Какой сервак выбрать?!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Teemmax Наблюдатель На форуме с 14 February 22

Какой сервак выбрать, чтобы лутались машины и зомбари?

Фото
Эльвин Наблюдатель На форуме с 16 March 21

Chernarus NO RULES

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Какой сервак выбрать, чтобы лутались машины и зомбари?


На любом сервере можно залутать и машины и зомби. Но не в каждом объекте есть лут.
Фото
Teemmax Наблюдатель На форуме с 14 February 22

На любом сервере можно залутать и машины и зомби. Но не в каждом объекте ест

Ага, я понял уже)) Спасибо! Вопрос такой, есть ли ресурсы или приложения, что бы на карте можно ставить метки?

Фото
Fuhreeer Пользователь На форуме с 10 January 20

Ага, я понял уже)) Спасибо! Вопрос такой, есть ли ресурсы или приложения, что бы на карте можно ставить метки?

На модовых серверах нужно всего лишь найти карту или купить её, она должна быть в инвентаре. Тыкаешь "M" карта открывается, и просто двойным кликом "ЛКМ (левая кнопка мыши)" тыкаешь туда где нужно поставить тебе метку. На классических серверах нет такой возможности. 

Изменено: Fuhreeer, 19 February 2022 - 02:30 PM

Фото
Teemmax Наблюдатель На форуме с 14 February 22

На модовых серверах нужно всего лишь найти карту или купить её, она должна быть в инвентаре. Тыкаешь "M" карта открывается, и просто двойным кликом "ЛКМ (левая кнопка мыши)" тыкаешь туда где нужно поставить тебе метку. На классических серверах нет такой возможности. 

Мне сказали есть ВИПКА на этом портале. Там все есть и карта с отображением твоего место нахождения и несколько телепортов вдень. Думаю надо ее брать и не парится)))))

Фото
36sannek Наблюдатель На форуме с 04 April 20

Мне сказали есть ВИПКА на этом портале. Там все есть и карта с отображением твоего место нахождения и несколько телепортов вдень. Думаю надо ее брать и не паритсвипка

випка то есть и карта и телепорты но уже не отображается твое место нахождение и путь который ты делаешь-обидно раньше очень выручало 

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

випка то есть и карта и телепорты но уже не отображается твое место нахождение и путь который ты делаешь-обидно раньше очень выручало

Всё отображает, просто карта должна быть открыта, когда вы в игре.
Фото
36sannek Наблюдатель На форуме с 04 April 20
спс попробую
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1801
Server online

ZoS.Strikearena.ru