Старый трейд 1.14

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
popka1980 Наблюдатель На форуме с 22 August 21

я и мои тимейт, хотели бы увидеть старый трейд 1.14,то есть красностав и зелёная гора, думаю многим не понравился нынешний трейд из за местоположения и в целом не проработанности, так же хотелось бы видеть старый интерфейс магазина с галочкой для продажи того что у тебя есть,

Просьба тех кто считает что так будет лучше поставить + в ответах

Изменено: popka1980, 15 December 2021 - 09:53 AM

Фото
gumball Наблюдатель На форуме с 14 August 21

+

Фото
Bercerq Наблюдатель На форуме с 27 June 21
+
Фото
Foxy777 Начинающий На форуме с 05 August 17

+

Изменено: Foxy777, 15 December 2021 - 07:13 PM

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

+


+

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

в дискорде было голосование, так что не вижу ставить плюсы тут, когда есть голосование в котором с перевесом в 4 раза победило объединение трейд зон в один. Ты и твои тимейты должны были принимать участие в голосовании, а не негодовать на форуме. По поводу не проработанности, я вообще не понял. По поводу интерфейса я могу позже создать голосование в дискорде, но учти, что новый интерфейс так же имеет фиксы некоторых багов трейда и потому патом не ной, что деньги пропали, а товар не дали.

Фото
Jerk2.0 Наблюдатель На форуме с 07 July 19

По возможности добавить в магазине "поиск" по названию товара как было раньше. Упростит поиск нужной вещи, чем листать кучу страниц и в перечне искать нужный товар

Изменено: Jerk2.0, 16 December 2021 - 05:59 AM

Фото
Lordovski Наблюдатель На форуме с 26 December 19

Зато теперь открылись новые маршруты для хомяков. 

Фото
BlackFox7 Пользователь На форуме с 19 February 16

Хотелось бы конечно, если такое возможно, сместить трейд по центру карты, а то это центром как-то не назовешь, уж очень южнее он стоит...

Фото
popka1980 Наблюдатель На форуме с 22 August 21
Сделайте хотя бы старый приятный интерфейс,то что сейчас это абсурд
Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Хотелось бы конечно, если такое возможно, сместить трейд по центру карты, а то это центром как-то не назовешь, уж очень южнее он стоит...

По центру вокруг находятся большие, военные базы, что даст слишком быстрый фарм.

Фото
Attacker99 Наблюдатель На форуме с 09 December 21

По центру вокруг находятся большие, военные базы, что даст слишком быстрый фарм.

Трейд топ, место отличное. Единственное чего не хватает это - галочки для продажи лута)
А так же считаю что в лк, с4 должны стоить на порядок дороже чем стоят сейчас, зарейдить базу за 1400р, которую строили 2 недели, это слишком легко)
Я бы поставил цену на с4 - 2400р, а возможно даже не так, возможно логичнее что бы 1 с4 стоила как 1 код лок в лк)

Изменено: Attacker99, 18 December 2021 - 04:22 AM

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
504
Server online

ZoS.Strikearena.ru