Пропала М4 при замене ее на автомобильную лампочку с полки

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
oioo111 Наблюдатель На форуме с 29 July 19

Сегодня в 12:05 примерно на Modded Veteran заменил через инвентарь М4 на автолампочку, лежавшую на полке, с целью потом подобрать с пола М4. Автомат куда-то пропал. Поползал и посмотрел через раздел "окружение" в инвентаре, но ее не нашел. Произошло это в точности там, откуда я в последний раз вышел с сервера. М4 была в поврежденном состоянии и окрашена в зеленый цвет, имела оружейный прицел с батарейкой, фонарик, 38 патронов в магазине и обвесы песчаного цвета. Можно ли как-то мне ее вернуть? 
Мой юид 78889611211784654

Изменено: oioo111, 20 August 2021 - 12:22 PM

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Скорее всего никак не вернуть, это игровой баг.  Вещь могла положиться под картой, в текстуре и т.п. Недоработи авторов игры, которые, к слову, не логируются.

Грубо говоря это то же самое, что найти пушку, а она стрелять не будет или перезаряжаться например

Фото
oioo111 Наблюдатель На форуме с 29 July 19

Скорее всего никак не вернуть, это игровой баг.  Вещь могла положиться под картой, в текстуре и т.п. Недоработи авторов игры, которые, к слову, не логируются.

Грубо говоря это то же самое, что найти пушку, а она стрелять не будет или перезаряжаться например

То есть ничем мне помочь нельзя?

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

То есть ничем мне помочь нельзя?

нет, это точно не возвратить никак

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
940
Server online

ZoS.Strikearena.ru