получил бан за мат

Тема закрыта
Фото
Lean Наблюдатель На форуме с 05 March 21

вы серьезно? игра имеет ограничение в 18 лет, а на серве можно получить бан за мат? это смешно, в войсе игроки орут матом, включают звуки с порнухи, кричат что все "пидарасы" и "ненавидят нигеров", (осуждаю конечно).
и вы баните за мат в чате?)) :):) :):)?):_?):_)?_ :)?_ :)_?):_?)_
вы бы следили за читерами и за кривым анти-читом который выкидывает из игры при заходе на другой сервер, а не за тем кто в чате мат написал, при том что я не особо общаюсь в чате и скорее всего я это написал когда произошел выброс и я удивился спросив в чате. а мне бан дали, ГЕНИАЛЬНО, спасибо админ большое, такими темпами новых игроков можешь сразу банить чтобы предотвратить их нарушения, я думаю было бы очень круто. ;);) ;)) ;);) ;);) ;)) ;);) ;);) ;);)) ;););
upd - в чем проблема дать бан чата или же мут??)?)?)?)?)?)?)?)
в чем проблема кинуть предупреждение о нарушении??)??)?))?)?)?)?
не, лучше сразу бан влупить на 12 часов, ты же можешь, ты же админ
upd - Я ДАЖЕ НЕ ВЫСКАЗАЛСЯ В ЧЬЮ-ТО СТОРОНУ:):):)):):):):
вы сами правила прочитайте которые написали.

нашли мы как-то этот проектик для игры с друзьями и все хвалили его за онлайн, за моды, но как говорится, есть и обратная сторона медали %:):):):)):):%):):

Изменено: Lean, 22 December 2021 - 01:04 AM

Фото
glazznoy Наблюдатель На форуме с 05 March 21

в рот ебал я ваш проект(

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

вы серьезно? игра имеет ограничение в 18 лет, а на серве можно получить бан за мат? это смешно, в войсе игроки орут матом, включают звуки с порнухи, кричат что все "пидарасы" и "ненавидят нигеров", (осуждаю конечно).
и вы баните за мат в чате?)) :):) :):)?):_?):_)?_ :)?_ :)_?):_?)_
вы бы следили за читерами и за кривым анти-читом который выкидывает из игры при заходе на другой сервер, а не за тем кто в чате мат написал, при том что я не особо общаюсь в чате и скорее всего я это написал когда произошел выброс и я удивился спросив в чате. а мне бан дали, ГЕНИАЛЬНО, спасибо админ большое, такими темпами новых игроков можешь сразу банить чтобы предотвратить их нарушения, я думаю было бы очень круто. ;);) ;)) ;);) ;);) ;)) ;);) ;);) ;);)) ;););
upd - в чем проблема дать бан чата или же мут??)?)?)?)?)?)?)?)
в чем проблема кинуть предупреждение о нарушении??)??)?))?)?)?)?
не, лучше сразу бан влупить на 12 часов, ты же можешь, ты же админ
upd - Я ДАЖЕ НЕ ВЫСКАЗАЛСЯ В ЧЬЮ-ТО СТОРОНУ :):) :)) :):) :):
вы сами правила прочитайте которые написали.

нашли мы как-то этот проектик для игры с друзьями и все хвалили его за онлайн, за моды, но как говорится, есть и обратная сторона медали % :):) :):)) :):%) :):

выправила читали?если не согласны с правилами,то нечего было заходить в игру,раз уж зашли,значит согласились,и нечего тут жаловаться


в рот ебал я ваш проект(

вам выдано предупреждение,ждите бана в игре

Фото
Aluminic Администратор портала На форуме с 29 May 14

Есть сервер - No Rules  и там мат разрешен. Зачем заходить туда где это ограничено, материться, а потом высказываться, о том как плохо, что получил бан...

У каждого проекта, у сервера - свои правила и их либо соблюдать, либо не играть.

Фото
Lean Наблюдатель На форуме с 05 March 21

КАКОЕ БЛЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ НА МАТ ЕСЛИ ИГРА ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕНИЕ В 18 ЛЕТ? ПЕРЕД КЕМ МНЕ НЕЛЬЗЯ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ???? ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?? ЛЮДИ  У ВАС В ВОЙСЕ ОРУТ ЧТО ВСЕ ВОКРУГ "ПИДАРАСЫ"  И Т.Д. А ВЫ БАНИТЕ ЗА МАТ В ЧАТЕ?!??!!??!?!


киньте скрин что я написал в чат, боже...


Есть сервер - No Rules  и там мат разрешен. Зачем заходить туда где это ограничено, материться, а потом высказываться, о том как плохо, что получил бан...

У каждого проекта, у сервера - свои правила и их либо соблюдать, либо не играть.

я не жаловался что мне плохо от бана, я радуюсь что я не успел вчера задонить на сеты перед баном, я на это "проект" мы больше не зайдем, а вам бы критику научиться воспринимать, правила написали и головой подумать не можете на счет того - как люди отреагируют. 

тогда почему на оффициалке нет бана за мат?))
почему воообще нигде не банят за мат? 
в доте, в кс, в шутерах подобных и прочем?
там словесно люди хоронят твою семью и насилуют трупы, вот там да, я бы согласился с баном за мат

но такое только на модед серверах и вывод тут один, тебе дана капля власти, а вы считаете что вы "бог" что вы можете делать все что угодно. 

вы кринж короче.


выправила читали?если не согласны с правилами,то нечего было заходить в игру,раз уж зашли,значит согласились,и нечего тут жаловаться


вам выдано предупреждение,ждите бана в игре

КАКОЕ ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЕСЛИ ВЫ ВЫДАЛИ СРАЗУ БАН? ХВАВХЪАХЪВХЪЪАХПВХЪХЪВХЪПВХАЪПХЪВАЪХПХЪХЪАПХЪАХЪПАЪХПХА

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

КАКОЕ БЛЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ НА МАТ ЕСЛИ ИГРА ИМЕЕТ ОГРАНИЧЕНИЕ В 18 ЛЕТ? ПЕРЕД КЕМ МНЕ НЕЛЬЗЯ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ???? ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?? ЛЮДИ  У ВАС В ВОЙСЕ ОРУТ ЧТО ВСЕ ВОКРУГ "ПИДАРАСЫ"  И Т.Д. А ВЫ БАНИТЕ ЗА МАТ В ЧАТЕ?!??!!??!?!


киньте скрин что я написал в чат, боже...


я не жаловался что мне плохо от бана, я радуюсь что я не успел вчера задонить на сеты перед баном, я на это "проект" мы больше не зайдем, а вам бы критику научиться воспринимать, правила написали и головой подумать не можете на счет того - как люди отреагируют. 

тогда почему на оффициалке нет бана за мат?))
почему воообще нигде не банят за мат? 
в доте, в кс, в шутерах подобных и прочем?
там словесно люди хоронят твою семью и насилуют трупы, вот там да, я бы согласился с баном за мат

но такое только на модед серверах и вывод тут один, тебе дана капля власти, а вы считаете что вы "бог" что вы можете делать все что угодно. 

вы кринж короче.


КАКОЕ ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЕСЛИ ВЫ ВЫДАЛИ СРАЗУ БАН? ХВАВХЪАХЪВХЪЪАХПВХЪХЪВХЪПВХАЪПХЪВАЪХПХЪХЪАПХЪАХЪПАЪХПХА

предупреждение и впоследствии бан выдан тому кто после вас писал мат,внимательнее надо читать


тема закрыта

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1130
Server online

ZoS.Strikearena.ru