Парни помогите разобраться,

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
LORD-G Наблюдатель На форуме с 19 November 21

Получил бан на сутки играя на классической Чернорусии - 

Найден Бан - Номер бана: 6992 | Добавлен - 22.11.2021 23:19:26 Длительность - до 23.11.2021 23:19:26 (разбан через 21 час 51 минуту 45 секунд )      

Причина бана: 2.5 cherno classic:
 

Что это за причина такая? В теме "правила серверов" написано следующие -

2.5 Игроки наказываются за следующие нарушения в глобальном или локальном каналах чата при игре на сервере: 1) оскорбления и\или провокации 2) разжигание межнациональной розни 3) нецензурная речь 4)флуд 5) спам 6) брань.

Во время получения бана я находился в АФК, в итоге я не могу понять - за что мне дали бан? за АФК или за упомянутое выше правило 2.5?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Получил бан на сутки играя на классической Чернорусии - 

Найден Бан - Номер бана: 6992 | Добавлен - 22.11.2021 23:19:26 Длительность - до 23.11.2021 23:19:26 (разбан через 21 час 51 минуту 45 секунд )      

Причина бана: 2.5 cherno classic:
 

Что это за причина такая? В теме "правила серверов" написано следующие -

2.5 Игроки наказываются за следующие нарушения в глобальном или локальном каналах чата при игре на сервере: 1) оскорбления и\или провокации 2) разжигание межнациональной розни 3) нецензурная речь 4)флуд 5) спам 6) брань.

Во время получения бана я находился в АФК, в итоге я не могу понять - за что мне дали бан? за АФК или за упомянутое выше правило 2.5?

Время бана и время нарушения это разные вещи. А так видимо ты написал с нарушением в белый чат.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Получил бан на сутки играя на классической Чернорусии - 
Найден Бан - Номер бана: 6992 | Добавлен - 22.11.2021 23:19:26 [/size]Длительность - [/size]до 23.11.2021 23:19:26 (разбан через 21 час 51 минуту 45 секунд )[/size]      [/size]
Причина бана: 2.5 cherno [/size]classic[/size]:
 
Что это за причина такая? В теме "правила серверов" написано следующие -
2.5 Игроки наказываются за следующие нарушения в глобальном или локальном каналах чата при игре на сервере: 1) оскорбления и\или провокации 2) разжигание межнациональной розни 3) нецензурная речь 4)флуд 5) спам 6) брань.
Во время получения бана я находился в АФК, в итоге я не могу понять - за что мне дали бан? за АФК или за упомянутое выше правило 2.5?

Вы нарушили Правила, п.2.5 Написали мат в чат.
Фото
LORD-G Наблюдатель На форуме с 19 November 21

Вы нарушили Правила, п.2.5 Написали мат в чат.

 

Время бана и время нарушения это разные вещи. А так видимо ты написал с нарушением в белый чат.

 Я выспался и прочел ваши ответы, спасибо что нашли время на меня бестолкового... Я вспомнил что и в правду писал мат в чат не задолго до АФК (одно на другое наложилось и я запутался, а то  что я матерился -из головы вылетело, забыл про это), вину свою признаю. Большая благодарность админам за проявленную ответственность,

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
613
Server online

ZoS.Strikearena.ru