Забанили меня и тиммейта

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
DX_Moral Наблюдатель На форуме с 09 August 21

Незнаю что произошло но нас с тиммейтом забанили ники [CMD]Swoker, [CMD]Oblasnou

Примерно понимаю за какой момент забанили

Это было когда я только зашел на сервер и мой тиммейт забрал хату у игрока просто убив его, после того как он убил я на него тпнулся, и спустя минут 10 пришел уже левый чел которого я убил. По правилам ничего я не нарушил, но забанили нас двоих. Далее Oblasno'му кинули бан на 12 часов за мат которого небыло, админу он пожаловался но его грубо говоря послали, назвав причиной слова "Жопа". После моему 3 соклановцу написал тот самый бомж что якобы он и забанил нас его ник [Puro]: Сервер: Modded Chernorus 2 Autumn

Прошу администрацию разобраться в данной проблемме и узнать в чем наше нарушение

 

Прикрепленные миниатюры

  • unknown.png
  • unknown (1).png
Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Незнаю что произошло но нас с тиммейтом забанили ники [CMD]Swoker, [CMD]Oblasnou

Примерно понимаю за какой момент забанили

Это было когда я только зашел на сервер и мой тиммейт забрал хату у игрока просто убив его, после того как он убил я на него тпнулся, и спустя минут 10 пришел уже левый чел которого я убил. По правилам ничего я не нарушил, но забанили нас двоих. Далее Oblasno'му кинули бан на 12 часов за мат которого небыло, админу он пожаловался но его грубо говоря послали, назвав причиной слова "Жопа". После моему 3 соклановцу написал тот самый бомж что якобы он и забанил нас его ник [Puro]: Сервер: Modded Chernorus 2 Autumn

Прошу администрацию разобраться в данной проблемме и узнать в чем наше нарушение

насчет бана вашему другу по пункту 2.5,все было по правилам,никакой грубости не было,особенно послания по вашим словам,сам он говорил что мата с его стороны не было,мы не обязаны предоставлять вам доки,мы можем увеличить вам срок ,вдобавок к тому ,что бан обоснован.а вы с вашим тиммейтом грубо пытаетесь обмануть и ввести в заблуждение администрацию,есть вопросы?

Фото
DX_Moral Наблюдатель На форуме с 09 August 21
Вы угрожаете добавлением срока когда я интересуюсь подробностью бана? Тобеж доков у вас нету и чисто на словах вы забанили. Я вас понял прошу прощения. Чтобы не начинать конфликт лучше подожду.
Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Вы угрожаете добавлением срока когда я интересуюсь подробностью бана? Тобеж доков у вас нету и чисто на словах вы забанили. Я вас понял прошу прощения. Чтобы не начинать конфликт лучше подожду.

ваш тиммейт утверждает что его забанили по пункту 2.5 необосновано,более того ,он говорит что не писал ничего такого,более того ,в тикете он пишет что его забанили за слово жопа,когда он писал слово бля,за которое у нас тоже банят,прочтите правила,и по правилам мы не обязаны предъявлять вам доказательства,и будьте уверены,если вас забанят без доков,нам тоже положен бан,и я не угрожаю вам добавлением срока,я говорю по факту,прочтите пункт 2.8

Фото
DX_Moral Наблюдатель На форуме с 09 August 21
Без проблемм хорошо, можете обьяснить что не так с тп ведь пвп прошло и рейда небыло.
Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Без проблемм хорошо, можете обьяснить что не так с тп ведь пвп прошло и рейда небыло.

насчет ТП разбирается модератор,забанивший вас

Фото
DX_Moral Наблюдатель На форуме с 09 August 21
Хорошо жду его решения
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
638
Server online

ZoS.Strikearena.ru