Бан

Тема закрыта
Фото
w1zArdPy Наблюдатель На форуме с 30 June 21

здравствуйте мои уважаемые администрация хочу попросить вас  о скоротаете срока бана с перманта на ваще усмотрение при нашу свои извинение за оскорбление в лс  админу извиняюсь перед такой всей душой надеюсь ты пойдёте на встречу мне а я к вам и еще раз извиняюсь перед вам всеми админами

-ip82.194.26.37
 

-ник Montella
 
 
-UID 78848126217798399

Изменено: w1zArdPy, 11 November 2021 - 07:50 PM

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

...всей душой надеюсь ты пойдёте на встречу мне а я к вам...


За те слова, которые вы написали, вам только поезд навстречу пойдёт. Флаг не забудьте.
Фото
w1zArdPy Наблюдатель На форуме с 30 June 21

За те слова, которые вы написали, вам только поезд навстречу пойдёт. Флаг не забудьте.

так за что если я извинился и не начел бычить а нормально попросил извинился перед вам всех душой вы меня читай послали я к вам с добром переосмыслел все что сказал и еще раз извиняюсь ну просто прошу вас снизить бан с пермамента  пожайлуйтса как не как новый год скоро просто надеюсь что вы поймёте ну а если нет то жалко(((

Фото
w1zArdPy Наблюдатель На форуме с 30 June 21

хочу еще лично извинится перед ветером что когда наговорил по глупости и злости

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

так за что если я извинился и не начел бычить а нормально попросил извинился перед вам всех душой вы меня читай послали я к вам с добром переосмыслел все что сказал и еще раз извиняюсь ну просто прошу вас снизить бан с пермамента  пожайлуйтса как не как новый год скоро просто надеюсь что вы поймёте ну а если нет то жалко(((

Вам дали ответ. Всего хорошего.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1867
Server online

ZoS.Strikearena.ru