Сереневый туман!!!!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Teemmax Наблюдатель На форуме с 14 February 22

Народ, у кого появился туман на подпивасе. Раньше его не было, теперь он просто постоянно преследует меня, у моих комрадов он есть но не такой жёсткий как у меня!!!! Они видят гораздо дальше меня, играть стало гораздо не удобней. По началу когда только начал здесь играть, дальность была примерно 1000 метров, сейчас метров 400,а может и того меньше. Короче такая проблема появилась. Возможно админы в настройках сервера что накрутили, что бы фпс на серваке не просидел так сильно. Но это не выход, играть стало не очень удобно. Если это так поднимайте железо мощьней, дайте поиграть по нормальному)))))

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Народ, у кого появился туман на подпивасе.

Сервер Подпивас к нам никак не относится, там есть такой админ Филин к нему и обращайтесь.
У нас сервер называется Podpivko
Фото
Teemmax Наблюдатель На форуме с 14 February 22

Сервер Подпивас к нам никак не относится, там есть такой админ Филин к нему и обращайтесь.
У нас сервер называется Podpivko

Все правильно, ошибся я, сервер Podpivko. На Вашем портале нет же подпиваса.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Все правильно, ошибся я, сервер Podpivko. На Вашем портале нет же подпиваса.

Ок. Теперь к сути вопроса. Я сразу после вашего сообщения зашёл на сервер Podpivko и поиграл там больше часа. Сиреневый туман не был замечен от слова совсем.
Отсюда несколько выводов:
1. Вы в цветных очках, и оттого туман (который на самом деле иногда присутствует на сервере) вы видите в цвете.
2. У вас настройки игры неотбалансированы. Потому и видите вы только на 400 м.
И настройки сервера тут совсем ни при чём. Вы же сами написали, что ваши комрады видят намного дальше вас.
Так что, снимайте очки, играйтесь с настройками и будет вам счастье!
Фото
Teemmax Наблюдатель На форуме с 14 February 22

Ок. Теперь к сути вопроса. Я сразу после вашего сообщения зашёл на сервер Podpivko и поиграл там больше часа. Сиреневый туман не был замечен от слова совсем.
Отсюда несколько выводов:
1. Вы в цветных очках, и оттого туман (который на самом деле иногда присутствует на сервере) вы видите в цвете.
2. У вас настройки игры неотбалансированы. Потому и видите вы только на 400 м.
И настройки сервера тут совсем ни при чём. Вы же сами написали, что ваши комрады видят намного дальше вас.
Так что, снимайте очки, играйтесь с настройками и будет вам счастье!

Я разобрался, СПАСИБО! Особенно за советы как это сделать! Почитал на другом портале, что надо в мои документы зайти и там в фале поменять некоторые параметры.

Фото
A-lexx-A Заслуженный гражданин проекта На форуме с 26 January 16

Я разобрался, СПАСИБО! Особенно за советы как это сделать! Почитал на другом портале, что надо в мои документы зайти и там в фале поменять некоторые параметры.

Ну это бы были следующие подсказки)
Но раз вы разобрались сами, значит не всё потеряно)))
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1497
Server online

ZoS.Strikearena.ru