DayZ Standalone Наконец-то Удачный старт)Оцените!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
semen2200 Наблюдатель На форуме с 30 July 14

Всем привет,Это уже 4 серия по дейзи,и всё ошибки я учитываю.Скажите парни как вам это видео?
СПАСИБО ВАМ! А особенно Модератору 

Klopos


За то что даёт оценку моим видео,и помогает мне этим!СПАСИБО тебе!
Может ещё что то подскажешь?Что улучшить что ухудшить?или парни может вы подскажите? :D 
Уже лучше? :lol: 
Оцените :) 

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Всем привет,Это уже 4 серия по дейзи,и всё ошибки я учитываю.Скажите парни как вам это видео?
СПАСИБО ВАМ! А особенно Модератору 

Klopos

За то что даёт оценку моим видео,и помогает мне этим!СПАСИБО тебе!
Может ещё что то подскажешь?Что улучшить что ухудшить?или парни может вы подскажите? :D 
Уже лучше? :lol: 
Оцените :) 

посмотрел до середины(буду смотреть дальше),и уже хочу написать,мне нравится,потому как я сам выживальщик,на ПВП иду только вынужденно,и часто выхожу проигравшим(немного отвлекся),хочу сказать отдельно о фоне,т.е о музыке,тоже понравилось,хорошо подобрано,еще раз скажу,я говорю свое личное мнение,я не критик,продолжай дальше если есть желание,один подписчик у тебя уже есть))),продолжай в таком же формате.

Изменено: Klopos, 21 July 2021 - 06:34 PM

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

Материться перестал и смотреть поприятнее стало.

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Материться перестал и смотреть поприятнее стало.

:)

Фото
semen2200 Наблюдатель На форуме с 30 July 14

посмотрел до середины(буду смотреть дальше),и уже хочу написать,мне нравится,потому как я сам выживальщик,на ПВП иду только вынужденно,и часто выхожу проигравшим(немного отвлекся),хочу сказать отдельно о фоне,т.е о музыке,тоже понравилось,хорошо подобрано,еще раз скажу,я говорю свое личное мнение,я не критик,продолжай дальше если есть желание,один подписчик у тебя уже есть))),продолжай в таком же формате.

Спасибо,приятно слышать)Буду улучшаться )


Материться перестал и смотреть поприятнее стало.

Спасибо ))

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
674
Server online

ZoS.Strikearena.ru