лутался и естественно умерал как от выживших, так и от всяких болячек. Мало по малу разбирался в игре и начал выживать дольше. 

И так я выживал реальных часов 10 в игре, лутал города и особо хорошего лута я не находил. Решил просто отправится в лес в никуда. Куда не вели дороги и тропы. И наткнулся на как я понял одну из военных баз. К моему удивлению там я тоже хорошего лута не нашел, кроме как комуфляжной одежды и больших рюбзаков. Из оружия был какой то пистолет с глушителем и что то типо МР5. 

Лутал я хлам часа пол, как из неоткуда услышал очень пугающий СМЕХ. Я встал в ступор. Непонимал откуда этот сумашедший смех. Осмотревшись услышал шорох кустов и увидел человека. Я бежал за ним. В руках у меня было оружия, но я не собирался стрелять. Он забежал в двухэтажное здание и поднялся на верх. Я поднял руки на ф5 и акуратно выглянул. Этот человек целился в меня. Я сказал что я не буду стрелять, что мне нужна помощь разобраться в игре. На что он спросил - сколько я играю. Я сказал- пару дней, а этим персонажем играю часов 10. Он ответил (дословно - недавно играешь и уже добрался до военки? ). Я ответил "Повезло просто". Он спросил "ну и что тебе подсказать?". Я ответил " да просто что? куда? где топ стволы? ". Он отвечает что к нему подойдет скоро друг и они мне помогут. Я подумал ( отлично, так я быстрее разберусь что делать). И в это время я чуть чуть высовываюсь из за угла и одним выстрелом с пистолета он меня убивает и снова этот зловещий смех. 

И так, я нормально так бомбанул конечно. Ибо ну я долго лутался и было жалко вот так со всем расстаться. И я доверился ему, к слову я мог его убить пока бежал за ним раза 2-3. Так как небыло укрытий никаких толком. А он поступил неправельно. И только потом по гуглив я понял что этот смех от того что он ел ЧЕЛОВЕЧИНУ. Если бы я это знал, исход был бы другим. 

Из этого я усвоил пару уроков. 1- нельзя доверять никому. 2- убей ты или убьют тебя.

Самый сок в том что таких событий я невстречал нигде. Непередаваемые эмоции. Просто отвал башки. 

И это еще не все истории которые преключились со мной всего за ДВА ДНЯ ИГРЫ. 

Если интерестно кому то будет расскажу.

Всем топ лута и не болейте. Удачи!   :)

Фото
papai Наблюдатель На форуме с 30 July 21

История интересная, но мне кажется, все через подобное проходили. Я как то отбил выжившего от зомби, откачал его, перебинтовал, поделился едой и был убит в спину..Да, это не чесно, но такова игра. Тоже решил, сначала стрелять - потом разговаривать. Правда, в силу своего характера поступаю ровно наоборот. Сначала кричу "МИР", потом, если что стреляю. Очень много нормальных людей, иногда даже на группы натыкался и нормально общались. Вообщем, из за одного не стоит ненавидеть всех.

всем добра и хабара))

Фото
Vaasiliy Наблюдатель На форуме с 14 December 21

очень художественно!

Фото
Dicktator_ Наблюдатель На форуме с 25 May 22

ывыв

Изменено: Dicktator_, 29 May 2022 - 07:32 PM

Фото
Schaman Наблюдатель На форуме с 07 August 21

они наверное тебя скушали

Фото
Krokus Наблюдатель На форуме с 26 November 21

Нечто подобное было со мной на Ветеране.Меня пару раз убили,хотя я был КЕПКОЙ.Я сразу после возрождения в центре карты убиваю чела,и он пишет в общий чат,что я чмо,и на этом сервере это не принято!Ну не смех ли?Это DAYZ-и или ТЫ ИЛИ ТЕБЯ.Или я не прав?

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Нечто подобное было со мной на Ветеране.Меня пару раз убили,хотя я был КЕПКОЙ.Я сразу после возрождения в центре карты убиваю чела,и он пишет в общий чат,что я чмо,и на этом сервере это не принято!Ну не смех ли?Это DAYZ-и или ТЫ ИЛИ ТЕБЯ.Или я не прав?


Абсолютно прав. У нас все сервера ПВП направленности. Но так происходит из-за того, что небольшая компания игроков не найдя ПВЕ сервер или же по каким-то другим причинам, мне неизвестным, оседают на Ветеране и начинают его считать ПВЕ сервером. Придумывают свои правила и тех кто им не следует, считают изгоями.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
545
Server online

ZoS.Strikearena.ru